Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4201
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
АДР, типа мы тихие люди, можем трахаться публично .......... :D
  • 0

#4202
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

но рио этож песец. если он запалится то это будет не девушка друга...

он, если мне память не изменяет, с допингом палился (вроде не являлся на контроль и еще что-то) мутная там история была, в желтизне намекали на кокс... но эт давно было.
  • 0

#4203
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в желтизне намекали на кокс...

это када? напомни?
  • 0

#4204
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а еще была фотка где он в гей шортах и блузочке... не знаю чо как в англий но на исыкуле его бы не поняли ваще ))

НЕ ИЗЫДЮ ))

АДР, типа мы тихие люди, можем трахаться публично


жгешь епт ))
  • 0

#4205
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Все-таки я согласна с Капелло с тем, что он лишил капитанской повязки Терри. Против самого Джона я ничего не имею против, пусть гуляет с кем хочет, это его сугубо личное дело. Если бы такой конфуз случился с Рио или Руни, я бы тоже согласилась с лишением их капитанской повязки. Клубные пристрастия тут ни при чем. Главное - игра, а ей будет мешать вся эта околофутбольная шумиха, создаваемая беснующейся британской прессой. В любом случае сборную не должна касаться амурная жизнь футболистов, никак...

Ну зачем себе противоречить? :-/
*согласна с Капелло* и тут же *Главное - игра, а ей будет мешать вся эта околофутбольная шумиха, создаваемая беснующейся британской прессой.*Карлотти так сказал - *Если я увижу, что Джон не может работать на поле в полную силу из-за усталости или стресса, тогда это окажется в сфере моих интересов, ... Но этот игрок на всех тренировках выкладывается по полной, претензий к нему - никаких.* Согласна с капелло, говоришь, что важна игра, как и Анчелотти, при этом он не лишает полномочий капитана :)
*сборную не должна касаться амурная жизнь* тут тоже правильно!!! Сборная есть сборная! Там он пашет!! И на этой работе никак не сказалось то, что он (возможно) ходил "налево"!!! Более того он продолжает пахать! по кр.мере на "синем" фронте)) там где его не лишили полномочий! И кто знает, как отразиться сей печальный факт (лишение должности) на игре в сборной!!! Я уверен, что он будет играть не хуже!!! Это JT!!! ;) Но принимая такие решения необходимо исходить из того, что, априори, это негативно сказывается в моральном плане на игроке (среднестатистическом))) и данные действия Копелы расцениваю как намеренный подрыв боеспособности и обороноспособности целой команды!!! Не беря во внимание личности, но учитывая позицию команду в рейтинге фифы, тренер не должен поступать подобным образом!!! копелу низачот!!! :-)
Так что, MancunianGirl (& others), предлагаю если не пересмотреть позицию, то хотя бы подойти объективно, не как к "игроку Челси" :D

...будем надеяться, что дон Фабио не ошибся. А Терри пусть утрет нос всем завистникам своей игрой на ЧМ...

надеяться не на что ;) он уже ошибся ((( А Терри как раз ему и должен утереть нос :D

А это позиция англичан!! Хоть и "синих" ))

Изображение
  • 0

#4206
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

в желтизне намекали на кокс...

это када? напомни?


http://www.thesun.co...icle1916087.ece
http://findarticles....0/ai_n13459805/

ЗЫ: ты типа не в курсе?

Сообщение отредактировал danie: 10.02.2010, 11:17:38

  • 0

#4207
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
источники канешна пипец, но ладно...

ты типа не в курсе?

да чет не припоминаю таких историй про кокс,
про пропуск допинг теста история старая, тем более что свои 8 месяцев бана Рио отрубил от звонка до звонка ;)

АДР, типа мы тихие люди, можем трахаться публично .......... :D

типа, если мы начнем мутить интрижки с женами/падругами своих кентов/знакомых и т.п., то это будет дело между нами, т.е. между друзьями/женами/подругами и никакая пресса не будет лезть в наши дела, а тут чел, объявленный "отцом года" в Англии, пример и образец для подражания оказался падким на бывших телок своих же кентоф. вот те и весь моральный облик "отца года" :-)
  • 0

#4208
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

источники канешна пипец, но ладно...

ты типа не в курсе?

да чет не припоминаю таких историй про кокс,
про пропуск допинг теста история старая, тем более что свои 8 месяцев бана Рио отрубил от звонка до звонка :D

да ладна, не делай вид что не понимаешь, если бы прошел тест, был бы как Муту, и конец карьере... я кстати ничего не имею против, капитан так капитан, по сабджу сборную Англии ведь обсуждаем, а там (в сборной) как известно, и Руни с Джерардом братья... Адье.
  • 0

#4209
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да ладна, не делай вид что не понимаешь, если бы прошел тест, был бы как Муту, и конец карьере...

да, ладно.... откуда такая уверенность?
  • 0

#4210
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
ERLAND, в чем, в чем, а в том, что я как-то по-другому отношусь к игрокам сбА, не выступающим в МЮ, говорить не стоит. Для меня они все равны.
Вот именно, что я вначале была не согласна с решением Капелло, а потом поняла, что он прав. Ведь мы всего не знаем, правда? Просто читаем, что ряд игроков сбА (Джеррард, Руни и другие) публично выступил в поддержку Терри. А мнения других мы не слышали. Есть же вероятность, что остальные не согласны играть с капитаном, уличенным в подобном нелицеприятном инциденте, да?
Об этом и речь.
  • 0

#4211
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А зачем тебе мнения других??? :spy: Кто больше их заинтересован в результате?? Кто для тебя авторитетнее их?? :-/ Кто в целом обладает таким авторитетом, именно в сборной??? Они и выступили, потому что они "Авторитеты" :) ))))) А они заинтересованы только в положительном результате, и кто как не они знают, кто и что им нужно!!! ;) именно они знают в чем залог успеха команды!!! Именно они играют с JT на протяжении многих лет!!! Они, а не капила!!! Это удар в спину, со стороны капелы!!
Вобщем мой основной посыл - забота тренера игра и результат команды!!! остальное не его собачье дело, если не влияет на результат!!! А такой дешевый пиар с его стороны вообще никак не одобряю :-)
В ряду перечисленных тобой неменьшим авторитетом обладает Фрэнки :D Но его мнение априори не может восприниматься объективно ))

...в чем, в чем, а в том, что я как-то по-другому отношусь к игрокам сбА, не выступающим в МЮ, говорить не стоит...

мне это не интересно :fie: да я и не пытался)) речь и не об этом...
Если бы на его месте был СтивиДжи, моя позиция не изменилась бы!!
Хотя, возможно, я здесь тоже не объективен, поскольку сильно уважаю Жерарда ))))))
В принципе капитан должен быть в любом случае харизматичной фигурой :lol:
Единственно правильным решением, в данный момент, со стороны копилы, вижу назначение Фрэнки!!! )) Это дипломатически правильное политическое решение!!!
MancunianGirl, если считаешь его (фк) правым, кто тогда по твоему мнению должен его (ЖТ) сменить??
Или поставить вопрос по другому :( "Кто должен занять освободившееся местечко?" :D

Кто еще кого предложит? (спрогнозирует)
  • 0

#4212
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

мне это не интересно...
... если считаешь его (фк) правым, кто тогда по твоему мнению должен его (ЖТ) сменить??
Или поставить вопрос по другому :lol: "Кто должен занять освободившееся местечко?" :fie:

Ну, вообще-то, мне тоже неинтересно ваше мнение. Раз вы начали отвечать мне, обвинять в необъективности, то и я в долгу не осталась. Грубить-то зачем?
А займет место капитана тот, кого Капелло сочтет нужным. И я с его решением соглашусь, а если и нет, то его это вряд ли расстроит. У меня он точно не спросит.
Пока меня работа Фабио Капелло полностью устраивает.
  • 0

#4213
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да ладнааа... что сразу в бутылку лезть :lol:
нету там грубости, да и намерения не было :fie:
кто то молча воспринимает проделки коуча, кто то возмущается... Если мы ничем и не влияем то можем поделиться мнением.. В Англии по другому нежели у нас ))))
шторк вечен )))) а капелло за меньшее чем у нас может вылететь! там люди более активны, процессы более открыты... Сфера национальных интересов :)
  • 0

#4214
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Тренеры часто ошибаются в своих решениях...
  • 0

#4215
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Сезон для Эшли Койла практически завершён
Сурка, как же не кстати перед ЧМ он ломает лодыжку. Обидно будет если мы его не увидим. Будем надеятся, что он восстановится и закроет левую бровку нах на ЧМ!
  • 0

#4216
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А это позиция англичан!! Хоть и "синих" ))

а у синих англичан может быть какая-нибудь другая позиция?
  • 0

#4217
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
возможная замена Коула Бридж?Еще какие варианты?
  • 0

#4218
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Лейтон Бэйнс
  • 0

#4219
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
думаю он восстановится к ЧМ. а так наиболее правдоподлбной заменой ему выглядит Бридж. ну может ещё Бэйнс и Шори?
  • 0

#4220
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
хз. чот сомнения по Бэйнсу и Бриджу. Шори - сразу нет! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.