Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4161
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вобщем для команды главное не недооценивать противников. будут играть сосредтоточено выйдут однозначно. начнут выеживаться - постигнет судьба России..

Признаюсь откровенно: я - твайлайтер!


БУУУ!!!!
  • 0

#4162
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
КБ, что ты все сравниваешь сбА с Россией? Уверена, традиционная английская манера сливать игры ушла вместе с Маклареном. Почему-то кажется мне, что с приходом Капелло англичане стали дисциплинированнее, что ли. Нет той вальяжности и наплевательского отношения к сопернику. Хотя в игре с Казахстаном, как на "Уэмбли", так и на Центральном, были эти самые проблески высокомерия. По крайней мере, надеюсь, что дон Фабио хорошенько объяснит, что слабых соперников не бывает на ЧМ.

БУУУ!!!!

:spy: :-/

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 08.12.2009, 22:51:00

  • 0

#4163
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Расхлябанность насколько помню присуща им давно :spy: Вот только с Капелло исправились! :-/
  • 0

#4164
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Игры они сливают от недостатка техники. Наглядный пример матч с Французами на евро 2004. Они как Казахстан, стараются компенсировать это за счет самоотдачи и физики, но на этом далеко не уедешь. Поэтому интересно наблюдать как они начинают паниковать как только ведут в счете с сильным соперником. Держать мяч они не умеют, как и играть от обороны, а счет удержать хочеться. Одним словом 30 years of hurt, never stopped me dreaming.

P.S. Единственный техничный игрок в истории сб Англии Пол Гаскойн.
  • 0

#4165
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
на ВВС висит инфо о том, что Каппело сделают операцию на колене, но сама ссылка не работает. Странно.

BBC News BBC Sport
404 - Page Not Found

This might be because you typed the web address incorrectly. Please check the address and spelling ensuring that it does not contain capital letters or spaces.


  • 0

#4166
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Говорят, что уже прооперировали.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.01.2010, 10:04:00

  • 0

#4167
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Все, Терри больше не капитан
  • 0

#4168
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Бедный Терри! :( Очень жаль его.
  • 0

#4169
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если честно, то пипец решение....
не ожидал от Дона Фабио такого решения проблемы...
  • 0

#4170
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а чего не ожидать? он сразу всем дал понять, никаких WAGs, шумихи, показухи и т.д. а тут шум на всю англию, отец 2 детей (или 3?), на которого смотрят и другие дети (да и свои тоже, хотя они малы еще), покупают футболки с его именем, ну и т.д.
только я вот не совсем понимаю сопли Бриджа, мол, уйду я из сборной, то, се.
  • 0

#4171
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
теперь журналюги нашли способ влиять и на сборную. накопают грязного белья на всех игроков и будут выдавать в газеты по мере надобности. ну раз такое, то думаю лучше пусть будет либо Джеррард, либо Лэмпи, либо Руни. но я где-то слышал, что они типа отказались принимать капитанство вместо Джона.
а Рио - имхо уже не капитан, слишком мало игровой практики и подвержен травмам.
  • 0

#4172
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Джеррард, либо Лэмпи, либо Руни. но я где-то слышал, что они типа отказались принимать капитанство вместо Джона.


ага, щас! Нет, спасибо, но ради ДЖона, я не надену повязку, и пох, что там сборная и тренер хочет и люди ждут


а Рио - имхо уже не капитан, слишком мало игровой практики и подвержен травмам.


да, Рио не играл, и утратил свои капитанские качества, ага.
  • 0

#4173
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ага, щас! Нет, спасибо, но ради ДЖона, я не надену повязку, и пох, что там сборная и тренер хочет и люди ждут

я и говорю, что слухи, не более и не утверждаю. но я бы как болельщик Английской сборной в этой роли вижу именну Руни (после Джона конечно)

а насчет Рио - ну сломается он, что тогда, опять перевыбирать? я очень уважаю этого игрока, но капитан во первых должен исполнять свои первостепенные задачи на поле, а для этого нужна игровая практика. а потом уже идут капитанские качества.

хотя я Вам не навязываю свою точку зрения.
  • 0

#4174
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
В шоке, вот пля тупые.. нашли когда перетрубацию делать.. давайте теперь перед ЧМ дальше фигней страдать(
  • 0

#4175
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а насчет Рио - ну сломается он, что тогда, опять перевыбирать? я очень уважаю этого игрока, но капитан во первых должен исполнять свои первостепенные задачи на поле, а для этого нужна игровая практика. а потом уже идут капитанские качества.


интересное размышление, типа Рио не играл толком сезон, отсюда не набрал/растеял свои капитанские качества, так что-ли? И пофег, что он далеко не раз капитанил (и капитанит) в МЮ и выводил команду на газон Лужников и там же поднимал Кубок ЛЧ.

а нащет переизбирать. Зачем? Есть понятие вице-капитан (кем Рио и является сейчас), не будет Рио, будет капитанить скажем, Руни (или Стиви там 3й?).

А ваще Бексу повязку! Это была бы ваще песня!
  • 0

#4176
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В шоке, вот пля тупые.. нашли когда перетрубацию делать.. давайте теперь перед ЧМ дальше фигней страдать(

вы это Терри скажите
  • 0

#4177
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вообще-то я говорил не про капитанские качество, не сомневаюсь в этом плане он как раз подходящий, я имел ввиду игровые качества. качества защитника. будет ли он так же играть на отличном уровне, как примеру года 2 или 3 назад. я не знаю. доверие к капитану среди игроков должно потверждаться его хорошей игрой и выполнению своих задач в тактике на поле. поэтому и склоняюсь к таким выводам.
  • 0

#4178
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
у него есть 4 месяца набрать форму, так что будем посмотреть.
  • 0

#4179
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Butters
о чем речь? Рио не капитан? видимо тут играет обычная обида, что у терри повязку отобрали))
по мне так, абсурдно то что у терри отобрали повязку, при таких обстоятельствах, но при этом считаю Рио достойным приемником
  • 0

#4180
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Или Рио, или Руни. Других вариантов не вижу. Уэйн, конечно, импульсивный, но зато может завести команду и повести ее вперед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.