Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3901
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это парня только что показали по КТК. Вроде живой и здоровый.

в том же сюжете идентифицировал BritFan, Paramount и др. болел Ливерпуля, спевших для сюжета You'll never walk alone
  • 0

#3902
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ааа, ну тогда это все объясняет...)))
  • 0

#3903
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Билеты на матч еще продаются?Самые дешевые по чем?
  • 0

#3904
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Так во сколько завтра у них тренировка на ЦС? Тренировки будет кажись 2, днем и вечером?
  • 0

#3905
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Пацаны, а есть кто кроме девчонки, кто собирается в футболке Сборной Англии пойти? У меня тоже есть, белая. Вот, взвешиваю все за и против. Я лично на восточной трибуне. Там кажется одни КЗ болельщики?
И вообще, что делать? Всегда болел за Англию, а тут они против КЗ играют. Пусть ничья будет. Или КЗ выиграет. Все равно у них очков достаточно. Еще три потом наберут и все. А то не патриотично как-то :laugh:(
Короче у меня раздвоение пошло.
  • 0

#3906
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Короче у меня раздвоение пошло.

надень белую футболку, а поверх бирюзовую спортивку с золотым орлом
  • 0

#3907
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Пацаны, а есть кто кроме девчонки, кто собирается в футболке Сборной Англии пойти? У меня тоже есть, белая. Вот, взвешиваю все за и против. Я лично на восточной трибуне. Там кажется одни КЗ болельщики?
И вообще, что делать? Всегда болел за Англию, а тут они против КЗ играют. Пусть ничья будет. Или КЗ выиграет. Все равно у них очков достаточно. Еще три потом наберут и все. А то не патриотично как-то (
Короче у меня раздвоение пошло.


Glory-glory Кузьмичам мы,
Glory-glory Кузьмичам мы,
Glory-glory Кузьмичам мы,
Кузьмичам мы шлем привет!

Glory-glory Gloryhunter,
Glory-glory Gloryhunter,
Glory-glory Gloryhunter

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2009, 12:13:18

  • 0

#3908
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

в том же сюжете идентифицировал BritFan, Paramount и др. болел Ливерпуля, спевших для сюжета You'll never walk alone

Эмир, где ты меня увидел в эфире? В сюжете КТК меня вообще не было...
А поступок этого парня я осуждаю, и жалею, что на нем была футболка LFC

Я встречал не сб. Англии, я пришел увидеть капитана LFC.
  • 0

#3909
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Билеты на матч еще продаются?Самые дешевые по чем?

Я сегодня спрашивала, сказали что только за 10 000 остались на Западную трибуну.
Нет, наверное, не пойду на матч, тк одна, да и дороговастенько. Или пойти?! Хотя одной там делать нечего, да и страшно мне как-то :laugh:
  • 0

#3910
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
как начнется, по 1000 отдавать будут!!!
  • 0

#3911
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

как начнется, по 1000 отдавать будут!!!

Кстати, да, я частенько вижу людей, которые продают билеты по каким-то очень низким ценам.
  • 0

#3912
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!
Купили с друзьями билета на Казахстан-Англия у перекупщиков, но у нас случилась трагедия. в день матча нам предстоит погребение друга, поэтому все наши билеты освобождаются.
Восточная трибуна, 44 сектор (ровно по центру, второй ярус) - по 16000тг., 8 билетов
Западная трибуна, 13 сектор (ровно по центру, второй ярус) - по 18000тг. 9 билетов

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2009, 12:12:36

  • 0

#3913
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ЦТ-ки среди них есть?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3914
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
ТУДА НЕ ПУСКАЛИ НИКОГО. А ТЕ КТО НА СНИМКАХ, 100 ПУДОВО ДЕТИ ЖИРИКОВ - МЕНТОВ. ИОПТВОЮ МАТ КОТОРЫЕ В ФУТБОЛЕ КАК Я В БАЛЕТЕ ПОНИМАЮТ

#3915
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мне кажется это либо детдом какойнить либо че (особенно на посл фотке)... пакеты в руках с подарками, кепки одинаковые... акция какаянить может была?
  • 0

#3916
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений

мне кажется это либо детдом какойнить либо че (особенно на посл фотке)... пакеты в руках с подарками, кепки одинаковые... акция какаянить может была?

Я САМ ВИДЕЛ КАК ВЫБЕЖАЛ ОДИН ИЗ НИХ И СЕЛ В жып. НЕ ДУМАЮ ЧТО ДЕТДОМ. МОЖЕТ ЗАГНАЛИ ПОД ВИДОМ ДЕТДОМА СВОИХ ЧАД, ИМ ЭТО НЕ ПРИВЫКАТЬ ДЕЛАТЬ))
MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.12. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 05.06.2009, 10:03:32


#3917
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений


мне кажется это либо детдом какойнить либо че (особенно на посл фотке)... пакеты в руках с подарками, кепки одинаковые... акция какаянить может была?

Я САМ ВИДЕЛ КАК ВЫБЕЖАЛ ОДИН ИЗ НИХ И СЕЛ В жып. НЕ ДУМАЮ ЧТО ДЕТДОМ. МОЖЕТ ЗАГНАЛИ ПОД ВИДОМ ДЕТДОМА СВОИХ ЧАД, ИМ ЭТО НЕ ПРИВЫКАТЬ ДЕЛАТЬ))
Предупреждение по п.2.2.12. Правил Конференции

сорри, забыл

#3918
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

мне кажется это либо детдом какойнить либо че (особенно на посл фотке)... пакеты в руках с подарками, кепки одинаковые... акция какаянить может была?

Да, может подобное что то и было (дети из дет дома, наверное это как раз эти), но на другом секторе сидели дети жириков, да и сами жирики присутствовали!!!
Где же УОЛКОТ!!
  • 0

#3919
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Где же УОЛКОТ!!


на третьей фотке изза плеча какогото ушастого выглядывает и щерица, искря брильянтом в ухе :)
  • 0

#3920
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Где же УОЛКОТ!!


на третьей фотке изза плеча какогото ушастого выглядывает и щерица, искря брильянтом в ухе :)

СПС, только увидел! Не обратил внимания на фотку из за ...
зы. на тренировке не заметил Невила, с ним что то случилось?

Сообщение отредактировал Tinho: 05.06.2009, 10:16:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.