Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3881
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Непонятно, их что даже на эксурсии не повезут, ну на Медео например, еще куда-нибудь? Или они так и собираются в номерах своих просидеть.

Сообщение отредактировал Nomad.: 04.06.2009, 18:35:16

  • 0

#3882
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Только вернулся с Динамо,эх даже Папу Римского так не охраняли как сборную Англии,менты даже близко не дали подойти,видели мы треньку метров с 500 наверное,но зато видели :laugh:

Фотки есть?

Нее увы слишком все далеко было что бы фотать
  • 0

#3883
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Только вернулся с Динамо,эх даже Папу Римского так не охраняли как сборную Англии,менты даже близко не дали подойти,видели мы треньку метров с 500 наверное,но зато видели :laugh:


Метров 500?? Это откудова ты смотрел? Кого нибудь увидел там, да и ваще было видно, иметься ввиду где ограждение с дырками? А видел как их Автобус приезжал?
  • 0

#3884
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да метров 500 эт образно конечно,там меньше было,но все равно очень далеко,менты не пускали к воротам хотя бы,видно было пару игроков видел Бекса,Руни,Дефо,Уолкота,Стиви Джи.Да автобус все видели,из автобуса отчетливо все видел Стиви Джи
  • 0

#3885
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Непонятно, их что даже на эксурсии не повезут, ну на Медео например, еще куда-нибудь? Или они так и собираются в номерах своих просидеть.


Вроде как Есимов говорил что будет тур-программа там типо Медеу, Кок-Тобе, но вот вопрос, когда????
Седня вечером они что то должны делать у кого какие данные?
А завтра, завтра будет тренька на ЦС???
  • 0

#3886
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да говорили что завтра на ЦС,но туда уж точно никого не пустят,да и вообще ничего не увидеть
  • 0

#3887
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да метров 500 эт образно конечно,там меньше было,но все равно очень далеко,менты не пускали к воротам хотя бы,видно было пару игроков видел Бекса,Руни,Дефо,Уолкота,Стиви Джи.Да автобус все видели,из автобуса отчетливо все видел Стиви Джи


Вот ты счастливчик))) Я все еще не могу их увидеть со вчерашнего дня, вчера на аэропорт не поехал потому что сказали что их будут очень сильно охранять и они сами то не очень хотят общаться с нашими журналистами, а мой дружбан пошел и все хорошо относительно видел ппц, кто бы мог сказать что их автобусы будут 20 минут стоять, а теперь вот седня треньку пропустил, хотя рано утром бороздил вокруг, обидно))

А во сколько завтра тренька на ЦС?? Наверное будут и днем и вечером да тренироваться? Как ты думаешь?
  • 0

#3888
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Непонятно, их что даже на эксурсии не повезут, ну на Медео например, еще куда-нибудь


они тут не на отдыхе ИМХО. цель одна - отипошить очередную сборную забрать 3 очка и вернуца в свою Англию разбивать ферари бухать в кабаках и мажорных бл**й тискать.
  • 0

#3889
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



Только вернулся с Динамо,эх даже Папу Римского так не охраняли как сборную Англии,менты даже близко не дали подойти,видели мы треньку метров с 500 наверное,но зато видели :-)

Фотки есть?

Нее увы слишком все далеко было что бы фотать

жаль... надо бы для ЦТ штатного фотографа нанять :laugh:
  • 0

#3890
Пуленепробиваемый Монах

Пуленепробиваемый Монах
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Короче этот беспредел у нас будет вечно. По нормам УЕФА билет никак 10000, тем более еще и с перекупщиками по 20000 - одним словом беспредел.
АЛГА Казахстан Англия Фуууууу :laugh:
  • 0

#3891
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Подъехал к Динамо ближе к 7, успел увидеть только автобус с англами и бегущих за ним людей :-)
Кстати, видел как люди шли от туда с футболками и плакатамии, на которых были афтографа, млин, как им это удалось? :laugh:
  • 0

#3892
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений
млинннн мне это снится или как??? как у них афтографы??? может они на стадионе сидели? или через журналюг передали? А ваще как они отнеслись тамошнему газону, он же ужас ведь какой... А менты поперек ограждения стояли?? и их много было?
  • 0

#3893
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Главному болельщику сборной Англии стыдно за Бората

Руководитель болельщиков сборной Англии Марк Перриман в интервью реклама признался: «Борат – это единственное, что я знаю о Казахстане».

- Вы знаете, мне стыдно в этом признаться, но для меня, до приезда в вашу страну, Казахстан ассоциировался только с нашумевшем фильмом «о Борате Сагдиеве». Не поймите меня предвзято, но фильм мне понравился. Хотя если казахстанская киностудия сняла подобный фильм о Британии, я был бы очень зол. Однако, то, что я увидел в Алматы, меня действительно поразило. Казахстан богатая страна. Видно, что Алматы строится. Наверное, очень молодой город?

ссылка

Сообщение отредактировал CBR_7: 04.06.2009, 20:17:22

  • 0

#3894
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подъехал к Динамо ближе к 7, успел увидеть только автобус с англами и бегущих за ним людей :D
Кстати, видел как люди шли от туда с футболками и плакатамии, на которых были афтографа, млин, как им это удалось? :laugh:

БЛИИИИИИИН, а мне сказали туда никого не пускают :D :-)
  • 0

#3895
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
СЦЫЛКА КРИВАЯ!!!
  • 0

#3896
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

млинннн мне это снится или как??? как у них афтографы??? может они на стадионе сидели? или через журналюг передали? А ваще как они отнеслись тамошнему газону, он же ужас ведь какой... А менты поперек ограждения стояли?? и их много было?


Не снится, шел рядом с англичанином и тот мне показал буклетик с фото Лэмпса и тот эму нарисовал на ней какого-то человечка и афтограф поставил. И наш местный парнишка с улыбкой до ушей нес на плече футболку всю в афтографах. Везет кому-то...
  • 0

#3897
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
АГА
  • 0

#3898
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

СЦЫЛКА КРИВАЯ!!!

Исправил
  • 0

#3899
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

млинннн мне это снится или как??? как у них афтографы??? может они на стадионе сидели? или через журналюг передали? А ваще как они отнеслись тамошнему газону, он же ужас ведь какой... А менты поперек ограждения стояли?? и их много было?


Там 2 паренька по-моему были. Один из них внук генерала.
  • 0

#3900
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
один парниша чуть не <задушил> Джеррарда.Потом его чуть не задушила милиция :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.