Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2121
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Болельщики сб.Англии, ответку в Москве предлагаю все-таки посмотреть вместе, на том же СС, там будет явно потяжелее.

MODERATORIAL [BritFan]

тему сборных вроде вчера ещё закрыли. теперь сюда переехали?

Сообщение отредактировал BritFan: 14.09.2007, 11:40:42

  • 0

#2122
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Я если честно, тоже Вас (болел сб.Англии) непонимаю, как можно болеть за "буржуев" :-), ладно там за хохлов или русских! Но, проблему из этого не делаю, каждый болеет за кого хочет! :-)
  • 0

#2123
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Болельщики сб.Англии, ответку в Москве предлагаю все-таки посмотреть вместе, на том же СС, там будет явно потяжелее.


тему сборных вроде вчера ещё закрыли. теперь сюда переехали?

Я не понял, зачем ты убрал мои комментарии, тем более там былие четкие объяснения почему я не болею за сб.России, странно, теперь все так и будут думать что я националист. :-)
Подставляешь своих, нехорошо. :-)
  • 0

#2124
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

URS,я с тобой здесь согласен.У кого то видать начался приступ бесконтрольной эйфории. Ни дать,ни взять уже чемпионы Европы. Ну это дело времени,одна встреча с действительной классной сборной и все встанет на свои места. Иначе с таким тренером быть не может.Буквально вчера на SkySports News показывали интервью с Гуусом Хиддинком.Он сказал буквально следущее: на момент его переговоров с Федерацией России,на него вышли чинуши из Федерации Англии и предложили очень неплохой контракт. Единственно что его удержало,это слово данное ФедРоссии,иначе у Англии был бы сейчас конкретный тренер.Как он умеет работать,видно даже по средним вообщем то командам Ю.Кореи и Австралии. Да и Россия до матча с Англией за 8 матчей (вроде)пропустила всего 1 мяч. Глядишь,нашлось бы место в основе действительно достойным.
Особо одаренным,"настоящим болелам сборной Англии" можно напомнить как тот же Рой Кин в своё время забил на патриотизм и отказался играть за сборную Ирландии и никто вообщем то его ни в чём не обвинял,т.к. он не мог играть под началом,по его мнению,полуграмотного менеджера. Так что таким болелам не мешает снять шоры с глаз и посмотреть неодурманенными глазами на сборную. Да,и это,нытьё прекращаем.

слушай уважаемый, может ты откроешь здесь на ЦТ свою тему что-то вроде "Я Спейд и мое нытье. как все плохо. и как не хочется жить" и будешь там писать все что ты думаешь, об отмороженных болельщиках МЮ, о куевом тренере Макларене, о красавчегах, которые которые глумятся над мюнхенской трагедией????
хотя бы меня избавишь от своих заумных комментариев
заипал уже если честно

Я если честно, тоже Вас (болел сб.Англии) непонимаю, как можно болеть за "буржуев" :-), ладно там за хохлов или русских! Но, проблему из этого не делаю, каждый болеет за кого хочет! :-)

Ара, для меня Россия это такая заграница как Франция, Германия и т.д. я не понимаю, когда мне говорят, что я должен болеть за Россию

Сообщение отредактировал ADR: 14.09.2007, 12:07:59

  • 0

#2125
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Я если честно, тоже Вас (болел сб.Англии) непонимаю, как можно болеть за "буржуев" :-), ладно там за хохлов или русских! Но, проблему из этого не делаю, каждый болеет за кого хочет! :D

Не понимаешь и не поймешь, раз выражаешься советскими понятиями, когда нам говорили что мол там на западе все хреново, и сами они "буржуи" плохие люди. А за Англию здесь в основном болеют не потому что англичане вдруг нам стали братьями или наши добрые соседи, а потому как нравится сб. Англии по футболу, яснее думаю быть не может. :-)
  • 0

#2126
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А за Англию здесь в основном болеют не потому что англичане вдруг нам стали братьями или наши добрые соседи, а потому как нравится сб. Англии по футболу, яснее думаю быть не может. :-)

Ну, и болейте себе на здоровье! :-) Мне от Вас не жарко, не холодно!
  • 0

#2127
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Лучше болеть за Англию, чем за Россию. А чем лучше? Чем за Россию.. :-)
  • 0

#2128
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ара, для меня Россия это такая заграница как Франция, Германия и т.д. я не понимаю, когда мне говорят, что я должен болеть за Россию

Не надо ля-ля, туда виза не нужна, значит это не заграница! :D По крайней мере для меня!
Если мне дадут безвизовый въезд в Голландию :-) , я буду за них тоже болеть! :-)
  • 0

#2129
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

парни, я вам не мешаю? :-)

для особо одарённых повторяю - разборки на тему "за кого болеть, за кого не болеть" будут вознаграждаться предупреждениями.

  • 0

#2130
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


з.ы. может хватит уже про Россию, поговорим о след. сопернике?

+1
надоели уже эти взаимные нравоучения кто за кого должен/не должен болеть :-)
следующий соперник Эстония 13 октября, играем дома

UP!!!!!!!! :-)
  • 0

#2131
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Англия вперед!!! собираюсь ехать на учебу в Англию уже совсем скоро, приятно будет посмотреть мачти как клубов, в частности Ливерпуля, таки и Сборной если повезет конечно :-) Конечно не хотелось бы ехать так далеко, и с визой такой напряг был если честно, наверное если бы я поступил в Москву, Россия была ближе, по финансовому состоянию, до буржуя мне долековато, столько кредитов ради своей мечты............
Просто пытаюсь раскрыть людям откуда у меня такой интерес к Англии :-) Надеюсь никого не задел...

#2132
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
м-да, если тут на форуме нам запрещают говорить, каково тогда журналистам у нас в стране, пишущим в прессе, наверно проходят жесткий рентген, грустно господа.
Что-то ветка футбола на ЦТ в моих глазах стала терять рейтинг.
  • 0

#2133
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

м-да, если тут на форуме нам запрещают говорить, каково тогда журналистам у нас в стране, пишущим в прессе, наверно проходят жесткий рентген, грустно господа.
Что-то ветка футбола на ЦТ в моих глазах стала терять рейтинг.

расслабьтесь. это не цензура, а пресекание флуда. хотите ипать друг другу моск на нацтему, ступайте во Флейм :-)
а Англия кросавчеги, особенно Оуэн, хотя я его все равно считаю средним напом, одним из тысячи
  • 0

#2134
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
короче закрываюм тему кто за кого болеет, а то договоримся фиг знает до чего..... :-)
  • 0

#2135
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

, особенно Оуэн, хотя я его все равно считаю средним напом, одним из тысячи

:-) Один из тысячи, далеко уже считается не средним :-)
  • 0

#2136
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Один из тысячи, далеко уже считается не средним

хорошо, тысяЧ :-)
  • 0

#2137
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

м-да, если тут на форуме нам запрещают говорить, каково тогда журналистам у нас в стране, пишущим в прессе, наверно проходят жесткий рентген, грустно господа.
Что-то ветка футбола на ЦТ в моих глазах стала терять рейтинг.

расслабьтесь. это не цензура, а пресекание флуда. хотите ипать друг другу моск на нацтему, ступайте во Флейм :-)
а Англия кросавчеги, особенно Оуэн, хотя я его все равно считаю средним напом, одним из тысячи

тема кто за кого болеет - нацтема? :-) пацтулом

и по Оуэну, нап который получал в свое время "золотой мяч" никак не может быть средним, жжошь сегодня.
  • 0

#2138
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и по Оуэну, нап который получал в свое время "золотой мяч" никак не может быть средним,

ой ли? :) Вот Майки - как раз-таки такой случай :(

тема кто за кого болеет - нацтема?

буржуи, хохлы, русаки - попахивает нацтемой
  • 0

#2139
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
таких случаев не бывает, не хами

а насчет нацтемы, так это кто как хочет видеть, тем более тут говорилось не про буржуи, хохлы, русаки, а про сб. Англии, Украины, России соответственно, почувствуй разницу.
  • 0

#2140
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
были и буржуи и прочие... почитай внимательнее

все, завязываем флудить, а то Нуржик достане свой плюсомет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.