Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2101
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
лично я рад! :spy: даже очень

з.ы. единственно настораживает то обстоятельство, что приглашаем в сборную дедушек Хески, Барри. за бывшего битломана очень рад, опять же в интересах сборной. дубль это -круто
  • 0

#2102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Надеюсь после такого результата отдельные скаузеры наконец притихнут


млин, исчо один. ГП, КБ, Габит, Даурен - чем мы вам всем насолили? турнирная таблица мозолит глаза? так привыкайте уже, мы же терпели столько лет. зависть - плохое чувство.

сборная провела хорошую игру, всем бы радоваться, так нет же - всегда найдутся желающие попортить настроение. :spy:

зы: никто не может сказать, как бы сыграла сборная с Пеннантом и Каррагером в составе. возможно, лучше, возможно, хуже. никто не докажет, поэтому закройте тему уже, господа.

я же написал "отдельные"... которые желали Сб.Англии поражения.
показывать пальцем не буду.... потому как все уже все поняли
  • 0

#2103
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я знаю только одного красного, болела сбР
  • 0

#2104
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

я знаю только одного красного, болела сбР

выходит неправильный "красный" :spy:
  • 0

#2105
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ярослав что ли? почему бы и нет? у нас никто не заставляет болеть за СбА, если ты болеешь за Ливерпуль. дело добровольное, к клубу отношение не имеющее. :spy:
  • 0

#2106
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Ярослав? тогда их двое :-)

вот, взято из ветки сбР, совсем свежий :(

зы. Я болею за Россию :spy:


  • 0

#2107
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А что здесь не так? :spy: России я лично многим обязан, пусть дуже это был союз, образованием (бесплатным между прочим) и самое главное ДРУЗЬЯМИ. У меня много Друзей там. Друзья с большой буквой "Д".
  • 0

#2108
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
все ок, просто считаем красных болел сбР

з.ы. образование и все-такое мне дал КазССР :spy:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 13.09.2007, 16:36:09

  • 0

#2109
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
А мне образование (именно бесплатное) дали СССР и Казахстан. :spy:
  • 0

#2110
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Надеюсь после такого результата отдельные скаузеры наконец притихнут


млин, исчо один. ГП, КБ, Габит, Даурен - чем мы вам всем насолили? турнирная таблица мозолит глаза? так привыкайте уже, мы же терпели столько лет. зависть - плохое чувство.

сборная провела хорошую игру, всем бы радоваться, так нет же - всегда найдутся желающие попортить настроение. :spy:

зы: никто не может сказать, как бы сыграла сборная с Пеннантом и Каррагером в составе. возможно, лучше, возможно, хуже. никто не докажет, поэтому закройте тему уже, господа.

я же написал "отдельные"... которые желали Сб.Англии поражения.
показывать пальцем не буду.... потому как все уже все поняли



Я не болею за сборную Англии. Не переживаю за них с тех пор как Клоун там тренер. Я не болею за сбР.
ИМО сбА выступит на ЧЕ не удачно. Причина-Клоун у руля.
  • 0

#2111
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
из-за какого-то шотландца не брошу любимую сборную
он уйдет, я уверен.
  • 0

#2112
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
URS
ADR уже как-то отвечал на такое, что не важно кто там у руля хоть клоун, хоть дуримар, болеем в конце концов не за тренера, а за команду, а то это глорихантерством попахивает, мол раз у них все так плохо, не буду за них болеть.
  • 0

#2113
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я не говорил что не болею за них потому что у них не все хорошо. Так я никогда за них и не болел. Я с 1994 года болел за сбИ, но разочаровался в этих людях (граждан этой страны) и перестал поддерживать сб этой страны как раз после ЧМ. Столько ждал их победы но потом пришло разочарование.

Щас мне симпатична сбШот. но не после вчерашнего матча. Сколько великих скотов было в ЛФК, на несколько команд наберется еще и с тренерами. Да и первые игроки клуба были скотами.

Вчера коллега скот в Париже на матче был. Завтра привезет мне сувениры.

Мы с ним недавно смотрели матч (в полупьяном состоянии) Англия-Шотландия 1967 года. Англичане в ранге ЧМ потерпели первое поражение за 20 игр (вкл ЧМ) на Уэмбли 2-3.
Как он радовался как будто в первый раз игру увидел. Кстати качество игры было очень высовое, думаю многие игроки того времени не затерялись бы в современном футболе. Правда щас по полю бегают за куда большие гонорары
  • 0

#2114
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

з.ы. образование и все-такое мне дал КазССР :-)

Если б не Россия, то образование получил бы ты не от Каз.ССР , а от Китая и стучал бы себе в грудь, что мол провинция Казахстан самая продвинутая провинция Китая.
Народ, ну хватит тут строить из себя жертв советского строя. Так уж географически сложилось, что Казахстан расположен между двумя великими державами, Россией и Китаем. Поскольку мы были кочевниками, то территории у нас дофига и больше, а вот населения, как раз кот наплакал. И наши предки сделали свой выбор, с кем быть. Я лично таким выбором доволен, как грил мой батя: "Лучше пить водку с русскими, чем жрать рис с китайцами".
  • 0

#2115
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я с 1994 года болел за сбИ, но разочаровался в этих людях (граждан этой страны) и перестал поддерживать сб этой страны как раз после ЧМ. Столько ждал их победы но потом пришло разочарование.

знаете, таких болел да фсад...которые с командой только когда она побеждает, только когда она сильна и т.д. или те, кто сегодя с одними, завтра с другими...
я ведь не бросил свою любимую сборную после проклятого Евро :-)
  • 0

#2116
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
DeBuGGER

Это я то глорихантер? после 12 лет боления? после выиграша ЧМ? Я болел за сбИ, когда они проигрывали в финале ЧЕ, ЧМ, четверьфиналах турниров. При этом не симпатизировал клубам.

Моя не любовь к ним появилась после ЧМ (где то через неделю) и это не имеет никаго отношение к футбол, а чисто личное. И здесь я не собираюсь об этом говорить.

Сообщение отредактировал URS: 13.09.2007, 23:09:57

  • 0

#2117
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


з.ы. образование и все-такое мне дал КазССР :-)

Если б не Россия, то образование получил бы ты не от Каз.ССР , а от Китая и стучал бы себе в грудь, что мол провинция Казахстан самая продвинутая провинция Китая.
Народ, ну хватит тут строить из себя жертв советского строя. Так уж географически сложилось, что Казахстан расположен между двумя великими державами, Россией и Китаем. Поскольку мы были кочевниками, то территории у нас дофига и больше, а вот населения, как раз кот наплакал. И наши предки сделали свой выбор, с кем быть. Я лично таким выбором доволен, как грил мой батя: "Лучше пить водку с русскими, чем жрать рис с китайцами".

тоже верно. не имею права не согласиться.

з.ы. может хватит уже про Россию, поговорим о след. сопернике? ...или на крайняк о любимом коуче-шотландце, которому по ходу фиолетово до империалистов англичан :-) я понял, он так мстит!
  • 0

#2118
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

з.ы. может хватит уже про Россию, поговорим о след. сопернике?

+1
надоели уже эти взаимные нравоучения кто за кого должен/не должен болеть :-)
следующий соперник Эстония 13 октября, играем дома
  • 0

#2119
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
URS,я с тобой здесь согласен.У кого то видать начался приступ бесконтрольной эйфории. Ни дать,ни взять уже чемпионы Европы. Ну это дело времени,одна встреча с действительной классной сборной и все встанет на свои места. Иначе с таким тренером быть не может.Буквально вчера на SkySports News показывали интервью с Гуусом Хиддинком.Он сказал буквально следущее: на момент его переговоров с Федерацией России,на него вышли чинуши из Федерации Англии и предложили очень неплохой контракт. Единственно что его удержало,это слово данное ФедРоссии,иначе у Англии был бы сейчас конкретный тренер.Как он умеет работать,видно даже по средним вообщем то командам Ю.Кореи и Австралии. Да и Россия до матча с Англией за 8 матчей (вроде)пропустила всего 1 мяч. Глядишь,нашлось бы место в основе действительно достойным.
Особо одаренным,"настоящим болелам сборной Англии" можно напомнить как тот же Рой Кин в своё время забил на патриотизм и отказался играть за сборную Ирландии и никто вообщем то его ни в чём не обвинял,т.к. он не мог играть под началом,по его мнению,полуграмотного менеджера. Так что таким болелам не мешает снять шоры с глаз и посмотреть неодурманенными глазами на сборную. Да,и это,нытьё прекращаем.
  • 0

#2120
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Уря!!!Победа, втрой голешнег Оуена красавец, Рио жжег! Коментатор на украинцком тоже! :-)
Второй матч 3-0!Второе место с 20 очками! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.