Перейти к содержимому

Фотография

Бросок кобры/G.I. Joe: The Rise of Cobraновая работа Стивена Соммерса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сорри за никропостинг, но виду того что на экраны вышел сиквел, подниму.
и Скажу что второй частью, особо не рад, но знаю что подобные фильмы должны понравится от 12, примерно до 21.
  • 0

#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сорри за никропостинг, но виду того что на экраны вышел сиквел, подниму.
и Скажу что второй частью, особо не рад, но знаю что подобные фильмы должны понравится от 12, примерно до 21.

Сорри за никропостинг, но виду того что на экраны вышел сиквел, подниму.
и Скажу что второй частью, особо не рад, но знаю что подобные фильмы должны понравится от 12, примерно до 21.

Да и первая днище-говнищем была, я вообще удивлен тем, что снимают еще и сиквел на откровенную туфтень.

#63
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да и первая днище-говнищем была, я вообще удивлен тем, что снимают еще и сиквел на откровенную туфтень.

а я не смотрел первую часть, это я так случайно попал...
  • 0

#64
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Уже второй раз обманываюсь этим фильмом, от первой части ожидал удобоваримости, провал был полный, от второй чего-то опять ожидал, но эта она еще хуже!
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уже второй раз обманываюсь этим фильмом, от первой части ожидал удобоваримости, провал был полный, от второй чего-то опять ожидал, но эта она еще хуже!

При этом бюджет 120 лямов!

#66
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Непонятно куда пошел бюджет, фильм немного скучный, я лично боролся со сном всё время.
Конечно все бабки пошли на гонорары, на спецэффекты которыми изобиловала первая часть их не осталось.
В общем полностью проходной фильм. Первая часть намного интереснее. Юморок там, взрывы, костюмы.
А во второй - словно бюджет урезали втрое. Сэкономили на всем - на комп.графике, сценарии, батальных сценах.
  • 0

#67
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

При этом бюджет 120 лямов!

100 Вилису, 20 остальным ... только не понятно зачем там Брюс???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.