Перейти к содержимому

Фотография

Бросок кобры/G.I. Joe: The Rise of Cobraновая работа Стивена Соммерса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Так Ваши советы?
Идти или нет!?
  • 0

#22
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Так Ваши советы?
Идти или нет!?

Ван Хелсинг и Мумия 3 понравились?
  • 0

#23
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ван Хелсинг и Мумия 3 понравились?

Нет совсем! :cry:
Значит не стоит? :)
  • 0

#24
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я понял, в силу того, что я давно уже не тинэйджер - мне и не понравилось. про неожиданную концовку говорили - вообще невнимательно значит смотрели фильм. у меня до сих пор вопрос в голове- причем тут бросок кобры? и куда делись обесчувственные бойцы в количестве 10 минус один? какой был смысл привозить Ченнинга в свой тыл? какой был тайный смысл? и чемй этот смысл в итоге и оказался :) куда дели президента? и так можно продолжать долго.
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я понял, в силу того, что я давно уже не тинэйджер - мне и не понравилось. про неожиданную концовку говорили - вообще невнимательно значит смотрели фильм. у меня до сих пор вопрос в голове- причем тут бросок кобры? и куда делись обесчувственные бойцы в количестве 10 минус один? какой был смысл привозить Ченнинга в свой тыл? какой был тайный смысл? и чемй этот смысл в итоге и оказался ;) куда дели президента? и так можно продолжать долго.

Какой смысл в фильме по комиксу? :D Бэтман от бертона-не в счет, конечно.
В общем, сходить на фильмец с целью "чиста поржать"-вполне можно.
Что заставило пахихикать:
1.Завод современного оружия в КИРГИЗИИ! :-)
2. Фраза: "У нас есть доступ ко всем фотографиям на всех серверах В МИРЕ"! ;) Это сильно!
3. Фраза: "Компании МАРС принадлежит 70% рынка оружия"! :D Ребята, походу, не в курсе за объемы производства вооружения в Кетае. :cry: Хотя, учитывая, что одной из целей был Пекин-знали. :)
4. Суперкрутая берлога J.I.Joe в нерабочее время пуста, как мозги алкаша. Понятие "боевое охранение" отсутствует напрочь. ;)
И эта... Якобы крутые тетки во всех этих второсортных боевиках-ЗАЕ**ЛИ!! Ну не верю я в крутых тетак ,к тому же блондинок. :bored: Тем более-бегающих в латексе на 10-см каблуках. Это смешно.
И эта... Укурок из НГЮЦПСуСВК ниразу не производит впечатление крутого парня. :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.08.2009, 17:16:56

  • 0

#26
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, кто не видел, пожалейте деньги и время. Абсолютно бездарный, сплошь клишированный, шаблонный фильм. Лучше пересмотреть звездные войны. Кто смотрел, те поймут о чем я.
  • 0

#27
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и всё таки мощные спецэффекты могут поднять любой ложовый сюжет...
и этот фильм не исключение...
  • 0

#28
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Мне фильм понравился, смотрел в Цезаре. Ходил смотреть спецэффекты, не прогадал.
Конечно куча нестыковок, фантастики всякой и т.д. МЫ этого и не ждали. :D
  • 0

#29
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
мне показалось, что роль Рекса очень натянута, ну не было у него мотивации. Сюжет слабоватый, спецеффекты супер, юмор вроде где-то как-то)))
  • 0

#30
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нормальный летний боевичок. Понравился больше чем вторые Трансформеры. Самое оно для расслабона, мозг иногда должен отдыхать.
  • 0

#31
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне показалось, что роль Рекса очень натянута, ну не было у него мотивации. Сюжет слабоватый, спецеффекты супер, юмор вроде где-то как-то)))

поддерживаю. пол фильма сидел и не мог понять, что это за доктор-шмоктор, и почему не показывают его историю, как это делали со всеми персонажами. почему нормальные веселый человек в одну минуту мог поменять свое отношение к миру и своим родным.
  • 0

#32
Ekiay

Ekiay
  • Гость
  • 22 сообщений
понравилось только идеальное тело героя-плохиша Стом Шэдоу :rotate: корейские мужчины такие сексуальные)))
  • 0

#33
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

понравилось только идеальное тело героя-плохиша Стом Шэдоу :rotate: корейские мужчины такие сексуальные)))

Тогда вам обязательно надо посмотреть фильм Нинзя-убийца с певцом Рейном в главной роли и братьями Вачовски в качестве продюссеров :-)
сорри что не по сабжу
  • 0

#34
Ekiay

Ekiay
  • Гость
  • 22 сообщений

Тогда вам обязательно надо посмотреть фильм Нинзя-убийца с певцом Рейном в главной роли и братьями Вачовски в качестве продюссеров :rotate:
сорри что не по сабжу


ага, Би Рэйн - суперсекси! а двигается как Бог. это я его по другим фильмам\клипам успела заценить. а вообще мне нравится тренд, что в большом кино стали часто снимать азиатов, и не только корейцев.
  • 0

#35
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
смотрел трейлер. сначала думал что это реклама Крайзис - Вархед. уж очень костюмы были похожими.

#36
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А мне фильм понравился:
1. Отличные спецэффекты
2. Неплохой сценарий (для боевика)
3. Красивые актеры и актрисы
4. Юмор

Да штампы и несуразности бросались в глаза, но я делал скидку, всё-таки этот фильм отдых для мозга! :weep:
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2. Неплохой сценарий (для боевика)

да ну! ;) в каком месте? из боевиков (я совсем уж о трэше сейчас не говорю) хуже по сценарию был только "Стелс".

диалоги вообще убийственны :weep:

- О! До меня дошло!
- Что?
- Маячок!
- Что маячок?
- Помните, он дал нам код - открыть контейнер. И активировал маячок!
- Вот же гад! :D

в целом, смотрибельная чушь. :) впрочем, если вы равнодушны к коряво нарисованным спецэффектам, то смотреть вовсе необязательно.
а создатели явно пересмотрели "Звездных войн" и бондианы :rotate:
  • 0

#38
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Ченнинг Татум - аххх... :D Пошла только на него посмотреть.
  • 0

#39
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
очень сильно не понравилось
  • 0

#40
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Уснул опять в середине, даже свалить сил не было. :bored:
Кстати, графика дешевая. (ну может и дорогая, но я в Paint лучше нарисую).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.