Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Англиичто лучше знать, перед тем как отправить ребёнка в Англию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
humming

humming
  • Гость
  • 19 сообщений



Ливерпуль и Манчестер являются северными городами где один из самых сильных акцентов и грязного языка по всей Англии. Уж там учить английский точно не стоит =)

Диалектов в Англии в каждом городе свой. Без акцента разговаривает только Би-би-си


есть города с чистым языком. например Кэмбридж и маленькие "тауны", не только на BBC. На ITV тоже бывает чистый =)
и ещё, не совсем понял вашего поста. я говорил что везде один и тот же диалект? один из самых "грязных" традиционно в Ливерпуле и Манчестере.


Это все условно. У них действительно есть свои диалекты, называемые манк и скаус, но разговаривают на них в основном рабочие. В общественных местах я не заметил, что арглийский такой уж и "грязный". Диалектов как я уже говорил - много, но я не согласен с Вашей категоричной точкой зрения, что там "язык учить не стоит". Масса народа из Казахстана учится в Шотландии - и ничего. Хорошо владеют языком.
  • 0

#42
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений




Ливерпуль и Манчестер являются северными городами где один из самых сильных акцентов и грязного языка по всей Англии. Уж там учить английский точно не стоит =)

Диалектов в Англии в каждом городе свой. Без акцента разговаривает только Би-би-си


есть города с чистым языком. например Кэмбридж и маленькие "тауны", не только на BBC. На ITV тоже бывает чистый =)
и ещё, не совсем понял вашего поста. я говорил что везде один и тот же диалект? один из самых "грязных" традиционно в Ливерпуле и Манчестере.


Это все условно. У них действительно есть свои диалекты, называемые манк и скаус, но разговаривают на них в основном рабочие. В общественных местах я не заметил, что арглийский такой уж и "грязный". Диалектов как я уже говорил - много, но я не согласен с Вашей категоричной точкой зрения, что там "язык учить не стоит". Масса народа из Казахстана учится в Шотландии - и ничего. Хорошо владеют языком.


покажите мне в Мане или Ливере высшее общество или достаточное к-во интеллегентции =) один индустриальный город, второй портовой город с вечными проблемами безработицы. конечно, есть там меншинство с хорошим английским, а у остальных как вы выразились серьёзный "диалект".
а про наших. в Шотландии в основном учатся на мастера и уже приезжают с неплохим уровнем англ. языка. Там они не учат язык, а обучаются специальности. Да и в Алмате есть кто изучают и разговаривают вполне сносно, хотя у нас тоже так сказать свойский диалект =)
з.ы. всё равно в мане и ливере жосктий акцент и я при своём мнении =) на то они и манки и скаузеры.

линда, такое отношение к нашим потому что мы очень вызывающе и агрессивно себя ведём. ну это объяснимо, разные менталитеты,понятия, шутки. они нас, а мы их не всегда понимаем.у них обычно всё толкатнёй максимум заканчивается,а у нас и до поножовщины запросто дойти может. а казахи наглые, в чужой монастырь со своим уставом ходят, причём спокойно ходят =)
  • 0

#43
nonideal

nonideal
  • Гость
  • 10 сообщений





Ливерпуль и Манчестер являются северными городами где один из самых сильных акцентов и грязного языка по всей Англии. Уж там учить английский точно не стоит =)

Диалектов в Англии в каждом городе свой. Без акцента разговаривает только Би-би-си


есть города с чистым языком. например Кэмбридж и маленькие "тауны", не только на BBC. На ITV тоже бывает чистый =)
и ещё, не совсем понял вашего поста. я говорил что везде один и тот же диалект? один из самых "грязных" традиционно в Ливерпуле и Манчестере.


Это все условно. У них действительно есть свои диалекты, называемые манк и скаус, но разговаривают на них в основном рабочие. В общественных местах я не заметил, что арглийский такой уж и "грязный". Диалектов как я уже говорил - много, но я не согласен с Вашей категоричной точкой зрения, что там "язык учить не стоит". Масса народа из Казахстана учится в Шотландии - и ничего. Хорошо владеют языком.


покажите мне в Мане или Ливере высшее общество или достаточное к-во интеллегентции =) один индустриальный город, второй портовой город с вечными проблемами безработицы. конечно, есть там меншинство с хорошим английским, а у остальных как вы выразились серьёзный "диалект".
а про наших. в Шотландии в основном учатся на мастера и уже приезжают с неплохим уровнем англ. языка. Там они не учат язык, а обучаются специальности. Да и в Алмате есть кто изучают и разговаривают вполне сносно, хотя у нас тоже так сказать свойский диалект =)
з.ы. всё равно в мане и ливере жосктий акцент и я при своём мнении =) на то они и манки и скаузеры.

линда, такое отношение к нашим потому что мы очень вызывающе и агрессивно себя ведём. ну это объяснимо, разные менталитеты,понятия, шутки. они нас, а мы их не всегда понимаем.у них обычно всё толкатнёй максимум заканчивается,а у нас и до поножовщины запросто дойти может. а казахи наглые, в чужой монастырь со своим уставом ходят, причём спокойно ходят =)

такие как вы, видимо
  • 0

#44
NadezhdaBC

NadezhdaBC
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
“ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ-2009”
5-ая ежегодная выставка Казахстанской Ассоциации Агентств Зарубежного Образования

19 сентября АЛМАТЫ 12:00 – 19:00
гостиница Holiday Inn (ул. Тимирязева 2Д)
20 сентября АСТАНА 12:00 – 19:00
гостиница Okan InterContinental (проспект Абая 113)

- Представители более 30 британских учебных заведений – университеты, колледжи, языковые центры и частные школы
- Семинары на различные темы по образованию в Великобритании
- Уникальная возможность узнать о преимуществах обучения в Великобритании и найти подходящую программу и учебное заведение!

Приглашаются все желающие
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Зарегистрируйся заранее и прими участие в розыгрыше призов на выставке
www.kaea.kz

При поддержке: British Council, TVET UK
  • 0

#45
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США, etc
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#46
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вопрос: будет ли работать моя карточка халыкбанка visa elektron там? или стоит открыть карточку в международных банках?

вопрос2: какая связь дешевле/лучше для звонков в КЗ? а для внутренних звонков?

еду в Борнмут. какие отзывы по этому городу?
  • 0

#47
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

вопрос: будет ли работать моя карточка халыкбанка visa elektron там? или стоит открыть карточку в международных банках?
вопрос2: какая связь дешевле/лучше для звонков в КЗ? а для внутренних звонков?
еду в Борнмут. какие отзывы по этому городу?

кажется виза классик и виза электрон - это разные вещи. Классик точно сработает, от любого нашего банка... Мы звонили с Т-Мобайл, но выходило на 10 фунтов всего несколько минут разговора, смс дешевле...используйте лучше телефонные карты - и дешево, и качество связи хорошее...Борнмут - классный город, красивый, на побережье)))
  • 0

#48
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Хотел сказать большое спасибо Дасекешке за информацию))) Действительно бояться ничего не надо, все у меня наадилось сейчас спустя один год смеешься над тем временем когда было страшно, кстати насчет проблемы с разговорной речью, то скажу что с англичанами могу разговаривать спокойно и надо изучить хотя бы базовые навыки а в Англии дальше пойдет и поедет. Русскоговорящих здесь не мало, где-то 50 учеников, так что не скучаю.
  • 0

#49
ElviraNZ

ElviraNZ
  • Гость
  • 10 сообщений

Интресно было прочитать ваш пост. Чем то напоминает наше время, когда мы с родных деревень уезжали в большие города, тогда еще союза, поступать, жили в общагах, снимали квартиры... Только всое время вносит всои коррективы.
Но уменя вопрос ко всем знающим.
А в Новой Зеландии как? Так же? Или там что-то другое? И как выжить там молодому маленькому (еще пока и всегда для родителей) человеку? Как несорваться? Есть ли кто такой кто прошел все, но в НЗ?


Наверное поздно я на Ваш вопрос отвечаю. я сама живу в Новой Зеландии уже 5 лет. Напишите мне на е-mail: elvirakiwi@homail.com Я расскажуо здешней жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.