Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Англиичто лучше знать, перед тем как отправить ребёнка в Англию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые студенты, готовящиеся к обучению в Англии и США, а также продолжающие обучение!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!




1) Foundation and Core courses.
2) Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.

Информация по тел.: 8 701 779 0218, 327 5998


  • 0

#22
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Дасеке, а где труднее - на A-level или в универе? И почему вы не остались работать в Англии, новое иммиграционное законодательство улучшено по отношению к выпускникам?


в универе наверное труднее =) оставаться там работать нет никакого желания. мне и дома хорошо =) в принципе я мог и на гражданство подать... но как-то и в Казахстане перспективы нашёл =)
  • 0

#23
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день!

Я обращаюсь к людям, желающим поехать в Лондон на изучение (закрепление) анг. яз.

есть одна школа, учеба не дорогая. 16-24 недели стоит 675 ф. в зависимости от время учебы. школа нах. в центре (Central Line). Школа проверенна неоднократно, аккредитована BC и EnglishUK.

Так вот, я могу предоставить письмо-приглашение для Посольства ЮК в алматы за эту сумму. Пишите пожалуйста в личку.

Спасибо.
  • 0

#24
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я вот тоже собираюсь поехать в queen ethelburga`s college. А че там делать в первые дни? Я вообще впервые в Англию собираюсь. Немного очкуюсь :spy:. Потом год проучусь, скорее всего пойду в Bellerbys который в Брайтоне. Кстати я закончил в Алмате 9 класс и там начну 10 на GCSE или мне надо было сразу на 11 в A-level? Еще у меня проблема, вот я когда читаю понимаю хорошо даже отлично, но когда Англичане говорят на Английском вот это :). Вообще не могу разобрать ничего. А вот когда говорят именно наши, русско говорящие, с акцентом то все норм. У вас тоже было такое? Или я потом привыкну?

Сообщение отредактировал orazaliev: 11.07.2009, 14:36:51

  • 0

#25
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Я вот тоже собираюсь поехать в queen ethelburga`s college. А че там делать в первые дни? Я вообще впервые в Англию собираюсь. Немного очкуюсь :D. Потом год проучусь, скорее всего пойду в Bellerbys который в Брайтоне. Кстати я закончил в Алмате 9 класс и там начну 10 на GCSE или мне надо было сразу на 11 в A-level? Еще у меня проблема, вот я когда читаю понимаю хорошо даже отлично, но когда Англичане говорят на Английском вот это :D. Вообще не могу разобрать ничего. А вот когда говорят именно наши, русско говорящие, с акцентом то все норм. У вас тоже было такое? Или я потом привыкну?


в первые дни лучше сразу узнать маршруты на автобусе, дом-колледж-место гулянки =) там не страшно, если вникнуть даже интересно вначале должно быть. Сразу на A-Level не стоит, как раз GSCE будет время когда подучите англ. язык. Главное старайтесь как можно больше общаться именно с англичанами, станьте с ними кентами, тогда яз. барьер будет преодолен достаточно быстро. Брайтон не рекомендую =) Во-первых, это столица геев в Англии :-). Во-вторых, в Беллербисе очень весело - да, много людей - да, много так сказать своих - да (иногда даже не чувствуешь, что в Англии, везде русская речь, да и казахской много =))). Но в целях образования, не самый лучший колледж. Удачи =)
  • 0

#26
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А вообще тебе самому это принесло пользу? Я имею ввиду насчет работы? Не говорили тебе что типа надо получить казахстанское образование? И если не секрет кем работаешь?
  • 0

#27
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну как описал выше, что принесло, а что нет. а так, я работаю не по специальности.
  • 0

#28
humming

humming
  • Гость
  • 19 сообщений
Я считаю, что учиь английский лучше не в Лондоне, а где-нибудь в Манчестере или Ливерпуле. Русскоговорящих там на порядок меньше и города все-таки более британские чем сам Лондон...
  • 0

#29
Обучение за Рубежом

Обучение за Рубежом
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа.

Компания "Качественные Переводы", сотрудничающая с одной из крупнейших мировых частных образовательных компаний EF Education First (Швеция), предлагает следующие учебные программы в школах EF, находящихся по всему миру (Великобритания, Ирландия, Мальта, Канада, США, Австралия, Сингапур, Новая Зеландия, Франция, Испания, Коста-Рика, Германия, Италия, Китай) :

1. Языковые курсы от 2-х до 52-х недель (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский)
2. Профессиональная и пред-университетская подготовка в ведущие мировые ВУЗы в школах EF.
3. Программы A-level и International Baccalaureate Diploma (для учеников 10-11 классов) в школах EF.

C уважением
Арлен Батенов Качественные Переводы
тел.: +7 701 722 6676
e-mail: education_kz@mail.ru
  • 0

#30
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А в каких школах и/или университетах вы учились? И где образование было лучше?
  • 0

#31
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Я считаю, что учиь английский лучше не в Лондоне, а где-нибудь в Манчестере или Ливерпуле. Русскоговорящих там на порядок меньше и города все-таки более британские чем сам Лондон...


считать одно, а знать другое.
Ливерпуль и Манчестер являются северными городами где один из самых сильных акцентов и грязного языка по всей Англии. Уж там учить английский точно не стоит =)
  • 0

#32
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

А в каких школах и/или университетах вы учились? И где образование было лучше?


лучшее образование было в частной английской школе.
  • 0

#33
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нужно избегать больших городов и желательно ехать учить английский в маленькие поселки и города. Это поможет избегать связей с казахстанцами (т.к. если двое или трое наших соберутся - это уже повод "подвигаться"). Также, меньше отвлекающих факторов для обучения - таких в частности как пабы и клубы. Где нить в Хертфордшире, Оксфордшире, Беркшире небольшая школа была бы по приколу.
  • 0

#34
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Я вот тоже собираюсь поехать в queen ethelburga`s college. А че там делать в первые дни? Я вообще впервые в Англию собираюсь. Немного очкуюсь :laugh:. Потом год проучусь, скорее всего пойду в Bellerbys который в Брайтоне. Кстати я закончил в Алмате 9 класс и там начну 10 на GCSE или мне надо было сразу на 11 в A-level? Еще у меня проблема, вот я когда читаю понимаю хорошо даже отлично, но когда Англичане говорят на Английском вот это :smoke:. Вообще не могу разобрать ничего. А вот когда говорят именно наши, русско говорящие, с акцентом то все норм. У вас тоже было такое? Или я потом привыкну?


в первые дни лучше сразу узнать маршруты на автобусе, дом-колледж-место гулянки =) там не страшно, если вникнуть даже интересно вначале должно быть. Сразу на A-Level не стоит, как раз GSCE будет время когда подучите англ. язык. Главное старайтесь как можно больше общаться именно с англичанами, станьте с ними кентами, тогда яз. барьер будет преодолен достаточно быстро. Брайтон не рекомендую =) Во-первых, это столица геев в Англии :). Во-вторых, в Беллербисе очень весело - да, много людей - да, много так сказать своих - да (иногда даже не чувствуешь, что в Англии, везде русская речь, да и казахской много =))). Но в целях образования, не самый лучший колледж. Удачи =)


Первое время старайся не налегать сильно на кошелек, привыкни к ощущению фунта, трать разумно и медленно. Осмотрись по городу, узнай где есть недорогие но хорошие магазины, изучи транспорт, студенческие скидки. В Брайтоне казахов знают не понаслышке. Странная реакция была когда мы с братом забурились в магазин за хлебом. Определить что мы казахи им не составило большого труда. Вообще мне Брайтон не особо нравится. Конечно это лучше чем такая дыра как Саутгемптон. Вот это действительно дыра.
  • 0

#35
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я когда в Кембридже пошёл в клуб и вышибала (здоровый чёрный) узнал, что я казах, вызвал подмогу и полицию. сначало было смешно, чуть ли в грудь себя не бил, знай наших. позже понял, дебилы... всякию фигню творим, понижая репутацию нации
  • 0

#36
humming

humming
  • Гость
  • 19 сообщений

Ливерпуль и Манчестер являются северными городами где один из самых сильных акцентов и грязного языка по всей Англии. Уж там учить английский точно не стоит =)

Диалектов в Англии в каждом городе свой. Без акцента разговаривает только Би-би-си
  • 0

#37
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений


Ливерпуль и Манчестер являются северными городами где один из самых сильных акцентов и грязного языка по всей Англии. Уж там учить английский точно не стоит =)

Диалектов в Англии в каждом городе свой. Без акцента разговаривает только Би-би-си


есть города с чистым языком. например Кэмбридж и маленькие "тауны", не только на BBC. На ITV тоже бывает чистый =)
и ещё, не совсем понял вашего поста. я говорил что везде один и тот же диалект? один из самых "грязных" традиционно в Ливерпуле и Манчестере.
  • 0

#38
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я когда в Кембридже пошёл в клуб и вышибала (здоровый чёрный) узнал, что я казах, вызвал подмогу и полицию. сначало было смешно, чуть ли в грудь себя не бил, знай наших. позже понял, дебилы... всякию фигню творим, понижая репутацию нации

А что с казахами не так? :) Почему такое отношение?
  • 0

#39
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений


ну это да, но вот только когда наступят универские года, никто вам этот военный режим не предложит. до 13 класса (a-level) такое есть. но я сам 9-11 классы в такой школе учился, скажу сразу, такого "сбалансированного" питания не желаю никому. наши привыкшие к мясу тупо помрут. кортошка фри, гамбургеры, бекон - нормальная еда? во-вторых, ужин в 5 вечера нормально? в-третьих, представим, что я религиозный мусульманин, почему я каждое утро должен идти в церковь и стоять там 20 минут и слушать проповеди? далее, 4-5 спорта часов это в неделю, в день такого не видал, разве в спортивной школе, но тут уже хромает само образование. военная кафедра =) вы сначало "всуньте" туда дитя, потом подумайте, хотите ли вы этого, а потом уж.
не спорю, там было интересно, среда и т.д. и т.п. но каждый ребёнок растёт и жить под надзором ему не охота.
и напоследок, а-ля контрольный выстрел, после GCSE (10-11 классы) у преповодов меняется отношению к ребёнку и они уже его так не контролируют. отпускают и в паб, и в город до поздна и т.д.
з.ы. в 9 классе по математике я учил таб. умножения, а в 10-11 по химии таблицу Менделеева, и то, не всю. это общеобразовательная программа страны wink.gif
з.ы.ы. всё, что вы указали в одной школе нереально. разве только в королевской, куда нам простым смертным не попасть, только внукам... ну поняли да чьим? =) это всё найти можно, но по 1-2 пунктам в уже специолизированных школах, получая одно, теряем другое. если я ошибаюсь, прошу прощения, просто такого не видел, не слышал.



Дасеке, я бы не писал подобное, если бы не прошел через это сам :)
Проблема с посещением церкви решается элементарно - через разговор с housemasterом. Вместо псалмопения назначат пребывание в собственной комнате или в специально отведенном для студентов помещении в течение 15-20 минут. Отказать не имеют права, ибо с Верой у них нельзя шутить.
К вопросу о питании. За 2 года обучения ни одного гамбургера :kiss: Мясо, овощи, фрукты, десерты. Нормальная еда. Без изысков, но сбалансированная. Не самая вкусная, следует отметить, но это всеанглийская проблема, а не отдельной школы. В обязательном порядке рыбные блюда по пятницам. Бекон, гренки, каша, бобы - исключительно к завтраку. Ужин в 5 - 6 часов - это нормально, при условии, что в 10:00 ты уже ложишься спать.
Спорт. С 13:30 до 5-6 часов в среднем. В зависимости от вида. Или видов. Англичане ребята спортивные, в отличие он нас спортом занимаются всерьез. Из нашего колледжа постоянно парни и девушки ездили на национальные соревнования, в которых занимали далеко не последние места. А еще баскетбол и водное поло в свободное время развлечения ради. Практически каждый день. И никто ведь не заставлял.
В понедельник военная кафедра. 4 часа муштры. Раз в семестр - выезд на военный полигон на 2 дня. В конце года - на две недели. На "дурь" времени просто нет.
Церберы дежурят как положено - нос везде суют, не сачкуют. A-lelelу единственное послабление - на полчаса позже ложиться спать разрешается. И пользоваться спец. комнатой. 3 раза в день перекличка. Присутствие обязательно. "Накосячил" - drill по полной программе. Что-то серьезное - исключение.
Качество преподавания. Градации. Туповат - занимайся с такими же. Макс. оценка - B. Умница - grade 1, т.е. программа для тех, кто может и хочет. При поступлении в университет учитывается. И так практически по всем предметам. Своего рода дискриминация, но, на мой взгляд, объективная. Нечего всех под одну гребенку равнять.
Касательно элитарности. Колледж отличный, один из лидеров. В прошлом году лидер в рейтинге по общему кол-ву баллов A-levelщиков. Но далеко не королевский. И не для "этих", к счастью. Просто владельцы ценят свою репутацию, которая трансформируется в ден. знаки., и, поэтому, стараются блюсти марку. С 1845 года.
Ни разу не пожалел о том, что выбрал именно этот колледж.

До него "попал" в embassy/bellerbys - отстойники еще те. Язык не выучишь, зато материться точно научат. На любом языке кроме английского. Контингент - СНГовцы, условные китайцы, арабы и прочий третий мир. Вот там пьянки/гулянки процветают. Поэтому, если в названии колледж присутствует слово international, рекомендую быть крайне осторожным и сразу отказывать. Такие, вот, соображения на сей момент.

В каком колледже учились?
  • 0

#40
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А что с казахами не так? :D Почему такое отношение?

я много слышала о наших ребятах, как они там устраивали драки в пабах, даже между собой(((
нарушали ПДД, курили в запрещенных местах, грубили полицаям, не говоря уже о дисциплине в школах/колледжах....обидно.
причем случалось такое не только в англии, но и в других странах. видимо, другие нации более сдержанны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.