Перейти к содержимому

Фотография

Григорий ЛепсТворчество Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Опрос: Знаете ли вы Г Лепса (205 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Целую неделю у нас здесь

В алматинском форуме крутом

Обсуждается  Григорой Лепс

Посетивший край спиватель ртом

 

Дамы прямо сплошь восхищены

Ростют по подобию детей

Ну а мужики возмущены

Мол его не надобно совсем

 

Я, про-наблюдамши за развитием,

Диспута о Грише наболевшем

Вывод сделал свой, не утешительный,

Надо  не пускать в страну бы Лепса

 

Потому как азиатской даме

В нашей  то,  в восточной то традиции,

Будет соответственно и правильно

С мужиком безгласно согласится

 

Оглянитесь люди из правительства

И в демократической Америке

Запретили этого артиста -

Чтоб не было в женщинах истерики!!

 

Дабы нас разруха не застала

Вслед за Украиною заблудшей

Разрешайте: Димочку Билана

Пенкина, Киркорова и Нюшу

 

Лепса-мафиозу же  и впредь,

Чтоб уклад страны не нарушать

Далее «границу посмотреть»

Ни при  коем разе – не пущать!


  • 1

#582
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Заметила, что те мужчины, у которых уровень мужественности и брутальности ниже общепринятого уровня

Просьба в явном виде озвучить критерии "среднего уровня мужественности и брутальности", от которых отталкивается %Username%

Олсо, есть мнение, что у сабжевого певца ртом брутальности - тьфу да маленько.

 

Однако отличить псевдобрутальность от брутальности все же можно. Во-первых, мужественность не терпит показухи, а вульгарность и хамство совсем не синонимы жесткости и прямоты суждений. Второе отличие прослеживается в кардинальной смене стиля поведения в различных компаниях тех мужчин, чья брутальность лишь маска. Настоящий мужчина не подстраивается под окружение, он одинаково прямолинеен, уверен и тверд, независимо от того находится он среди равных, более сильных или слабых. Псевдобрутальные представители сильного пола, как правило, демонстративны среди тех, кто младше, физически слабее или просто лучше воспитан, но в компании превосходящих его по силе, интеллекту или социальному положению непременно будет тих и покладист. Способность поднять руку на женщину или ребенка – это тоже хороший показатель, свидетельствующий о псевдобрутальности. Настоящий мужчина считает подобные выходки ниже своего достоинства, а применение своим мускулам и владению боевыми искусствами находит при защите тех, кого любит. Да, да, ни чувства, ни эмоции не чужды брутальным мужчинам, только они их не афишируют, и лишь самые близкие знают об их душевных качествах, надежности, способности к самопожертвованию, и истинная брутальность в современном понимании – не минус, а плюс.(С)

 

Мужчина, который каждые день сидит на форуме на протяжении n- ного количества лет, самоутверждается за счет форумчанок, пишет в темах, которые ему якобы неинтересны, что бы просто сказать свое "Фи" априори не может быть самодостаточным человеком, уверенном в себе. 

Ах,Моська, знать она сильна, коль лает на слона!


Сообщение отредактировал По секрету: 20.12.2013, 12:15:18

  • 2

#583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчина, который каждые день сидит на форуме на протяжении n- ного количества лет, самоутверждается за счет форумчанок, пишет в темах, которые ему якобы неинтересны, что бы просто сказать свое "Фи" априори не может быть самодостаточным человеком, уверенном в себе.

УвереннЫм, Вы хотели иметь в виду? :spy:

Однако, внимание столь знатной и уважаемой форумчанки не может не льстить жалкой и ничтожной личности, самотуверждающейся за счет ТП форумчанок. Кстати, об ком речь-то? :spy:

По сабжу: зачем слушать и висхищаться неумелым подражателем Джо Кокера ,если есть сам Джо Кокер? Вот никак не могу понять...


  • -1

#584
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Безо, ну вот в точку ж блин !


  • 0

#585
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 который каждые день

 

 

и висхищаться 

А что же вы еще Одну опечатку не заметили? :spy:

 

О ком речь идет тот уже наверное догадался сам. На воре и шапка горит.

 

Это что же мужчина который самоутверждается за счет ТП форумчанок - ТХ

 Мне не нужно уважение людей которых я не знаю и вряд ли узнаю лично. Тем более  ТХ форумчан некоторых подвидов.

Если я зарегистрировалась недавно, то это не значит, что я Интернетом стала пользоваться только вчера.

 

А Лепс мне очень нравится и сравнивать его с Джо Кокером я бы не стала. На мой взгляд Кокер поспокойней.


Сообщение отредактировал По секрету: 20.12.2013, 16:54:36

  • 1

#586
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Кто-то всурьёз считает что начнутся пылкие дискуссии по теме "Стас Лепс - герой нашего времени или поющее омно ?" 

Таки нет  :smoke:

Всем пох.  :bow:


  • 0

#587
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Безо, ну вот в точку ж блин !

экспромт. кабы не было лень разориццо - можно было бы сабж сурово разнести :)

особенно на фоне не-мощного Джо Кокера :) :)


  • 0

#588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Лепс мне очень нравится и сравнивать его с Джо Кокером я бы не стала. На мой взгляд Кокер поспокойней.

А Вы сравните. Чисто в виде эксперимента. Многое откроете нового, в том числе: ужимки ,позы, певческие приемы.

Плохая грузинская копия, направленная на необразованный англонеразумеющий электорат.

Все просто же!


  • 0

#589
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

гыг - дебилизаторство народа в действии ж... Не зря вашингтонский обком развал образования спонсирует


  • 0

#590
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 необразованный англонеразумеющий электорат.

Все просто же!

 

Значит, все те кому нравится Лепс  - пэтэушники? :spy:  Эк вы загнули....

Мне нравится Джо Кокер, но сходства я не вижу. Может узко смотрю :rolleyes:  И да, у меня высшее экономическое образование, так между прочим.


  • 0

#591
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

И да, у меня высшее экономическое образование, так между прочим.

 

Между чем?  :confused:

тема: Лепс - это что-то такое непонятное...недоРок - переПопс... с закосом на блатняк, одним словом венигрет саветской истрады :lol:


  • 0

#592
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

И да, у меня высшее экономическое образование, так между прочим.

 

Между чем?  :confused:

тема: Лепс - это что-то такое непонятное...недоРок - переПопс... с закосом на блатняк, одним словом венигрет саветской истрады :lol:

 

ты не понял, она таки хотела сказать что Лепса слушают строго натуры утончённые, образованные и (видимо) довольные собою..

 

по мне так полностью непонятное смешение стилей, манер и образа.. эдакий переболевший Децл, тыкающийся в поисках и немогущий найти.. имхо


  • 0

#593
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ты не понял, она таки хотела сказать что Лепса слушают строго натуры утончённые, образованные и (видимо) довольные собою..

Не просто аброзованнные, но с высшим экономическим аброзаванием!!!

Куда нам простым строителям, до их высот и саундтреков? :faceoff:


  • 0

#594
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ты не понял, она таки хотела сказать что Лепса слушают строго натуры утончённые, образованные и (видимо) довольные собою..

Не просто аброзованнные, но с высшим экономическим аброзаванием!!!

Куда нам простым строителям, до их высот и саундтреков? :faceoff:

 

вот вот, кто ты такой, чтоб судить Богов с Высшым Экономическим Образованием? смерд.. покайса и слушай Лепса.. иначе не буит те прощения.. чернь..

 

лично мне Лепс совсем не нравица, после "рюмки вотки на столе" я чуть пить не бросил, так белвал


  • 0

#595
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

лично мне Лепс совсем не нравица

Боюсь, что лично Лепсу ты бы тоже не очень понравилсо, особенно после "рюмки вотки на столе" в твоём исполнении. А вот кстати Жека классно енту песнь спел.

Жека стало быть круче вас всех обдолбыши? :D


  • 0

#596
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

после "рюмки вотки на столе" я чуть пить не бросил, так белвал
Таки вчерась на корпоративе мужчинка внешне смахивающий на Стаса Лепса пел ртом сие творение.Пол бутылки употреблённого мною отличнейшего вискарика с воплями ушло в небытие.Вечная память. А попади я на концерт,это ж страшно представить.Пойду,забудусь сном. 
  • 0

#597
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Не страшно слушать и лицезреть Лепса, страшно то, что после его смерти его споёт и сыграет Безруков :idea:


  • 0

#598
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо за внимание, джентельмены :-/ :bow:   Все отметились, всем все ясно, поупражнялись в остроумии, показали свои "интеллектуальные" способности и "воспитание" .

i-5655.jpg

 


  • 0

#599
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

я как то на рыбалку и с рыбалки под сабжа ехал. а рыбалка была туром - 6 дней.

ох  творчества то вкусил.

а пипл такой упертый - полное собрание сочинений - тока перелистывай.

 

в общем плодовитый сабж на самом деле то. день на четвертый тока по новой стали слухать - о наклепал


  • 0

#600
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

2de01f646d02f2891476e13ec7f.jpg

Гангстер номер один (2014)


Треклист:
01. Не уверен
02. Стаканы
03. Господи, дай мне сил
04. Больше не будет
05. На мосту
06. Если хочешь — уходи 
07. Ты пришла... 
08. Московская песня
09. Выбрось из головы
10. Быстрее...
11. Ангел ушёл в запой (Бокарёву А. Р. посвящается)
12. Брат-никотин (feat. Тимати & Артём Лоик)
13. Плен (feat. Артём Лоик)
14. Небо на ладони
15. Зеркала (feat. Ани Лорак)


Сообщение отредактировал Ralfi: 12.03.2014, 11:13:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.