Перейти к содержимому

Фотография

Григорий ЛепсТворчество Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Опрос: Знаете ли вы Г Лепса (205 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

фразу "спел лепс" можно читать в обе стороны.. хотя, всем пофигу..((


  • 1

#562
ЛюбаваК

ЛюбаваК
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне нравится, голос сильный и манера исполнения и поведения на сцене супппппер :kruto:


  • 0

#563
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Моя самая самая  любимая песня Лепса "Самый лучший день"!  Дуэт с Ани Лорак с песней  "Зеркала" вроде получился удачным.

4e5214c5eb4d10238404b9e003528de1.png


  • 0

#564
Кучербаева Дина

Кучербаева Дина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень уважаю творчество Лепса. Он, безусловно, талантлив и обладает безмерной харизмой. Мои любимые песни в его исполнении: "Лабиринт", "Небо", "Я тебя не люблю", "Уходи красиво", "Я стану водопадом" и еще совместные творения с В.Меладзе, С.Пьеха и Ани Лорак. И стиль у него своеобразный, очень круууут!!! По больше бы таких самобытных исполнителей...


  • 0

#565
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Цитата

"Министерство финансов США наложило санкции на певца Григория Лепса за предполагаемую связь с преступной группировкой «Братский круг». По данным ведомства, Лепс является курьером для передачи денег от имени одного из лидеров группировки Владислава Леонтьева. Помимо Лепса санкции наложены еще на девять физических и юридических лиц.
Среди тех, кто, по данным американских властей, связан с группировкой «Братский круг», оказался известный российский певец Григорий Лепс. На сайте Минфина указано полное имя музыканта — Григорий Викторович Лепсверидзе, а также его псевдонимы — «Григорий Лепс» и «Гриша» и место рождения — город Сочи. Адрес Лепса указан как «Пхукет, Таиланд». Известно, что певец недавно купил там дом. Также ведомство выложило схему связей группировки «Братский круг». В ней есть фотография Григория Лепса и дата его рождения — 16 июля 1962 года."


  • 1

#566
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Концерт был супер. Пока нет времени, но позже обязательно сделаю "отчет". И пару фото.


  • 0

#567
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Концерт был супер. Пока нет времени, но позже обязательно сделаю "отчет". И пару фото.

ооо...классно )) как сможете поделитесь с нами обязательно ))))


  • 0

#568
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Концерт был супер. Пока нет времени, но позже обязательно сделаю "отчет". И пару фото.

ооо...классно )) как сможете поделитесь с нами обязательно ))))

 

Тоже жду ваш отчет, слышала несколько восторженных отзывов.


  • 0

#569
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

кстати, правда, что самые дешевые билеты стоили 40000тг? :spy:


  • 0

#570
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Он что уже отпел? Как-то внезапно... :smoke:  


  • 0

#571
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Моя дочь 19-ти лет весь концерт просидела,как завороженная. Когда все закончилось,сказала: "Если он еще раз приедет к нам, я опять пойду!" Мы в восторге! Спасибо Лепсу за его талант!


  • 0

#572
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Моя дочь 19-ти лет весь концерт просидела,как завороженная. Когда все закончилось,сказала: "Если он еще раз приедет к нам, я опять пойду!" Мы в восторге! Спасибо Лепсу за его талант!

Грустно-то как. Надеюсь дочь пошутила.  :smoke:


  • -4

#573
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

Моя дочь 19-ти лет весь концерт просидела,как завороженная. Когда все закончилось,сказала: "Если он еще раз приедет к нам, я опять пойду!" Мы в восторге! Спасибо Лепсу за его талант!

Грустно-то как. Надеюсь дочь пошутила.  :smoke:

 

Лучше Лепс, чем Джастин Тимберлейк!  ;)

Говорят по 40.000 перекупы билеты продавали, а в кассе их смели за пару часов...

Вот что значит грамотный маркетинг! Так ресторанного шансонье раскрутили!!!


  • 0

#574
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ога, так вот кто такой Лепс.

6 декабря в ТСБ на концерте Крематория некто в модняво-кучерявом прикиде с камерой вопрошал меня, почемц на концерте Григоряна со товарищи, а не на концерте некоего Лепса. Я затруднился с ответом, ибо не в курсе кым бол лепс...


  • -3

#575
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Грустно-то как. Надеюсь дочь пошутила.  :smoke:

и почему же грустно? вы, видимо, предпочитаете других исполнителей, но это не значит, что ваш вкус единственно эстетичный и правильный. 

 

я бы сходила на Лепса, но бешеная стоимость билетов  :faceoff:


  • 0

#576
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Надеюсь ,что Вы пошутили,когда пытались загрустить на счет желания моей дочери.

Грустно-то как. Надеюсь дочь пошутила.  :smoke:

 


  • 0

#577
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Надеюсь ,что Вы пошутили,когда пытались загрустить на счет желания моей дочери.
Да ни в коем разе.Тут не до шуток. 
  • -2

#578
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Заметила, что те мужчины, у которых уровень мужественности и брутальности ниже общепринятого уровня, очень ревниво относятся к творчеству Лепса и постоянно самоутверждаются в этой теме, пытаясь всех убедить, что это не так. Мне вот без разницы многие темки в этом подфоруме и я туда даже и не захожу и не знаю что там пишут.

Так....., просто размышления в слух и ни к кому лично не относится......


  • 1

#579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заметила, что те мужчины, у которых уровень мужественности и брутальности ниже общепринятого уровня

Просьба в явном виде озвучить критерии "среднего уровня мужественности и брутальности", от которых отталкивается %Username%

Олсо, есть мнение, что у сабжевого певца ртом брутальности - тьфу да маленько.


  • -1

#580
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

мне очки у его нравятся. хочу. боюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.