Перейти к содержимому

Фотография

Григорий ЛепсТворчество Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Опрос: Знаете ли вы Г Лепса (205 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Хоть и поздно но Поздравим Григория с прошедшим Днем рождения.
  • 0

#42
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
поздравляю! творческих успехов и новых хитов!
  • 0

#43
boskeeva

boskeeva
  • Гость
  • 7 сообщений
Лепс очень мощный и неординарный певец, и его творчество тоже сильно отличается от всего что есть на эстраде
  • 0

#44
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лепс вообще самый неординарны и щикарный!!!! Очень грустно что с его творчеством я познакомилась несколько лет назад, а надо бы раньше =) А вообще не жалею... хотя знакомым очень не нравится почему то... :kiss: может потому что в песнях есть смысл, а люди к нему не привыкли?
  • 0

#45
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
если бы он еще мог петь на родном языке, ему бы цены не было.
  • 0

#46
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
НУ может мы и услышим песни и на Его Родном языке.
  • 0

#47
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
:) голоса нет, одевается в костюмы, поет с алегровой и пьехой .Он не поет , он просто кричит .голоса нет. Пиарят просто отлично .Как сказал айзеншпис - "задницу лошади крути с утра до вечера и она станет знаменитой"
  • 0

#48
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Он не поет , он просто кричит .голоса нет

А что в вашем понимании - поёт?
  • 0

#49
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Простите это вы о ком?Это в В голосе Лепса сомниваетесь?Странно я думал все вопросы с его голосом решились еще на прошлой странице.4 октавы это нет голоса?Одевается правильно а не как киркоров чтоб только сморели на костюм?Номральный мужик и ведет себя правильно.ИМХО
Видимо термин кричит тут понят как фальцет?Или надрыв?Просто тут уже дело вкуса.Спасибо за отзыв.
  • 0

#50
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

:) голоса нет, одевается в костюмы, поет с алегровой и пьехой .Он не поет , он просто кричит .голоса нет. Пиарят просто отлично .Как сказал айзеншпис - "задницу лошади крути с утра до вечера и она станет знаменитой"

Позвольте узнать,кто по Вашему мнению поет?Любопытство так и разирает!!! Наташа Королева? Дима Маликов?Или Вы поклонник зарубежной эстрады?
  • 0

#51
Фрейя

Фрейя
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне нравится Лепс.Но долго его слушать не могу.
  • 0

#52
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Многие сравнивают его с Носковым но опять юольшинство за то что у Лепса голос харизма и подача сильнее.
  • 0

#53
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я одно время не воспринимала его манеру исполнения. Но теперь с удовольствием могу послушать его, особенно если концерт транслируется в прямом эфире. Вчера показали концерт из Юрмалы. Я просто в восторге от песни, которую он спел на английском.Голос- чудо!
  • 0

#54
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Особенно нравится когда поет в дуете
  • 0

#55
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Опа он что то спел на аншлийском.Может на ютюбе будет видео.
  • 0

#56
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Уже есть посмотрите. Песня "You Can Leave Your Hat On".Бэк-вокал какой мощный.. :rotate: :smoke:
  • 0

#57
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений


:rotate: голоса нет, одевается в костюмы, поет с алегровой и пьехой .Он не поет , он просто кричит .голоса нет. Пиарят просто отлично .Как сказал айзеншпис - "задницу лошади крути с утра до вечера и она станет знаменитой"

Позвольте узнать,кто по Вашему мнению поет?Любопытство так и разирает!!! Наташа Королева? Дима Маликов?Или Вы поклонник зарубежной эстрады?


поет валерий меладзе "Вопреки", Иностранец, Самба белого мотылька.
леонид агутин допустим с песней "НЕ Уходи", "Половина неба".,"Если ты когда нибудь уйдешь"
  • 0

#58
EMPTY_LIGHT

EMPTY_LIGHT
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне нравятся его дуэты. Особенно с пьехой.
  • 0

#59
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

поет валерий меладзе "Вопреки", Иностранец, Самба белого мотылька.
леонид агутин допустим с песней "НЕ Уходи", "Половина неба".,"Если ты когда нибудь уйдешь"

С уважением отношусь к творчеству Агутина("аэропорты" мне очень нравится,да и поспорить о его многогранном таланте нельзя,и жена у него самая красивая певица России),к Меладзе равнодушна...Хотя голос у него неплохой.Но про Лепса я с Вами позволю себе не согласиться.Он пахарь в прямом смысле этого слова! Его голосом восторгаются миллионы, на его концерты невозможно достать билеты.Не знаю правда или нет,но говорят,что это самый дорогой певец России несколько последних лет.Я счастлива,что появился такой певец на ТV.7 лет назад в Алматы невозможно было достать его диски,а видео тем более! Я заказывала из Москвы альбом "Праус". :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.08.2009, 19:13:23

  • 0

#60
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Поет/не поет - оценки здесь идут на уровне субъективных личных пристрастий и ощущений.
Тот же Градский (неоднократно упомянутый выше) со своим вокалом и академической (не всегда конечно, но тем не менее) манерой пения никогда не мог сравниться с популярностью с Ю. Антоновым, истинно всенародно любимым, а для многих и до сих пор. Хотя в сравнении вокальных данных второй объективно проигрывает первому. Факторов много - тембр, интонация, репертуар, наконец.

Агутин имеет свою нишу, в ней и существует, имеет армию поклонников разных поколений. Но Лепс объективно богаче его по вокальным данным. В отличие от Градского, его песни понятны многим, это и послужило причиной его быстрого взлета (заслуги продюсеров несомненно тоже присутствуют).

Кстати, контент (поэзия) песен Лепса намного богаче, чем содержание песен Агутина и Меладзе. Может это причина нелюбви? То, что думать надо? :)

А ревнителям творчества Высоцкого в "оригинальном варианте и только" надо успокоиться и принять ситуацию как есть - песни его перепевали и будут перепевать, хотите вы этого или нет. Так пусть это делают грамотно и, что очень важно, выкладываясь, сопереживая и вкладывая душу. У Лепса это получилось. Через рок обработку молодежь глубже узнала Высоцкого, отказываясь его слушать в оригинале.

ИМХО

зы: а "Райские яблоки" это сила! :smoke:


зы зы:
- Знаем мы вашего Шаляпина - нифига петь не умеет, хрипит, в ноты не попадает, слуха нет никакого!
- :) ??? Да как вы его можете знать?! Вы хоть раз его слышали или видели?! :weep:
- Больно надо.....мне Рабинович по телефону напел (С) ;)

Сообщение отредактировал den_boroda: 01.08.2009, 09:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.