Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1601
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Евгению Акманову должно быть стыдно за Бориса Малышева. Так откровенно топить за МЮ может только болельщик МЮ
  • 0

#1602
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да у комментатора,наверняка,начальство из сочувствующих
как иначе такой профессионализем понять?!
а за зарплату - не не стыдно
  • 0

#1603
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
к сожалению...не смогу поддержать беседу..потому как не смотрю чемп на 7 канале....
но я вам верю! :dont: :D
  • 0

#1604
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

к сожалению...не смогу поддержать беседу..потому как не смотрю чемп на 7 канале....
но я вам верю! :dont: :D

да чота Сетанта прокатила с матчем, зачем-то пустили в повторе Арсенал-Блэкберн :spy:

#1605
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
прикольно - оказывается, на новом кабельном канале комментируют мои друзья из Риги. Могу их затащить на эту ветку, если будет интерес и желание поглумиться ;-)
  • 0

#1606
НЕЛГУН

НЕЛГУН
  • Гость
  • 9 сообщений
черданцев
  • 0

#1607
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
кто-нибудь смотрел кубок Содружества? вот это реальный писец, а не комментарий. аудиомемуары Ловчева, и пох что на поле опасянские моменты, они эти моменты в перерыве пересматривали и акуевали - что-то не заметили )))
  • 0

#1608
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кто-нибудь смотрел кубок Содружества? вот это реальный писец, а не комментарий. аудиомемуары Ловчева, и пох что на поле опасянские моменты, они эти моменты в перерыве пересматривали и акуевали - что-то не заметили )))

+100500
от его комментариев спать хотелось

Сообщение отредактировал beka23: 07.02.2012, 15:38:35

  • 0

#1609
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вот этот чувак будет теперь комментировать матчи АПЛ на Россия 2 и Спорт 1.


  • 1

#1610
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

...казахские на канале ктк вообще плохо умеют коментировать. кто их взял на работу.

да что о КТК говорить, если на федеральном канале Россия комментирует Илья Казаков. Его работа просто бесит!!! :mad:
чел реально не то что "непрофессиАнал" а просто идиот! иногда такую ахинею заворачивает, что даже к хорошему матчу интерес пропадает!
я не знаю, кем нужно приходиться руководству канала, чтобы оно закрывало на все это глаза.
и этот му человек еще и является пресс-аташе сборной России :faceoff: :confused:

Сообщение отредактировал badger-fly: 15.02.2012, 11:18:33

  • 0

#1611
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на сетанте комментатор - просто песня
хочется обнять и плакать
обнять и плакать
и плакать
и плакать
...
  • 0

#1612
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кстати, всё забывал упомянуть всуе.

Смотрел какой-то матч с участием шпор, так там комментатор отжог: "Вот такие счастливые белые зубы Адебайора"

:lol:
  • 0

#1613
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На кз спорт комментатор какой-то русский, так он весь матч Реала (повтор) сегодня только про грязные трусы Роналду и говорил! :faceoff:
  • 0

#1614
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интервью с Жигером Азбергеном, с которым мы работаем на "Седьмом канале"
http://sports.kz/new...0&st=0000000010
  • 1

#1615
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Из наших Мостовой нормально в эфире держится, только тембр его немного давит, остальных просто мимо ушей пропускаю. По ктк по-моему ни одного ночного матча не досмотрел - засыпал, казахстан1 звук делаю как можно тише и стараюсь почаще переключать канал - 90 мин. выдержать их поочередные монологи для меня извините пытка, 7й вобще скатился до показа в записи, да еще и показывают не топовые, а матчи второго порядка, так что его никакие комментаторы не спасут, а те, что есть примерно такие-же что и ктковцы.
У российских тоже у всех есть плюсы и минусы, но никто не раздражает. Самое главное их много, они чередуются и не успевают приесться. Хотя вспомнил, что Розанов в последнее время канителью да занудством отвлекает.

#1616
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
на сетанте комментирует Дмитрий Джулай, или это был просто сон? ;)
  • 0

#1617
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

на сетанте комментирует Дмитрий Джулай, или это был просто сон? ;)

Да! тоже вчера это заметил, что на Сетанте появился коментатор со Спорт1/2... только не мог понять кто.)) все сидел ждал, когда у него промелькнет украинское словечко, чтобы убедиться. но он ни разу не запутался. молодцом, Дмитро! ;)
  • 0

#1618
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений
Володя Стогниенко мне очень нравится как он комментирует... Ненавижу Орлова Г.!
  • 0

#1619
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Отдельное спасибо Роману Трушечкину. Теперь мы не будем, наконец, путать Ирину Шейк с Шейком Тиоте.
  • 0

#1620
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Мля, Поленов не знает что гол гостей идет практически за 2 :lol: даже в доп время.Коммент НТВ+... Стыд.. :faceoff: Я и раньше его всегда считал за дол-----ба... Уволить на фуй, пусть эфир не засоряет :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.