Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2161
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

TcaLRFqxqmE.jpg

:lol:

эти оба два друг за другом жгут))


  • 1

#2162
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

говорят,что вчера ктк-шный комментатор (кто же это был?!) пенсионеров на поле задетектил

меня даж смс-кой от важного дела отвлекли

вторая отвлекающая смс-ка,что извинялся он потом пол-матыча - стыдоба!

:)


  • 0

#2163
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

говорят,что вчера ктк-шный комментатор (кто же это был?!) пенсионеров на поле задетектил
меня даж смс-кой от важного дела отвлекли
вторая отвлекающая смс-ка,что извинялся он потом пол-матыча - стыдоба!
:)

А что именно он вещал?
  • 0

#2164
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Бавария- РМ был Акманов

Челси - Атлетико Мостовой...


  • 0

#2165
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Бавария- РМ был Акманов

Челси - Атлетико Мостовой...

миль пардон,мне надо было шмайликов больше насыпать

:)


  • 0

#2166
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

говорят,что вчера ктк-шный комментатор (кто же это был?!) пенсионеров на поле задетектил
Об чём именно речь?
  • 0

#2167
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Об чём именно речь?

 

Ну что комментатор назвал Челси пенсионерами...там ещё какая-то отсебятина была...в общем, осталось двоякое впечатление...в какой-то момент мне даже показалось, что он подшофе...казахский комментатор нормально комментировал...



#2168
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Об чём именно речь?

 

Ну что комментатор назвал Челси пенсионерами...там ещё какая-то отсебятина была...в общем, осталось двоякое впечатление...в какой-то момент мне даже показалось, что он подшофе...казахский комментатор нормально комментировал...

более того, под конец он назвал Челси горожанами  :lol:

хотя в его комментаторском мастерстве, вернее в его отсутствии, уже давным давно все убедились, и на форуме в том числе  :lol:  :lol:  :lol:



#2169
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну что комментатор назвал Челси пенсионерами...
Почему бы и нет? :)

 

более того, под конец он назвал Челси горожанами
Это помню, да. Это уже больше похоже на косяк.

 

Но зато шутил и фейерил в большинстве своём удачно. Думаю, можно простить мелкие оплошности.

 

ps

Там ещё по раскладам для атлетов немного он не в теме оказался. Явно видно, что ЛаЛигой не интересуется.

Сказал, что атлетам будет очень трудно на два фронта играть в ЛаЛиге и финале ЛЧ.

Но во первый заключительный тур ЛаЛиги пройдёт 17 мая, то есть за неделю до финала. А во вторых матрасам надо выиграть две ближайшие игры (что очень реально) и они смогут стать чемпионами уже 11-го мая, за две недели до финала. А там основа может де недели отдыхать спокойно, а резерв с Барсой товарняк сгоняет и тоже неделю отдохнёт.

Но это тоже не докапушки, а просто в поддержание разговора о шансах атлетов.


  • 0

#2170
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Да я сразу осетра выкупил, когда он сказал вначале- «на днях в алмате закончился фестиваль джаза» да так мелодично ещё :) , хотя я сам был в компании лауреатов чечёточников, тем не менне помню про пенсионеров фразу и про что главный пенсионер вратарь Шварцер, в конце тайма)), дальше не помню врать не буду))



#2171
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

аристократы будут теперича петтировать,в смысле петицию составлять


  • 0

#2172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вторая отвлекающая смс-ка,что извинялся он потом пол-матыча - стыдоба!

:)

да ладно - "пол-матча" - один раз и извинился сразу, чтобы потом лучи ненависти не словить в соответствующих темах ))


  • 1

#2173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
более того, под конец он назвал Челси горожанами
Это помню, да. Это уже больше похоже на косяк.

а мне не напомните? потому что я в упор не помню, с чего бы это и когда мне называть "Челси" "горожанами"


  • 0

#2174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

Там ещё по раскладам для атлетов немного он не в теме оказался. Явно видно, что ЛаЛигой не интересуется.

Сказал, что атлетам будет очень трудно на два фронта играть в ЛаЛиге и финале ЛЧ.

Но во первый заключительный тур ЛаЛиги пройдёт 17 мая, то есть за неделю до финала. А во вторых матрасам надо выиграть две ближайшие игры (что очень реально) и они смогут стать чемпионами уже 11-го мая, за две недели до финала. А там основа может де недели отдыхать спокойно, а резерв с Барсой товарняк сгоняет и тоже неделю отдохнёт.

Но это тоже не докапушки, а просто в поддержание разговора о шансах атлетов.

 

я отлично в курсе, что там происходит в Ла Лиге. и выделенного момента не было и в помине. а было, что "Атлетико" заканчивает сезон двумя фееричными матчами, в которых могут быть разыграны два титула. ведь "Атлетико" может и не стать чемпионом к последнему туру и матч с "Барсой" может оказаться титульным, разве нет?


  • 0

#2175
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да я сразу осетра выкупил, когда он сказал вначале- «на днях в алмате закончился фестиваль джаза» да так мелодично ещё :)

во-первых, не "на днях", а в тот же вечер, и на этом строилась подводка, а во-вторых, в чем выкупил-то?
  • 0

#2176
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а мне не напомните? потому что я в упор не помню
Назвал, назвал. Я аж удивился. Только вот как я могу напомнить? Тут надо повтор трансляции посмотреть. Или запись. Это физически возможно?

и выделенного момента не было и в помине.
Было очень похоже. Говорю же спорить бесполезно. Запись нужна. :) Но про нагрузку что-то говорил.

а было, что "Атлетико" заканчивает сезон двумя фееричными матчами, в которых могут быть разыграны два титула. ведь
Это было. Да.

ведь "Атлетико" может и не стать чемпионом к последнему туру
99 % что станет.

 

И вообще мне нравится, как ты комментируешь, и что писателей перепутал вообще не напрягает, как других. И шутки нравятся, и общий настрой. Всё бодренько, слушать приятно.

Иногда, конечно,  бываешь предвзят к какой-либо команде, но вчера этого не было. Так что респект!

А про ЛаЛИгу просто возникло такое впечатление, тут уж извини, может я не так понял. 

 

А на сайте КТК записи нет случайно?


  • 1

#2177
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Да я сразу осетра выкупил, когда он сказал вначале- «на днях в алмате закончился фестиваль джаза» да так мелодично ещё :)

во-первых, не "на днях", а в тот же вечер, и на этом строилась подводка, а во-вторых, в чем выкупил-то?

— Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

Против общественного мнения не попрешь ... и лучше не надо, просто согласится с критикой

За не знание русской/советской литературы можно ограничиться не злой шуткой
За косяки по части футбола и околофутбольной темы порицание ...
  • 0

#2178
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

99 % что станет.

привет :-D
  • 0

#2179
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

привет :-D
По любому они на первом месте. Главное теперь две оставшиеся игры не проиграть.

Но согласен, с Барсой теперь придётся рубиться. Ты их сглазил! ;)

 

ps

Но ещё и реал сегодня не сыграл.


  • 0

#2180
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голос Европы. Перетурин, Шустер и другие комментаторы финалов Лиги чемпионов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.