Перейти к содержимому

Фотография

2-Диновый Майфун с ДВД, Флехой, Блютузом присоветуйтеВыбор 2х-диновой магнитолы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Видел на Кар-Сити 2х динку с навигатором. Типа Сони. 45 тыщ хотят. Продавец говорит, что почти во всех мафонах с навигацией функция навигатора не работает у нас или работает не корректно. ( интересно кто сталкивался с этой проблемой) А так аппарат достаточно симпатичный ДВД, флешка, блютуз и т.д. Звук, конечно не для особо притязательных, но слушать можно. Меню правда на английском.

На китайцах не работает...
  • 0

#22
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений
могу предложить если интересуют (правда не очень дешево) Кенвуд, в наличии модели с DVD, mp3, usb, sd, поддерживают Ipod в моделях DDX-8034bt и DDX-7034bt блютуз встроен. Умеют работать с навигациями мирком, фантом. :rolleyes:
  • 0

#23
Matacan

Matacan
  • Гость
  • 5 сообщений

могу предложить если интересуют (правда не очень дешево) Кенвуд, в наличии модели с DVD, mp3, usb, sd, поддерживают Ipod в моделях DDX-8034bt и DDX-7034bt блютуз встроен. Умеют работать с навигациями мирком, фантом. :rolleyes:


Прикольный аппаратик! А можешь скинуть цену и тел., в личку. Очень заинтересовался магнитофоном.
  • 0

#24
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений
Прикольный аппаратик! А можешь скинуть цену и тел., в личку. Очень заинтересовался магнитофоном.
[/quote]
извените ваш л.я. не принимает писем тел.87017129798 звоните.
  • 0

#25
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
в Шардже купил за 230 со всеми прибонбасами Тойотовский "Фани" точ скрин, блютуз, карта памяти, флэш карта, все форматы, ай под и тд.тп
  • 0

#26
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

могу предложить если интересуют (правда не очень дешево) Кенвуд, в наличии модели с DVD, mp3, usb, sd, поддерживают Ipod в моделях DDX-8034bt и DDX-7034bt блютуз встроен. Умеют работать с навигациями мирком, фантом. :D



Интересный апарат! можно скинуть в личку цену, и имеется ли в наличии!
  • 0

#27
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений
в наличии имеются модели kenwood ddx-5034, ddx-6034,ddx-8032,ddx-8034, цены от 75000тн. и выше :kiss:
  • 0

#28
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подскажите плз, мож кто знает как делать поиск песен по первой букве на Пионерах:rolleyes:
  • 0

#29
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Стоит ли брать JVC AVX810? Выбрал его, т.к. обязательно наличие съемной панели. Но слышал что с JVC могут быть проблемы, и если он сломается, никто не будет его чинить. Посоветуйте хорошие аналоги среди Pioneer, Kenwood. Спасибо.
  • 0

#30
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Что, никто не подскажет?
  • 0

#31
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Что, никто не подскажет?

Извени здесь редко бываю, контактный тел.87017129798, звони дадим пощупать, послушать,(если заинтересует даже продадим и установим): кенвуд, альпаин, пионер.... :laugh:
  • 0

#32
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение
Кто-нибудь ставил себе?
  • 0

#33
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Изображение
Кто-нибудь ставил себе?

Я привозил и продавал, апарат нормальный, потроха китайские фирма Caska. Очень понравилась матрица разрешение 800 на 400, мы установили на него навител. Серьезный конкурент для фирменых апаратов.
  • 0

#34
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо!
  • 0

#35
casper 2000

casper 2000
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажи какой аппарат купил в ОАЭ, нужно на камри 30.
  • 0

#36
Filsa66

Filsa66
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Тоже хочу поставить 2 ДИНОЫЙ с ТВ. Что посоветуете?
  • 0

#37
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот в этой теме я выложил фотки и небольшое описание аппарата с GPS который я себе недавно приобрел.
  • 0

#38
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
смотрели вот эту ветку?
  • 0

#39
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
ни кто не сливает JVC 710-810 б.у???
Могу прикупить, в л.с

Сообщение отредактировал Severe_angel: 19.04.2010, 20:58:18

  • 0

#40
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

смотрели вот эту ветку?

смотрели, жЁский кИтай, и цена альпайна Тач.
Не рекомендую кетай ни кому, только вот избавился от головной боли, звук странный вроде ни че такого, но башка через 10 минут раскалывается. возможно слушать при максимум 70% потом хрипы жуть, динамики оригинал "орис" в круговую, под усилок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.