Перейти к содержимому

Фотография

2-Диновый Майфун с ДВД, Флехой, Блютузом присоветуйтеВыбор 2х-диновой магнитолы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго времени суток.
Планирую сменить в своем аппарате GS300 штатную магнитолу на 2х-диновую с телеком, ДВД, МПЗ, флешкой и очень желательно - блютузом.

Посоветуйте кто что может. И по ценам. Я себя знаю - теперь недели 2 выбирать буду )) Рамку уже присмотрел, но если что - от доброго совета не откажусь..
  • 0

#2
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
если прямо со всеми параметрами то мне кажется это будет китайское гуано..
если хотите хороший звук смотрите в сторону Pioneer AVH-P4000DVD или AVH-P6000DVD.. и им подобных аппаратов..
4-ка стоит в районе 500 у.е.,
6-ка подороже.. 700-800у.е. наверно.. точно сказать не берусь..

Сообщение отредактировал @rximed: 28.06.2009, 02:13:14

  • 0

#3
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем доброго времени суток.
Планирую сменить в своем аппарате GS300 штатную магнитолу на 2х-диновую с телеком, ДВД, МПЗ, флешкой и очень желательно - блютузом.

Посоветуйте кто что может. И по ценам. Я себя знаю - теперь недели 2 выбирать буду )) Рамку уже присмотрел, но если что - от доброго совета не откажусь..


хмм...моделей много....всё зависит от того сколько вы готовы потратить ....
Я выбрал Пионер 6-ти дисковый..т.к. привык к магнитоле с чейнджером :-)
  • 0

#4
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
JVC AVX-800, 810
  • 0

#5
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

JVC AVX-800, 810

Тогда уж JVC AVX-900, он сразу с встроенным тв-тюнером, цена в районе 720 усд. + блютуз 100 усд.
Хотя лично мне 810 модель больше нравится из-за съёмной панели. Цена 600 усд. Сколько стоит тв-тюнер на него - не знаю.
  • 0

#6
Amir_B

Amir_B
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


JVC AVX-800, 810

Тогда уж JVC AVX-900, он сразу с встроенным тв-тюнером, цена в районе 720 усд. + блютуз 100 усд.
Хотя лично мне 810 модель больше нравится из-за съёмной панели. Цена 600 усд. Сколько стоит тв-тюнер на него - не знаю.



Я уже неделю ломаю голову какой мафон купить, мне понравился 810! Теперь вот ломаю голову где можно такое чудо купить??? Не подскажешь...
  • 0

#7
dolphin-s

dolphin-s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



JVC AVX-800, 810

Тогда уж JVC AVX-900, он сразу с встроенным тв-тюнером, цена в районе 720 усд. + блютуз 100 усд.
Хотя лично мне 810 модель больше нравится из-за съёмной панели. Цена 600 усд. Сколько стоит тв-тюнер на него - не знаю.



Я уже неделю ломаю голову какой мафон купить, мне понравился 810! Теперь вот ломаю голову где можно такое чудо купить??? Не подскажешь...


Привет всем! У меня 810 стоит и радует меня уже как год! А брал я ее в карсити за 69000 тг. вот тел продавца +7 707 356 08 88 имя продавца вроде Света!
  • 0

#8
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Было много нареканий именно из-за панели съемной.
И нафиха тв-тунер нужен ? Для понтов ?Или на площади Хабар смотреть и Ел-арна на Кок-Тюбе ?
Если нужен более-менее качественный аппарат - тогда Пионер (ИМХО - в Лексус Жывеси пихать - это как к свадебному платью армейские бутсы)
  • 0

#9
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравтсвуйте.. Поиски продолжаются )) А кто что скажет о BOSS CD/DVD/MP3/MP4 проигрыватель BV 9455 ?

Вот ссылка http://www.aura.kz/c....php?ID=30397#0
Тут и USB(правда, находится на задней части магнитолы), и блютуз(не нужно докупать и ничего достраивать - все-таки родное удобнее будет)

Сообщение отредактировал Broker: 12.07.2009, 14:18:18

  • 0

#10
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
весной поставил себе JVC 815. аппарат отрабатывает вложенные деньги на все 100%. брал за 500 баксов на карсити. так как был приверженцем пионеров, в начале хотел ставить именно Пионер. сравнил тех описание обоих моделей, цены на них и выбрал JVC. 100% разницы в цене сделали свое дело. пока доволен.
  • 0

#11
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я вообще кытай поставил. потому что сливается с торпедой типа родная магнитола. боюсь что за выглядящей не родной магнитолой могут полезть воришки...
  • 0

#12
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
тоже поставил китайский пионер - доволен :kiss: До этого 2 года стоял китайский Хюндай, отдал кенту
  • 0

#13
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

тоже поставил китайский пионер - доволен :weep: До этого 2 года стоял китайский Хюндай, отдал кенту

а я продал китайский Пионэр (с машиной достался)... ИМХО китаец - это только, чтобы в экран пялится... Звука от него никакого, только шум + жутко неудобное управление и отвратительный звук...
Мое ИМХО - магнитола должна в первую очередт воспроизводить музыку, качественно воспроизводить, а экран - это второе...
Какой плюс от экрана, когда на нарезанном ДВД диске с кучей альбомов, при попытке сменить папку, появившиеся меню закрывает названия 5 нижних папок?!? А меню ДВД, как на домашних дешевых ДВД плейерах, когда из названий папок (слева) влезает только 10-12 символов, соответственно сами песни (справа) - видишь столько же символов... А полное название Испольнитель - Название трека отображается вверху, бегущей строкой, таким мелким шрифтом, то не то что на ходу, его на стоянке читать неудобно...
Зачем?!?
Все ИМХО.

З.Ы. ну а кому DVD & AVI видео критично и важно в автомобиле, в первую очередь, то тогда мои доводы не для него...

2З.Ы. Попользовался 3 недели китайской магнитолой с тачскрином и понял, что если нужна магнитола с экраном, то готовь от $500 - они так и стоят. Китайцы, это выкинутые деньги...
  • 0

#14
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я ставил кенту в машину Pioneer AVH-P5950DVD, обошёлся он 1.5 года назад в 780у.е. вот ни разу ещё человек не пожаловался.. DVD, avi в общем что угодно!

единственное что было, это аппарат включил режим камеры заднего вида (хотя ее нету) и не хотел возвращаться в режим воспроизведения чего нибудь. т.е. диски и радио играет, но экран черный.. нажал на кнопку reset и все снова в порядке!

ну и по началу при движении тяжеловато попадать по радиоканалам и трекам на экране.. через пару дней привыкаеш..

Сообщение отредактировал @rximed: 31.07.2009, 15:24:35

  • 0

#15
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 vooov всё что вы написали - правильно :dandy:
Но этот девайс я купил только ради подключения камеры заднего вида, т.к. из всего небольшого выбора однодиновых теликов/мониторов ни один не понравился... а покупать дорогой фирменный ради камеры нафиг надо.... во вторых для качественной музыки нужны соответствующие динамики, каковыми штатные не являются, покупать фирмовое не собираюсь ибо не меломан (обесшумку тогда уж надо мутить, ибо не по фен-шую получится...) :) Фильмы в машине не смотрю, для любителя фильмов как то не кашерно на 7-ми дюймах зырить..... для этого больше подходит кинотеатр или ДК на базе HTPC :) и вообще гашу экран во время движения, нефиг отвлекаться от дороги :rotate:

зы почти вся электроника в КЗ - китайская, в т.ч. фирменная :fie:

единственное что было, это аппарат включил режим камеры заднего вида (хотя ее нету) и не хотел возвращаться в режим воспроизведения чего нибудь. т.е. диски и радио играет, но экран черный.. нажал на кнопку reset и все снова в порядке!

а уменя с полпинка всё заработало... :dandy:
  • 0

#16
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вообще гашу экран во время движения, нефиг отвлекаться от дороги :laugh:

Верно, а у меня даже кнопы DISP на ободке не было... И в меню ДВД отключить экран было невозможно, так и ездил со светильником... ;)

Ну да, я примерно то и имел ввиду - для тех кто совершенно непритязателен в "звуковых потребностях", например слушает только радио или знакомый накидал на флешку музыки и кому важны доп. функции - камера заднего вида или например детей отвлечь (или просушиться/погреться зимой) на природе, включив им мультики...
  • 0

#17
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений
У меня работает и телефон не надо во время движения подпирать плечем и музыка с SD карточки играет и DVD и MP3 :rolleyes:
  • 0

#18
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня работает и телефон не надо во время движения подпирать плечем и музыка с SD карточки играет и DVD и MP3 :rolleyes:


http://kolesa.kz/a/show/6452426.html
  • 0

#19
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

зы почти вся электроника в КЗ - китайская, в т.ч. фирменная :rolleyes:


китай китаю рознь. на фирменный 3 года наратии дают, а на барахольный неделю в лучшем случае.
Как-то хотел я себе кытайскай мафон с яляна поставить, с тв, двд, блютузом и всё такое. Установщики в 3-х разных конторах только коробку увидев говорили "нах тебе это говно, максимум через 2 месяца глючить начнет, а то и раньше". Послушал их совета, сдал назад.
  • 0

#20
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Видел на Кар-Сити 2х динку с навигатором. Типа Сони. 45 тыщ хотят. Продавец говорит, что почти во всех мафонах с навигацией функция навигатора не работает у нас или работает не корректно. ( интересно кто сталкивался с этой проблемой) А так аппарат достаточно симпатичный ДВД, флешка, блютуз и т.д. Звук, конечно не для особо притязательных, но слушать можно. Меню правда на английском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.