Перейти к содержимому

Фотография

КНУ(DKU)Казахстанско-Немецкий Университет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Maou

Maou
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте.
Есть какие-нибудь отзывы о втором высшем образовании?
Ситуация изменилась с 2009 года?
  • 0

#22
Alladdinn

Alladdinn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте.
Есть какие-нибудь отзывы о втором высшем образовании?
Ситуация изменилась с 2009 года?


А что было до 2009?
  • 0

#23
Maou

Maou
  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте.
Есть какие-нибудь отзывы о втором высшем образовании?
Ситуация изменилась с 2009 года?


А что было до 2009?


До 2009 года там учились мои знакомые, отзывы были не плохие.
  • 0

#24
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте.
Есть какие-нибудь отзывы о втором высшем образовании?
Ситуация изменилась с 2009 года?


Сейчас учатся многие мои друзья, и никто из них ничего плохого не может сказать о КНУ.

З.Ы. Друзья на разных специальностях и на разных курсах, так что я думаю их оценка достаточно объективна
  • 0

#25
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я сейчас получаю второе высшее в КНУ, по сравнению с ИНЯЗом - небо и земля. очень довольна!
  • 0

#26
Анжелина05

Анжелина05
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Завтра, 8-декабря, в Казахстанско-Немецком Университете состоится День открытых дверей. Добро пожаловать!
  • 0

#27
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД, в КНУ есть специальность Энергетическая и экологическая техника. и Телематика
Хотелось бы услышать именно от выпускников, куда они и их знакомые устраивались на работу после окончания обучения по этим специальностям.
  • 0

#28
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Выпускники и студенты DKU, кто учится или учился по специальности ЭЭТ. Очень важно узнать Ваше мнение. Спасибо.
  • 0

#29
alyberry

alyberry
  • Гость
  • 6 сообщений

Здесь учиться ад, те кто пришли за халявными знаниями сходят с дистанции после первого курса. нагрузки не просто небольшие, а ГРОМАДНЫЕ. банально на выходных выполняешь срски, куча командных работ. При этом расписание КНУ не позволяет ни коим образом работать. Пока мои ровестники как то умудряются работать и получать опыт, кнушники впитывают теоритические знания. Также если у вас несильная любовь к немецкому языку или полное его отсутсвие, не стоит туда идти. Кстати учимся здесь шесть дней в неделю. Учась на третьем курсе, я думаю будучи абитуриентом, я тщательнее подумала, и сделала другой выбор.


Сообщение отредактировал alyberry: 18.10.2014, 19:14:35

  • 0

#30
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

так это же классно, серьезно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.