Перейти к содержимому

Фотография

Сапоги скороходы - новая фишка экстремаловМногие в Алматы уже пробовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
SonyG

SonyG
  • Гость
  • 8 сообщений
В Астане могу дать попробовать абсолютно бесплатно..тест драйв с кратким обучением.
  • 0

#22
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Господа, вопрос:
Кто в Алматы продает зап.части к Жокерам?
Почем пятки (резинка)?
  • 0

#23
SonyG

SonyG
  • Гость
  • 8 сообщений
Какие зап.части нужны?Подошва есть способы самостоятельного восстановления.. :eek:
  • 0

#24
Wewonttobe

Wewonttobe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто хочет вместе на джамперах попрыгать? я не профи но стою уверенно, базовые умею. Звоните в Астане на 367 699 Анатолий, буду рад! одному скучно =(((. Сообщение на автоответчик если что оставьте, номер сотки чтоб я связаться мог.
  • 0

#25
Stas_k

Stas_k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кустанай если есть кто звоните 701 2110818 побегаем вместе
  • 0

#26
jumper_KZ_1

jumper_KZ_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Теперь в Алматы и в Караганде (скоро и в Астане) в центре города будут бегать по 2-3 парня в разных местах в белых футболках с желтым ромбическим логотипом! Если увидите таких- можете смело подходить и требовать прокатиться или купить такой же! Это наши инструкторы, они выдадут вам комплект защиты и будут поддерживать. Если заинтересует: http://vkontakte.ru/id93929045- по личке спишемся! :rolleyes:
  • 0

#27
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

Теперь в Алматы и в Караганде (скоро и в Астане) в центре города будут бегать по 2-3 парня в разных местах в белых футболках с желтым ромбическим логотипом! Если увидите таких- можете смело подходить и требовать прокатиться или купить такой же! Это наши инструкторы, они выдадут вам комплект защиты и будут поддерживать. Если заинтересует: http://vkontakte.ru/id93929045- по личке спишемся! :)


И контакт выдаёт печальное "404"... хочу взять себе модель Adult Pro или Power Advance. Только такое ощущение, что заказывать я их буду из России- Adult Pro на одном сайте 8900 рублей, с доставкой не очень ясно, на другом 8400, есть доставка в КЗ и стоит 400 рублей.. итого 44000тг, а у нас только Adult Standart нашёл, за который просят 66000тг, однако полцены накрутка на более простую версию это наглость(((( Если кому интересно, возможно смогу заказать за вменяемую цену еще одну пару.
  • 0

#28
jumper_KZ_1

jumper_KZ_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
404 не выдаст если без тире ввести
http://vkontakte.ru/id93929045
Там вся информация и расценки. У нас намного усовершенствованная модель и по доступной цене. Powerstrider UP Adult Pro стоит 50000. Краткое сравнение: под стопой не пластик, а сплав аллюминия, рессора-основная деталь- полностью стекловолокно, без профиля, что делает их легче, чем Adult PRO. Металлическая застежка с пластиковыми ремнями, а более упругая пружина позволяет выше прыгать! Ладно слишком много инфы, уже на пиар больше похоже! Думаю лучше зайти и все-таки глянуть.
  • 0

#29
Юррка

Юррка
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ подскажите где в Алмате на таких можно походить?


  • 0

#30
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Юррка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.