Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#341
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений

в субботу после вечера посвященного Майклу в ДК поехали на аллею любви куда судя по постам переехало памятное местечко... не нашли... куда идти? очень хочется именно пойти и вместе с другими сказать ему покойся с миром...
если у кого нибудь есть информация дайте знать пожалуйста


к сожалению, ничего не знаю про аллею любви. Но если у Вас есть желание, можно проехать в Самал к посольству США в здании БТА. Там есть местечко, где мы оставляли цветы, фото, свечи...
  • 0

#342
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
Люди подскажите пожалуйста...как называется песня к в клипе которой все загорается к чему майкл прикасается.....???

#343
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Люди подскажите пожалуйста...как называется песня к в клипе которой все загорается к чему майкл прикасается.....???


Billie Jean
  • 0

#344
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений


Люди подскажите пожалуйста...как называется песня к в клипе которой все загорается к чему майкл прикасается.....???


Billie Jean

спасибо...! :smoke:

#345
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
был на этом вечере. не очень. было бы приятно услышать побольше оригиналов.
имхо
  • 0

#346
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Rustam Ospanoff - A Tribute To Michael Jackson. Скачать.

ссылка расположена на странице радио программы: gravity.fm

1. The Jacksons - Show You The Way To Go
2. Michael Jackson - Can`t Help It (Todd Terje Edit)
3. Michael Jackson - Rock With You (Frankie Knuckles Favorite Club Mix)
4. Michael Jackson - Thriller (Craig Smith aka The Revenge Phazed Edit)
5. Michael Jackson - Thriller (Frankie Knuckles & David Morales Def Thrill Mix)
6. Michael Jackson - Get On The Floor (Holy Ghost Edit)
7. Michael Jackson - Off The Wall
8. Michael Jackson - PYT (Pretty Young Thing)
9. Michael Jackson - You Can`t Win (Underdog Edit)
10. Michael Jackson vs James Brown - The Way You Make Me Feel (Mashup)
11. Michael Jackson - Black Or White
12. The Jacksons - Blame It On The Boogie
13. Michael Jackson - Jam
14. Michael Jackson - Bad
15. Michael Jackson vs HC - Remember The Time (Aroop Roy Boogie`s Brekup)
16. Michael Jackson - Don`t Stop Till Get Enough (DJ Sandrinho Remix)
17. Michael Jackson - Wanna Be Startin`Something (Kay Suzuki Re-Edit)
18. The Jacksons - (This Place Hotel) Heartbrek Hotel (Sasso Re-Edit)
19. Michael Jackson - Another Part Of Me (Extended Dance Mix)
20. Michael Jackson - Leave Me Alone
  • 0

#347
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мне очень понравился вечер в ДК, музыка была суперская. Наоборот понравилось что было много миксов, оригиналы можно и дома послушать...ИМХО
  • 0

#348
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
наверное как и многие узнала о смерти Майкла Джексона из смс... тупо смотрела на сообщение и поверить не могла.... не могу сказать, что была ярой поклонницей Майкла, но музыка его вопровождала многих, меня на протяжении всех лет
он был ярким человеком. таким талантом.. что если честно мысль о его смерти никогда не приходила в голову.. я никогла не задумывалась сколько ему лет и что вообще его может не стать.. он был недосягаем.... фантастически талантлив.. я могу только благодарить аллаха за то, что мне посчастливилось жить с ним в одну эпоху... наслаждаться его музыкой, клипами... в детстве глазотвести не могла от видео с Майклом Джексоном... песню U are not alone... тогда еще не знала английский, учила, записывая слова на слух. сидя рядом с магнитофоном, нажимая периодически клавишу "пауза" не думала, что известие о его смерти причинит такую боль... физическую боль от утраты...

очень приятно читать все , что написано здесь о нем.... что здесь нет грязи, как на российских форумах.... никоглда не верила ни в какие слухи о его непристойном поведение.... он талант, звезда, ЛЕГЕНДА.... а люди очень жестоки. когда дело касается денег.... его погубили, а теперь .... поздно теперь.... да простит меня аллах. пусть горят в аду, те кто его оклеветал, сократив тем самым его жизнь и лишив всех нас величайшего таланта....

ЕГО никогда не забыть...
  • 0

#349
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Сейчас смотрел на Ютубе старые клипы Майкла. А ведь впринципе как крупного артиста мы его потеряли в конце 80-ых.

а вы посмотрите на его концертные выступления, очень советую!

не был его ярым фанатом, но мне он всегда нравился. недавно поймал себя на мысли, что не видел ни разу его концертов. видел все клипы, были все альбомы, но живое выступление оказывается ни разу и не видел. зашел на Ютюб и начал смотреть - не заметил как пролетело пол дня. Его концерты это нечто невероятное!

Сообщение отредактировал Flying...: 07.07.2009, 12:47:14

  • 0

#350
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Да на концертах драйв и энергетика сумасшедшая. Помню еще в начале 90х мне папин друг записал на видео его концерт с тура Dangerous в Бухаресте и я его по 2 раза в день смотрела и будучи ребенком была шокирована как он выпрыгивает на сцену и просто стоит молча, а людей уже пачками уносят...
  • 0

#351
Лопиталь

Лопиталь
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Сегодня будет церемония прощания и погребения!!! У меня итак круглосуточно он играл на компе, после 25 числа без остановки играет. Каждый день что то новое окрываю, особенно песни в ансамбле Джаксон файв (извиняюсь за русский). Охренеть столько классных лиричных песен. Я когда узнал и видел по телеку я плакал. Не могу вспомнить не одного человека который мог бы затмить Майкла, который оказал большее влияние на мир чем он. Он будет с нами вечно!!! Майкл - это была надежда, это было всё доброе что бывает с человеком и человечеством, его песни заставляют тебя верить, что не всё так плохо в этом еб...нутом мире. Все поют, все поют о любви и мире. Но только он заставлял тебя верить. Согласитесь в его песнях была удивительная сила убеждать, трогать за самые тонкие нити в твоей души!!! Мы скорбим всем миром, куча народу погибает, но только тот кто жил и пел для людей останется в наших сердцах навечно!!!
Мне очень обидно что наш казахстанский народ такой пассивный, кто-то где то собирался? кто то пел его песни? сегодня кто-то соберёться????

А в Астане что то происходит? Или может будет сегодня происходить?
  • 0

#352
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я думаю что сегодня все будут прикованны к телевизору, смотреть memorial.
  • 0

#353
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
мне сказали, что есть запись MJ, где он поет мусульманские молитвы..это что из нового? кто слышал, кто может поделится?
  • 0

#354
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
leDifire, ты знаеш я наткнулась на подобного рода песню, но мне потом сказали что это другой парень с похожим голосом поет и дали посмотреть видео с Youtube. Поэтому я не знаю на сколько это правда. Хотя в песне голос очень и очень похож на М Дж.
  • 0

#355
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
на МТВ прямая трансляция похорон 7.07


кто знает во сколько???
  • 0

#356
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

на МТВ прямая трансляция похорон 7.07


кто знает во сколько???

По евроньюс говорили что начнется прямая трансляция с 21.00 по Московскому времени.
  • 0

#357
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
По МТВ будут показывать в 21.25 по их времени. У нас получается в 23.25.
  • 0

#358
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Скачала и посмотрела его фильм, сплакнула, каждая песня - хит, может петь в любом стиле и поп и рок и т.д., действительно сверх человек.
  • 0

#359
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сейчас прямо идет по МТВ
  • 0

#360
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Я по Евроньюс смотрю, по МТВ интереснее оказывается.
Прощай Майкл, пусть тебе будет хорошо на небесах. (Crying) Простите не удержалась...

Сообщение отредактировал Almatinochka: 07.07.2009, 22:26:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.