Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#641
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вам какой из триллеров больше понравился? кроме оригинала...
:-)
  • 0

#642
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Еси чессна, мне не всё его творчество нравится. Триллер в частности не очень. Хотя он и легендарный, а мне не нра и всё. Зато обожаю его Либерийскую гёрлу, Песню Земли.
  • 0

#643
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А вы видели, какие он россыпи звёзд собрал на съёмки клипов этих двух песен? :-)
  • 0

#644
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
"I think like Elvis, like Sinatra, like the Beatles, he became a core part of our culture," Obama said.

The US leader noted however that "tragedy' also was part of Jackson's life.

"His extraordinary talent and his music was matched with a big dose of tragedy, and difficulty in his private life," Obama said.

"I don't think we can ignore that, but it's important for us to affirm what was best in him."
  • 0

#645
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
На самом стадионе, куда был доставлен гроб с телом певца, собрались около 11 тысяч человек. Вокруг центра полиция выставила оцепление, давая возможность пройти только тем поклонникам музыканта, которые приобрели билеты.
ыыыы!!!! :rotate: даже тут деньгу срубиле!!!

#646
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

На самом стадионе, куда был доставлен гроб с телом певца, собрались около 11 тысяч человек. Вокруг центра полиция выставила оцепление, давая возможность пройти только тем поклонникам музыканта, которые приобрели билеты.
ыыыы!!!! :rotate: даже тут деньгу срубиле!!!

смотри балет...
  • 0

#647
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Прекрасную песню спел на панихиде брат поп-короля Джермейн Джексон: Smile. Это любимая песня Самого Майкла, как призналась его близкий друг Брук Шилдс. Характеризует однако...
  • 0

#648
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На самом деле мать Майкла настаивала чтобы билеты быи бесплатными.
Это перекупщики делали на этом деньги, и судя по всему, огромные.
  • 0

#649
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ашер и Мэрайя Кери тоже классно спели...
  • 0

#650
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я, честно признаться, раньше не была преданной поклонницей Джексона, несомненно, он был для меня всегда талантливым исполнителем, артистом с большой буквы, но я слушала другую музыку(маленькой была, не понимала тогда, что есть настоящая музыка), но когда поняла, что его больше нет, мне захотелось прослушать все его песни и посмотреть все клипы, захотелось стать его преданной поклонницей!!! Что имеем не храним, а потерявши плачем!!!((( К сожалению, великих людей начинают по-настоящему ценить, когда их уже нет с нами(((
Прощание было очень трогательным, плакала вместе с друзьями и поклонниками Майкла, т.к не плакать было невозможно_( Майкл Джексон был легедной, легендой он и останется!!! Вечная память

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.07.2009, 04:10:13

  • 0

#651
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я тоже не была его ярой фанаткой,но слушала и смотрела его клипы с детства. Помню как боялась смотреть его Thriller,особенно ночью. Он для меня был как ужастик ))) А такие душевные песни как You are not alone,Who is it,Liberian girl я просто обожала... Мне почему то всегда казалось,что такие люди как Майкл Джексон никогда не стареют и не умирают. И тут его вдруг не стало............... Теперь я плачу.
  • 0

#652
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Все эти дни сидела в инете, читала про него.
Я не была его ярой фанаткой, просто была влюблена в него в юности.
Только сейчас появились слезы. Не могу понять, что со мной. Но читая про него, глядя на его фото, ком к горлу подкатывает.
Смотрю видео с ним и понимаю, сколько любви и сострадания к миру было в его сердце. Сколько милосердия и прощения ко многим его обвинителям.
Мальчик, который излечился от рака в его доме, под его уходом и заботой - отблагодарил его судебной тяжбой. Какие люди все-таки черствые.
Увы Зло на этот раз победило Добро.
Прочитала, что все обвинения в педофилии (история с Чандлером) появились следом за выходом клипа на Песнь Земли. Он призывал оглядеться вокруг, понять, для чего мы живем и прислушаться к Земле, которая плачет. Но его сразу после этого стали травить.
Посмотрела фильм Башира на английском о нем. Все говорят, что Башир урод и т.п. Но мне непонятно это. Несмотря на все попытки Башира вынудить Майкла "признаться в грехах", Майкл достойно отвечает.
Особенно понравилось про то, что некоторые видят в словах "спать в одной комнате" сексуальный подтекст. А он в этом видит проявление любви. Ведь он не спал с мальчиком в постели. Он ему свою постель отдал, когда мальчик попросил. Но сам-то он ушел в спальный мешок. Для меня это все равно, что отдать последнюю рубашку, поделиться единственным куском хлеба. А для извращенцев это действительно - извращение.
Мне понравились слова про то, что дети не едят за столом с родителями, родители в работе, а дети несут в школы оружие, но эти дети нуждаются в том, чтобы их обняли, чтобы их любили. Эти слова затронули что-то в моей душе.
И это показал Башир, только глухой не увидит и не услышит того, что Майкл не извращенец. Он просто очень милосерден.
Хочется, чтобы эта смерть великого человека не прошла даром. Хочется, чтобы мы научились у него этой любви к миру, к детям, к животным, ко всей планете.
Я молюсь о том, чтобы хотя бы маленькая частичка его любви поселилась и в моём сердце.
Rest in peace, Michael !!!!!
  • 0

#653
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я к сожалению не смогла плосмотреть прощание с Майклом Джексоном по ТВ( Не знаете, может уже есть видео, а то так досадно. Я МД всегда восхищалась, все равно, что о нем говорили и писали, он был великим человеком, отлично пел, аж за душу, красивые песни. Жаль, что его больше нет.
  • 0

#654
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мне кажется, здесь должна быть эта церемония...
  • 0

#655
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений

На самом стадионе, куда был доставлен гроб с телом певца, собрались около 11 тысяч человек. Вокруг центра полиция выставила оцепление, давая возможность пройти только тем поклонникам музыканта, которые приобрели билеты.
ыыыы!!!! :) даже тут деньгу срубиле!!!



Сколько раз объяснять!!!!! Билеты были бесплатными!!!! Их люди ВЫИГРАЛИ, как в лотерее, зарегистрировавшись на сайте. А если кто и продавал свои выигранные билеты, то это спекулянты!
  • 0

#656
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сколько раз объяснять!!!!! Билеты были бесплатными!!!! Их люди ВЫИГРАЛИ, как в лотерее, зарегистрировавшись на сайте. А если кто и продавал свои выигранные билеты, то это спекулянты!

Что характерно: все психи фанаты MJ очень нервные - кричат, бредят, матерятся, угрожают, оскорбляют. Нельзя как-нибудь поспокойнее реагировать, а? Или обязательно надо привечь внимание окружающих если не смыслом, так хотя бы злоупотреблением знаками препинания и отсутствием настроения?
  • 0

#657
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, предлагаю таких надоедливых людей, утопающих в собственной злобе и чувстве беспомощности и ненужности в этом мире, как некоторые, которые в каждой теме про Майкла Джексона (вы сами поняли про кого я) всем надоедают, просто игнорировать. Когда мы отвечаем им, они только этого и ждут и продолжают парить нам мозги. А это развивает в теме ненужные споры и ругань. Так что в будущем - просто им игнор. И им нечего будет отвечать

Сообщение отредактировал Наталья_Александровна: 17.07.2009, 15:50:18

  • 0

#658
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Народ, предлагаю таких надоедливых людей, утопающих в собственной злобе и чувстве беспомощности и ненужности в этом мире, как некоторые, которые в каждой теме про Майкла Джексона (вы сами поняли про кого я) всем надоедают, просто игнорировать. Когда мы отвечаем им, они только этого и ждут и продолжают парить нам мозги. А это развивает в теме ненужные споры и ругань. Так что в будущем - просто им игнор. И им нечего будет отвечать

что ж, это хорошая идея! полностью вас поддерживаю! :D
слыште, вы! людишки злобные! мы вас больше не замечаем! :)

давайте ка лучше обсудим раннее творчество Михаила?!
итак, что вам больше всего нравится из раннего?

#659
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Вам какой из триллеров больше понравился? кроме оригинала...
:)

а сколько их было?

#660
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Наталья_Александровна, вы смешён, лучше выгляните в окно или с ездийте за границу или порассуждайте мыслями которые исходят дальше вашей работы, потому что Майкл некогда не вступал в споры и я не стану!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.