Перейти к содержимому

Фотография

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!Люди осторожно мысли материазизируются!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Попробуйте материлизовать мысль.
Сядьте на диван, удобно устройтесь и начинайте думать как вы сделаете что-то, напр. помоете посуду.
Думайте усердно, старайтесь, не меняйте позу и не слезайте с дивана.
Когда у вас получится материлизовать вашу мысль - напишите сюда.
Удачи!

ООО чтобы посуду помыть надо усердно подумать.... и тогда мысль материализуется и я помою посуду так что ли?
а чтобы в тубзик сходить тоже нужна материализация?
  • 0

#102
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а чтобы в тубзик сходить тоже нужна материализация?

а ты попробуй. А потом напишешь сюда о результатах :weep: Можно с фотками.

Сообщение отредактировал Лорелея: 30.07.2009, 16:16:25

  • 0

#103
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
страшновато как то
  • 0

#104
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

страшновато как то

сильно не задумывайся просто....
  • 0

#105
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
книги до добра не доводят... особонно если написаны франсузами :weep:
  • 0

#106
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

книги до добра не доводят... особонно если написаны франсузами

дружисче ты об Маркизе нашем Де Саде? :rotate:
  • 0

#107
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Когда оканчивала университет, я уже точно имела представление о работе-мечте. Я четко сформулировала в себе ту заработную плату которой я была б довольна.. Много и еще раз много фантазировала на тему офиса, в котором я буду проводить большее время. я хотела видеть на своей работе огромное количество мужчин, в костюмах.. :rotate: . что я в центре внимания сильного пола, отличный специалист в своем деле.. Пользуюсь уважением..
Все мысли материализуются-это факт! Сейчас уже 3 года я работаю Заместителем Генерального Директора в иностранной компании. Мой коллектив состоит исключительно из мужчин. Я добилась высот карьерных, уж дальше некуда. У меня отличный офис, куча подчиненных, меня уважают-я просто счастливчик... Это то о чем я мечтала на протяжении наверное всей своей жизни.
Дерзайте и не бойтесь свои мыслей!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#108
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений
С афтором согласен есть такое.
Хотел одно время кольцо причем очень сильно. Через неделю мамка с работы притащила сказала что нашла. Кольцо вроде ни че так уже пол года таскаю.
Дубль два.
Работал с отцом на газели контролером. Так вот там где сидит контролер окошко открывается и когда едешь ветер дует в солон а не на тебя. А летом пипец как жарко. И вот я сидя на выходных (работал со сменьщиком) думаю, вот батя бездельник ушастый хотьбы окно развернул что ли (отец с нами не живет). А то опять парится всю неделю. И представьте моё изумление выхожу я на работу а окошко развернуто, и ветер теперь только на меня дул. Счатью не было предела.

Автор еще пишит контролируйте то о чем думаете или чего хотите. Блин года хочеш или думаешь о чем то хорошем это хорошее пипец, как долго происходит. А вот если о плохом то на тебе пацан связку гранат. Причем случается очень быстро, порой. Отсюда вопрос к Боженьке-Где БЛИН справедливость?

Думать и хотеть все время хорошее не получается так как работаю с людьми, а это сильно напрягает. А с другой стороны получать пиздюлей за то что подумал не хорошо о козле или козе которая тебе весь мозг выносит как то стремно.

А вообще все проблемы от мозгов, только жалко их выкинуть нельзя. Ну чеж делать будем учится контролировать свои мысли, эмоции и желания.
  • 0

#109
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот уже много лет мыслю мыслю об одном, но получаю вместо этого жалкое подобие, т.е. совсем не получаю. Ну и где мать её реализация? :)
  • 0

#110
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мысли материальны, я полностью согласна с автором.
Буквально на днях едем с подругой на дачу, она говорит что жутко устала ездить за рулем, пробки, менты и т.д., в ту же ночь на даче она падает с лестницы и как факт минимуму 1,5 месяца будет сидеть без руля) Вот и не верь потом в материализацию мыслей.
А вам vedder скажу так, значит неправильно мыслите, чтобы что-то получить мало сильно хотеть надо это еще и представлять в деталях, просто хорошее в отличие от плохого приходит не сразу) Удачи вам!
  • 0

#111
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мысли материальны, я полностью согласна с автором...
...А вам vedder скажу так, значит неправильно мыслите, чтобы что-то получить мало сильно хотеть надо это еще и представлять в деталях, просто хорошее в отличие от плохого приходит не сразу) Удачи вам!

Спасибо, согласен! Представляю-то всё в деталях, и Синельникова читаю уже 2 года, и умом всё понимаю. Всё понятно, и даже есть много подтверждений на собственном опыте, что это всё работает! Но...жду отклика от Вселенной. :)
  • 0

#112
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
прочитала анекдот,уже 2 дня его всем пересказываю

Едет мужик в троллейбусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена- стерва". За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает : "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять!" :)
  • 0

#113
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

...За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой...


Странно, а почему за спиной? :)
  • 0

#114
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


...За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой...


Странно, а почему за спиной? :)

а где надо?
  • 0

#115
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а где надо?


Впереди.
  • 0

#116
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


а где надо?


Впереди.

эээ неудобно как-то, идешь. и на ангела наступаешь :laugh:
вспоминается "когда коран писали, дороги не минировали, иди Фатима, иди"
  • 1

#117
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

эээ неудобно как-то, идешь. и на ангела наступаешь :)

я когда из дома выхожу, всего приговариваю
"Ангел-Хранитель, будь со мной, ты впереди, я за тобой"
  • 0

#118
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
на выходных, посидел на диване, напрягся, сильно, действительно посуда на кухне стала чистой и в руке как приз появилось холодное пиво, а все от того, что жена материализовалась, но потом начала она думать и да так сильно, что ужОс просто
  • 0

#119
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я согласен с тем, что думать, мечтать надо о хорошем....
например в начале этого года был голодным журналистом, искал работу, думал где бы заработать.Случайно увидел про конкурс на госслужбу, пошел туда все сдал, прошел другой человек, не унывая ждал, другой конкурс, был уверен что стану пресс-секретарем, категория не совпала, бегал, не унывал, короче получилось. Стал пресс-секретарем, через месяц начальником управления. Работа не главное, но надо верить и думать....
Теперь вот мечтаю и думаю о работе в Астане, в Верховном суде, тьфу тьфу кажись скоро получится....;))
родители простые люди, крутых дяденек и тетенек нет...
  • 0

#120
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Эмоциями контролировать негативные мысли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.