Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1361
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений


Илюха, можешь пробить комплектацию моей машины, вин: 5GTDN136668154837 ?!

Ну что тебе Ром сказать )))
Точную историю тебе только на Аманова(за налоговым) дадут !

А из того что я знаю за твое авто, то у тебя базовая комплектация+ опция офф-роад пакет(колесья 285/75 16, раздатка 4.1 и блокировка задка 100%)
Чем смог помог :beer:

а почему через карфакс не узнаёте? я когда свою на копарте брал - узнавал историю там - цена что-то около 5 уёв, через смс
  • 0

#1362
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
на vinvin.ru
  • 0

#1363
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а почему через карфакс не узнаёте? я когда свою на копарте брал - узнавал историю там - цена что-то около 5 уёв, через смс

карфакс такую инфу не дает
  • 0

#1364
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вчера сарел педерачу по "драйву" так там казывали про слет "хомяко-мобилей" где-то в Жормании.. чота порядка двухсот машын собралось, от первого, до третьего.. и зрителей порядка стадвацати тыш..
так.. констатация фактов))))
  • 0

#1365
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

при резкой остановке падают обороты (не стабильные, падают до 500 потом выравнивается на 700), иногда хомяк глохнет
бензин?

ps
недели две назад менял масло и фильтра маслянный и воздушный.

День добрый! У мея такая же проблема. Уже пол года бьюсь, но нигде не могут понять в чем проблема. Вечером при торможении аж фары на мгновение тускнут. Если на холостых резко газануть, то двигатель на долю секунды пытается заглохнуть. Грешили на дроссельную заслонку, я ее сам почистил с полным разбором, но результат нулевой. Сейчас говорят что нужно чистить сеточку топливной станции в бензобаке. Говорят она со временем забивается и может давать такой результат.
  • 0

#1366
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну блин ))))
Начну тогда с дроссельной, потом пойду на сеточку, потом ХЗ может ремни какие нить или генератор :faceoff:
для начала конечно бензу залью другую, сцуко 80 литров залил в области и хомяк начал глючить, а теперь стопить их не могу, что б сменить
  • 0

#1367
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ну блин ))))
Начну тогда с дроссельной, потом пойду на сеточку, потом ХЗ может ремни какие нить или генератор :faceoff:
для начала конечно бензу залью другую, сцуко 80 литров залил в области и хомяк начал глючить, а теперь стопить их не могу, что б сменить

Заливал я и 95 и 96 проблема не ушла. На компе в двух местах смотрели нет ошибок. Я честно говоря уже забил.Если вдруг загадку решите дайте знать каким образом.
  • 0

#1368
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

День добрый! У мея такая же проблема. Уже пол года бьюсь, но нигде не могут понять в чем проблема. Вечером при торможении аж фары на мгновение тускнут. Если на холостых резко газануть, то двигатель на долю секунды пытается заглохнуть. Грешили на дроссельную заслонку, я ее сам почистил с полным разбором, но результат нулевой. Сейчас говорят что нужно чистить сеточку топливной станции в бензобаке. Говорят она со временем забивается и может давать такой результат.

имхо чистка сетки не даст результатов.. не настолько старый авто..
какими сканерами считывали ошибки?
  • 0

#1369
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

при резкой остановке падают обороты (не стабильные, падают до 500 потом выравнивается на 700), иногда хомяк глохнет
бензин?

ps
недели две назад менял масло и фильтра маслянный и воздушный.

дросель, у меня так было (только когда назад здавал, так же глох)

где заправил то ?
  • 0

#1370
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Началось со сдавания назад, поеду дроссель чистить.
Масло залил на айманова, а дроссель там если сделать, или не стоит?

Сообщение отредактировал Ярый: 10.01.2012, 16:48:43

  • 0

#1371
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
надо чистить - дроссель, датчик распредвала, возможно еще датчик коленвала !!!
  • 0

#1372
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Началось со сдавания назад, поеду дроссель чистить.
Масло залил на айманова, а дроссель там если сделать, или не стоит?

На Айманова тыщ 15 возьмут... Я бы поехал на Пегас, напротив Максимы. Но это мое личное мнение. Просто на Айманова мне раздатку уже месяц починить не могут. А еще дешевле самому, там ничего сложного. Масло поди Вам лексус залили?
  • 0

#1373
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

надо чистить - дроссель, датчик распредвала, возможно еще датчик коленвала !!!

Мне чистка датчика распредвала не помогла. А где находится датчик коленвала?
  • 0

#1374
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мне чистка датчика распредвала не помогла. А где находится датчик коленвала?

у тебя походу электроника-электрика, раз фары гаснут/тускнут :beer:
  • 0

#1375
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
наверно лексус, а оно что совсем не очень?
  • 0

#1376
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Мне чистка датчика распредвала не помогла. А где находится датчик коленвала?

у тебя походу электроника-электрика, раз фары гаснут/тускнут :beer:

Приветствую! Электрику проверяли но увы, ничего не нашли.
  • 0

#1377
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

наверно лексус, а оно что совсем не очень?

Они мне лексус заливали. Мой хомяк за 5000 км. съел его, потом перешел на синтетику от ликви моли и все ок. Ну это может особенность конкретно моего двигателя. На другом сто сказали что лексусовское масло слишком "жиденькое". В общем ХЗ.
  • 0

#1378
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Приветствую! Электрику проверяли но увы, ничего не нашли.

где проверяли ?
просто фары тускнеть не будут без косяка в электрике
  • 0

#1379
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
а у меня на холостом, с включенными фарами, если например стеклоподъемниками играться, то фары тускнеют.
  • 0

#1380
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В общем, если будете чистить дросель на Пегасе - не разрешайте им скидывать +клемму с акумулятора.
Сразу приходит пиздец электронике, это правда както лечится, но я полдня ездил с открытой форточкой потомучто заглючил дверной пульт управления.
В общем, они там считают что если не снять клемму - двигатель будет троить. А если снять (как заявил электрик, который мне его починил) - то скорее всего придет большой ПИ...ЕЦ электронике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.