Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#861
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Однако Иссык )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал якут: 21.06.2011, 10:04:18

  • 0

#862
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений



42 за шт

285/75 ?
эт где такая скачуха ? мне по 50 впарить пытались

да, 285/75, вот, братишка выбил у кента
  • 0

#863
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да, 285/75, вот, братишка выбил у кента

ну хз ))
мне мои ощень нравятся, тут давече опять колом тормозить пришлось.... спасли родные
ждемс в четверг на заценку ))) :beer:
  • 0

#864
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Ключ зажигания пока нашел кто делает за 25 000. Ищу дешевле.

Ром, эт ключ + прошить ?


да, это за всё
к сожалению, в четверг быть не могу, завтра еду ловить рыбу.

Сообщение отредактировал techno1: 21.06.2011, 18:40:57

  • 0

#865
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да, это за всё
к сожалению, в четверг быть не могу, завтра еду ловить рыбу.

ну эт не дорого !!! если все качественно :beer:
  • 0

#866
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ждемс в четверг на заценку ))) :beer:

не в этот точно, я еще не получил аморики, как получу, поставлю все разом и приеду, похвастаюсь))
  • 0

#867
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
1. якут
2. a787zee
3. kyr4avi
4. Strawberry
5. techno1
6. Lao
7. Эрнесто Чегевара
8. OsirisNuna
9. правая-нелевая
10. БИТЫЙ
11. NatalyS
12. CrazyPaf
1314......


Мы ростем, вливайтесь
Четверг собираемся на касе, время сбора с 20:00
Кому интересны Хомяки или есть вопросы по Хаммерам приезжайте.... расскажем ,покажем )

Ждем всех )

Сообщение отредактировал якут: 23.06.2011, 09:52:19

  • 0

#868
Sikantos

Sikantos
  • Гость
  • 16 сообщений
Что за "каса" где это? Я бы подъехал!
  • 0

#869
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Что за "каса" где это? Я бы подъехал!

Эт по Советской между Коммуной и Панфилова :beer:
Подъезжайте к пол 9 тогда не промахнетесь мимо нас ))
  • 0

#870
Sikantos

Sikantos
  • Гость
  • 16 сообщений


Что за "каса" где это? Я бы подъехал!

Эт по Советской между Коммуной и Панфилова :beer:
Подъезжайте к пол 9 тогда не промахнетесь мимо нас ))

Как немного поздно пришел ответ, ну думаю в следующий раз... Очень бы хотел присоединится к вашему сообществу... Просто дайте знать когда и чего... Тем более вопросы есть по Н3...
  • 0

#871
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Как немного поздно пришел ответ, ну думаю в следующий раз... Очень бы хотел присоединится к вашему сообществу... Просто дайте знать когда и чего... Тем более вопросы есть по Н3...

Можете тут спрашивать если горящие вопросы ))
А так каждый четверг в 8 на Касе сбор :beer:
  • 0

#872
Sikantos

Sikantos
  • Гость
  • 16 сообщений
Тяжело так спрашивать, но попробую... Только вот почему в четверг? и в восемь? Почему бы не в выходные! Просто почти середина недели, лично у меня семья дети малые, из садика забрать домой отвезти, а живу на другой стороне города от места встречи, а работаю вообще на другой :faceoff: !!!
Если коротко, то не могу отстроить геометрию, уже три раза пытался, говорят всё нормально, уже и резину проверял на износ... Сначала одно колесо переднее было с "гвоздиком" которые на шиномонтаже только с третьего раза заметили (и то сам увидел). Оно и уводило машину, после его ремонта и перекидывания назад (на всякий случай) а также после очередной (достаточно префессиональной) геометрии машину стало тянуть в другую сторону. Народ разводит руками, видимых повреждений нет, сильных износов тоже, все настройки по геометрии в идеале...
На скорости (80-90) в затяжных поворотах (развязки) при попадании на ямы (швы) машину переставляет аж страшно...
На скорости выше 100-110 на не очень хорошем асфальте (Капчагайская трасса - не убитая, но и не Альфараби) такое ощущение что колеса ловят любую неровность и передают в руль. Руль трясется как под отбойным молотком, пытаться его удержать бесполезно... Страшно аж капец. Есть некоторые объяснения, резины чуть выше и шире стандартной, но не намного, торсион накручен - но по минимуму и согласно инструкций.
Пока придумал только одно решение, новые верхний рычаг с шаровой, нижняя шаровая, рулевая рейка GM в сборе с наконечниками 16мм (вместо родных 14мм), новая резина, возможно аморты (хотя вроде нормальные) ну и Adjustable Rear and Front Sway Bar Links.
Это всё денежно и хлопотно, и может всё горазно проще???
  • 0

#873
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я тоже сначало думал, что то не так.
Потом понял - это хомяк сам по себе такой нервный
Потому езжу 90 по трассе на круизе и пофих на все ))))

У меня конечно руль не бьет, но хомяк наровит каждую ямку обозначить как укор мне.

Сообщение отредактировал Ярый: 24.06.2011, 14:32:10

  • 0

#874
Sikantos

Sikantos
  • Гость
  • 16 сообщений

Я тоже сначало думал, что то не так.
Потом понял - это хомяк сам по себе такой нервный
Потому езжу 90 по трассе на круизе и пофих на все ))))

У меня конечно руль не бьет, но хомяк наровит каждую ямку обозначить как укор мне.

Нервный - это хорошее определение :)
Тут еще одна проблема, может она и объясняет многое... Я до этого на Гольфе 5-том ездил... Машина малькая, руль жесткий, дорогу на скорости держит как вжатый в дорогу, на скорости все ямки и кочки прощает продолжая держать дорогу... А хомяк в этом смысле просто другая машина, всё равно что сравнивать спорткар и вездеход - они просто другие, но привыкнуть пока тяжело...
  • 0

#875
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Это еще ладно
А я его зимой с Актау 4500 км гнал
Вот я был удивлен его поведением ))))
Ниче доехал, а щас так вообще привык.

Сгоняли за хомяком с женой, она любит моим машинам клички давать, типа корова (фортунер), драмадер (волга), гиена, верблюд и т.п.
Хаммер удостоился звания "нервный носорог"
  • 0

#876
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Это еще ладно
А я его зимой с Актау 4500 км гнал
Вот я был удивлен его поведением ))))
Ниче доехал, а щас так вообще привык.

Сгоняли за хомяком с женой, она любит моим машинам клички давать, типа корова (фортунер), драмадер (волга), гиена, верблюд и т.п.
Хаммер удостоился звания "нервный носорог"

Действительно "нервный носорог". :lol: Я на своем хомяке когда первый раз по трассе поехал тоже обалдел. А сейчас уже привык. ;)
  • 0

#877
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Его такое поведение на трассе, на самом деле нисколько не сказывается на управляемости.
Точный руль, устойчивый ход, если не обращать на кажущееся состояние "без руля и вёсел" ))))
со 120 до 160 ведет себя как коротыш, т.е. весело подпрыгивает и норовит проявить неуправляемость - но это реально просто самовнушение. Слушается и прёт как надо.
Но если 170, а на большее он не способен - то вполне себе прилепляется к асфальту.

У меня так, если у кого не так, то кому то из нас надо на СТО )))
Осталось понять - кому?! ))))))
  • 0

#878
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
мне мне мне, я же жду новые аморики)))
  • 0

#879
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Все тоже самое было. Но после гольфа сразу на хамер!!! Конечно будет не привычно. Многие внедорожники ведут себя так. Ну разве что паркетники более похожи на легковые. На хомяке не советую ехать больше 120 дело не в ходовых характеристиках, а в расходе. Ездил на Балхаш. В общем с выше 130 бензин начинает просто сжираться. По какой причине не знаю. Но один и тот же участок дороги проехал с меньшим расходом когда ехал 120, а не 140.
  • 0

#880
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
у меня по трассе если 90 км/ч на круизе ехать - 13.5 на 100 с кондером ))))

Сообщение отредактировал Ярый: 24.06.2011, 17:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.