Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#2081
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всех приветствую! Всякие ништяки на Хому это круто! Раньше была добрая традиция встречаться по четвергам, давайте возродим ее! Как на счет следующего четврга, часов в восемь вечера. Есть желающие приехать?


  • 0

#2082
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я не против. но так как каждый день после работы езжу в пригород на стройку, то 100% не могу обещать.


  • 0

#2083
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Добрый день хамероводы. Тоже являюсь владельцем Хамера н3

У меня родился сын и завтра его выписывают.

Хотел бы встретить его на хаммерах и отвезти с женой домой картежом.

Выручайте, кто свободен? 

4 роддом в 10 утра до Красного поля, обл ГАИ.

Бензин и пиво с меня. 

Хотя бы три машины со своей


  • 0

#2084
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

желающим - мои контакты - 8 701 789 7674


  • 0

#2085
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 поздравляю! как говорят казахи - бауы берик болсын!

 

выручить с кортежом у меня не получится, суббота и воскресенье у меня забиты делами.


  • 0

#2086
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

devre, поздравляю! Малышу и маме здоровья. Извини, подъехать не смогу. Обычно, в таких делах могут помочь не семейные, у них больше свободного времени.

 

_D_A_N_I_K_, у меня такого дополнительного освещения не было, только пустые "глазницы".



#2087
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ребят, кто на каком хомячке? мож устроим перепись, чтобы проезжая рядом, можно было посигналить/поприветствовать.

 

начну с себя: морковно-красный Н3, А911DHP..не заметить в потоке очень тяжело)))


  • 0

#2088
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Желтый Хомяк3, с обилием хромированных элементов, A920BMP.

 

Может, тогда попросить модера закрепить пост с результатами переписи?



#2089
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Ну я думаю коробка там должна быть друга, иначе размолотит её.

этот коробам стоит на н2 с 6 литровым, так что устанет молотить )))

#2090
illuvuatar

illuvuatar
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нибуть пробовал отключить TPM, что бы совсем на щиток не выводило? 

И кто боролся с датчиком присутствия пассажира, хочу заменить сидушки.


Сообщение отредактировал illuvuatar: 28.09.2013, 22:17:07

  • 0

#2091
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ребят, кто на каком хомячке? мож устроим перепись, чтобы проезжая рядом, можно было посигналить/поприветствовать.

 

начну с себя: морковно-красный Н3, А911DHP..не заметить в потоке очень тяжело)))

 

Привет. Раньше и перепись была и встречи были по четвергам. И даже клубная наклейка была... Покатушки и шашлыки. Якут пропал куда-то и все забросилось (((


  • 0

#2092
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

ребят, кто на каком хомячке? мож устроим перепись, чтобы проезжая рядом, можно было посигналить/поприветствовать.

 

начну с себя: морковно-красный Н3, А911DHP..не заметить в потоке очень тяжело)))

 

Привет. Раньше и перепись была и встречи были по четвергам. И даже клубная наклейка была... Покатушки и шашлыки. Якут пропал куда-то и все забросилось (((

 

День добрый! Вот я и предлогаю встретиться в четверг! У меня Н3 золотистый номер А326СХР. Наклейки тоже не проблема.


  • 0

#2093
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Где в Алмате умеют чистить форсунки на Хаммер н3?


  • 0

#2094
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет! Есть желающие сегодня приехать?


  • 0

#2095
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет! Есть желающие сегодня приехать?

 

Я бы приехал. А куда и во сколько?

Может вы мне как раз поможете советом или делом. 


  • 0

#2096
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Приехать не смогу: работа, семья и т.д.

 

Сегодня утром забрал наконец-то из почты рулевую рейку. Доехала-таки из США. Правда, забирать пришлось в е*енях в Первомайке. Растаможку не проводил.

 

Цена вопроса с доставкой - 430 баксов.



#2097
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Всем привет! Есть желающие сегодня приехать?

 

Я бы приехал. А куда и во сколько?

Может вы мне как раз поможете советом или делом. 

 

Аблайхана уг. ул Айтекеби. Если вниз ехать, то на Айтекеби повернуть на право. У меня Хомяк Н3 золотистый, бокс на крыше и антенна 1.5 метра. Могу подъехать к 19.30 Вам удобно?


  • 0

#2098
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я живу за городом, в это время я только до дома доеду (((. Вот если бы позже или наоборот раньше

У меня проблема - хомят троит, дергает и обороты низкие. Поменял свечи, почистил дросель и МАФ - стало только хуже. СТО говорит что скорее всего МАФ сенсор повредил. Заказывать просто так надоело, многое валяется уже без толку. Вот хотел бы свой на другом хомяке или другой на своем проверить перед тем как менять.

Поможете?


  • 0

#2099
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я живу за городом, в это время я только до дома доеду (((. Вот если бы позже или наоборот раньше

У меня проблема - хомят троит, дергает и обороты низкие. Поменял свечи, почистил дросель и МАФ - стало только хуже. СТО говорит что скорее всего МАФ сенсор повредил. Заказывать просто так надоело, многое валяется уже без толку. Вот хотел бы свой на другом хомяке или другой на своем проверить перед тем как менять.

Поможете?

Нет проблем! Во сколько Вам удобнее? Мне бы удобней было раньше, сразу после работы. 18-20 удобно?


  • 0

#2100
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а мне тут вообще близко. Я мо

 

 

я живу за городом, в это время я только до дома доеду (((. Вот если бы позже или наоборот раньше

У меня проблема - хомят троит, дергает и обороты низкие. Поменял свечи, почистил дросель и МАФ - стало только хуже. СТО говорит что скорее всего МАФ сенсор повредил. Заказывать просто так надоело, многое валяется уже без толку. Вот хотел бы свой на другом хомяке или другой на своем проверить перед тем как менять.

Поможете?

Нет проблем! Во сколько Вам удобнее? Мне бы удобней было раньше, сразу после работы. 18-20 удобно?

 

 

А мне тут вообще близко. Я в 18:00 выйду и за 10-15 минут доеду. Если вы внизу, то могу к вам подскочить, еду через саяхат

Чтобы проще найти - мой тел 8701 789 7674. Можно ваш?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.