Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#1461
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
А кто, что знает по зонам отдыха "Наргиз" и "Fiesta"?как там по ценам и какой пляж?
  • 0

#1462
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений
куда можно поехать чтобы отдохнуть шикарно??? не знаю куда поехать с женой? как Вам riviera?
  • 0

#1463
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений


ПОжалуйста, дайте телефоны ЗО "Парус" и "Наргиз". А то всякие ненормальные Морелуки и Ассорти и здесь, и на собственныхь сайтах, и на всех ссылках в Гугле, а адекватные зоны с адекватными Капчагаю ценами и условиями почему-то не афишируются... :-)

ПИшите, пожалуйста в личку!



Отправил в личку, пишите, звоните :D
Кстати из опыта последних выходных - на субботу лучше всего бронировать заранее, так как сезон пошел и если Вы надумаете ехать можете оказаться без мест.

Если зона "парус" находится на золотых песках, то плиз мне тоже контакты в личку!
  • 0

#1464
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
На Капчагае сегодня:
Изображение
  • 0

#1465
takeda337

takeda337
  • Гость
  • 32 сообщений
А как вода была? Холодная?
  • 0

#1466
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А как вода была? Холодная?

Теплая, вылазить не хотелось...
:D
  • 0

#1467
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
сеодня открыли купальный сезон вода как парное молоко)) теплая келасс)))
  • 0

#1468
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
интересует зона Ассорти, я слышала, что на некоторые зоны со своими продуктами/напитками не пускают, а на ассорти со свои пускают?
  • 0

#1469
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
недавно приехали с Капчагая...вода-супер! тёплая, как молоко парное...народу-жуть...когда выезжали из города, создалось впечатление, что все алматинцы устремились поплавать...а когда доехали, я поняла-это не впечатление, это правда :rotate:
  • 0

#1470
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

интересует зона Ассорти, я слышала, что на некоторые зоны со своими продуктами/напитками не пускают, а на ассорти со свои пускают?



Были там в первый раз на прошлой неделе. Один 4 этажный главный корпус и 6 трехэтажных. Номера хорошие. Кровать, диван, маленький холодильник, телевизор, душ. Не 5*, но, прилично. Если вы снимаете номер, то въезд в парковку бесплатно. Если только в бассейн - то 3000 тенге. Напитки, еда - ЗАПРЕЩЕНО. Вы платите за въезд 3000 тенге и купаетесь в бассейне бесплатно с учетом их напитков и еды. Бассейн не большой, с баром. Но вода слишком хлорированная. Много молодежи, которая напивается и ругается очень громко. Точнее даже не ругается, а мат-перемат, это как для связки слов. Может нам просто в этот день попались две-три компании именно такие. Номер в выходные стоит от 15 000 тенге в сутки без питания. В будни от 10 000 тенге. Но нам одного раза хватило, очень жарко и там через забор скотоферма - запах по всему отелю - невозможно просто. мы спросили, почему такой трупный запах, нам в администрации сказали, что второй год с ними воюют. Ничего сделать не могу. Но, поверьте, этот смрад перекрывает все хорошее.

#1471
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
как-то давно ездила на пляж, он мне очень понравился. как туда ехали не помню, потому что дуб дубом в географии, да давно было. но мож по описанию, кто подскажет, как туда добраться? там очень мелко, где-то метров 30-50 по колено, пляж довольно пустынный был, но просторный,на него спускаться с пригорка надо было, где была стоянка. помню что недоезжая алматинских, где-то посредине.
ну или подскажите на день с ребенком грудным съездить куда можно?
  • 0

#1472
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


интересует зона Ассорти, я слышала, что на некоторые зоны со своими продуктами/напитками не пускают, а на ассорти со свои пускают?



там через забор скотоферма - запах по всему отелю - невозможно просто. мы спросили, почему такой трупный запах, нам в администрации сказали, что второй год с ними воюют. Ничего сделать не могу. Но, поверьте, этот смрад перекрывает все хорошее.


эт точно, рядом с ассорти стоять невозможно, вонь конкретная...
:rolleyes:

Вид на "Настоящий пляж" рядом с ассорти - всё затопленно и вонища:
Изображение
:rotate:

Сообщение отредактировал NeBot: 20.06.2010, 17:42:54

  • 0

#1473
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет! Подскажите ЗО стоимостью 3000-4000 с человека, (номер, комната) на троих на субб. воскр. :rolleyes: Едем на своей машине! Можете скинуть контакты в личку! :rotate:
  • 0

#1474
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


А хорошо было бы закрепить сверху список зон отдыха на Капчагае. Плюс голосовалка. Плюс карта побережья с зонами - ваще ништяк было бы. А то хаос какой-то, через каждые 2-3 страницы одни и те же вопросы, запросы, ответы - а ясности, тем не менее, никак не прибавляется. Ни по ценам, ни по сервису, ни по месту расположения.

Да-да, совершенно верно!
Я - ЗА!!!!!

+1
  • 0

#1475
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

как-то давно ездила на пляж, он мне очень понравился. как туда ехали не помню, потому что дуб дубом в географии, да давно было. но мож по описанию, кто подскажет, как туда добраться? там очень мелко, где-то метров 30-50 по колено, пляж довольно пустынный был, но просторный,на него спускаться с пригорка надо было, где была стоянка. помню что недоезжая алматинских, где-то посредине.
ну или подскажите на день с ребенком грудным съездить куда можно?

Скорей всего Бактер по Капчагайской трассе до поварота на Баканас на Баканас на лево на Бактер на право дальше некуда не сворачивая по дороге под ЖД дорогой тунель за ним направо через 100м налево и до упора скорей всего зто он
  • 0

#1476
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


как-то давно ездила на пляж, он мне очень понравился. как туда ехали не помню, потому что дуб дубом в географии, да давно было. но мож по описанию, кто подскажет, как туда добраться? там очень мелко, где-то метров 30-50 по колено, пляж довольно пустынный был, но просторный,на него спускаться с пригорка надо было, где была стоянка. помню что недоезжая алматинских, где-то посредине.
ну или подскажите на день с ребенком грудным съездить куда можно?

Скорей всего Бактер по Капчагайской трассе до поварота на Баканас на Баканас на лево на Бактер на право дальше некуда не сворачивая по дороге под ЖД дорогой тунель за ним направо через 100м налево и до упора скорей всего зто он

Мне кажется это "Голубой залив"!
На Боктер можете не ехать, полностью затопило пляж....его просто совсем нет :rolleyes:
  • 0

#1477
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Мне кажется это "Голубой залив"!

а как туда добраться?

под ЖД дорогой тунель за ним направо через 100м налево

вот жд не помню, но все равно спасибо!
  • 0

#1478
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Были на Капчике в эти выходные, на ЗО "Наргиз".

Впечатления очень хорошие, база оправдала все ожидания гостей и описания хозяев! :rolleyes: Зона небольшая, зеленая, уютная! Персонал и хозяева действительно очень стараются чтобы всем гостям было максимально комфортно, следят за чистотой, всегда предложат помощь, без проблем можно подогреть еду,взять посуду, и т.п. Могут приготовить еду под заказ, и можно прям на базе купить всякие необходимые на отдыхе вещи типа пива и сигарет!!!))) :rotate: Кондиционеры в номерах РЕАЛЬНО охлаждают! :rotate: Сантехнические удобства, в том числе и душ, находятся на территории, но при этом содержатся в непривычной для наших мест чистоте. Действительно есть фейс-контроль, не пускают черезчур большие, пьяные и агрессивные компании, (что нам и надо)))

До пляжа, правда, не очень близко (где-то 300 м), но это компенсируется комфортом на самой базе.

Рекомендую базу "Наргиз" всем, кто едет на классический отдых на Капчагай, кому не нужены навороты турецких отелей, но требуется определенный комфорт и спокойная обстановка, за разумную для Капчагая цену: от 1500 до 2500 тенге (за стандартные номера) с человека.

Всем приятного отдыха!!! :(

Кстати, погода, хоть и переменчивая была (то тучи, то солнце печет, вода в озере всегда очень теплая, плаваешь, сколько влезет!!!))) И побережье алматинских зон потихоньку становится похожим на Иссык-Куль, тут и разносчики со всякой всячиной (только чебачков нет), и всякие скутера, бананы и прочие водные атракционы! Мне например, нравится!!!))) :eek:

Сообщение отредактировал Captain Obvious: 21.06.2010, 01:32:26

  • 0

#1479
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кстати, погода, хоть и переменчивая была (то тучи, то солнце печет, вода в озере всегда очень теплая, плаваешь, сколько влезет!!!))) И побережье алматинских зон потихоньку становится похожим на Иссык-Куль, тут и разносчики со всякой всячиной (только чебачков нет), и всякие скутера, бананы и прочие водные атракционы! Мне например, нравится!!!))) :rolleyes:
  • 0

#1480
JR 13

JR 13
  • Гость
  • 47 сообщений
Только что приехали из Морелюкса. Очень понравилось! В Испании, Италии и Греции у нас были номера хуже, чем на Капчагае. Нонсенс! Никто не верит!
Отдыхали с пятницы, поэтому один день был за 1000 тенге, у них акция. Погода была отличная, и солнце не палило и дождя не было, зато по дороге в Алмату был ливень жуткий. Хорошо, что не остались дома, погода на море порадовала. Территория супер стильная, персонал доброжелательный и услужливый, всё чисто. Про ресторан и бар отдельный разговор, рекомендую стейки и пицу, просто объедение. Баклажан-шашлык тает во рту. Классно обслуживают на бассейне, а огромный "Мохито" с охапкой мяты в поллитровом стакане, это нечто из области фантастики. Фэйс-контроль, поэтому беспредельщиков нет, нет тинейджеров, нет местных, тихо спокойно, для детей раздолье, газоны, песок на пляже, зонтики и куча игрушек. Бассейн голубой, тёплый, за детьми следят несколько спасателей. Официантки успевают не только обслуживать, но и водиться с малышами.
Мы с женой и детьми в восторге, обязательно приедем ещё и не раз! Испания нафик не нужна.

Калистрат Калиныч, я знаю, вы сюда заглядываете! СПАСИБО за суперотель и отдых!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.