Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#461
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Где можно отдохнуть дикарским способом? Просто утром приехать, поплавать, пузо погреть и уехать вечерком?
  • 0

#462
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Это для тех, кому деньги девать некуда, если быть более точным.

Для тех, кто любит роскошь - добавить еще тышшу-другую долларов и устроить себе шикарный отдых где-нить даже не в ибипте, а скажем на Мальдивах. Вот это будет отдых с роскошью. Думаю не стоит объяснять разницу м/у капчиком и Мальдивами. Ниче против Капчагая не имею - мой второй родной город, но цены явно неадекватные. Тем более тот район - возле нефтебазы, я там в детстве все скалы облазил. Сплошные скалы и вода далека от экологических норм. Ну впрочем каждому свое...

Да! Цены точно неадекватные! Я согласна еще была бы, если вода там чистая была, хотя б как на Иссык-Куле, так там же болото на этом Капчике. За что такие деньги, чтоб заразу всякую подцепить :laugh: Ни когда не ездила....и не поеду :)
alexan точно подметил - добавь тышшу и на Мальдивы :) :(
  • 0

#463
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Посмотреть ее вы можете тут http://kapchagai-freedom.narod.ru/


Да они оборзели, парковка 2000 в выходной, че то много, 70 баксов за неделю... А за номера цены ничего) вроде бы и выглядит номер не так страшно)

Не понял?
Паркова и вправду дорого очень, но что значит если с продукатми приехал конечно в том числе с напитками своими приеду, то мне парковка даже если я понесу свои продукты встанет в 6000 :) ?!?!
Или парковка за 2000 в выходные не связана с въездом на территорию зоны отдыха?

Это получается щаз отдохнуть в выходной день стоит в 20 с чемто тысяч в гостиничнос номере?

чё-то хозява тама перемудрили с ценами, не исыкуль же хотя бы
  • 0

#464
raian_tour

raian_tour

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемые господа!!!

Предлагаем, частный пансионат класса "суперлюкс" в г. Чолпоната. Стоимость двухместного номера 210 долларов США за весь номер. Трехразовое питание 20 долларов США с человека в день. В номере имеется холл, спальня, горячая вода, санузел, телевизор (спутник), холодильник. Территория полностью охраняема и огорожена. Имеется большой бассейн во дворе, сауна, ресторан, бильярд. Имеется стоянка для автомобилей. Можно организовать лечение в санатории Голубой Иссык-Куль. До пляжа 5 минут пешком. Номера класса "суперлюкс" - свежий сруб, построено без единого гвоздя, комплектация та же. Цена 230 долларов за двухместный номер. Питание отдельно 20 долларов США в день с человека.

Предлагаем, частный пансионат Байтерек, г. Чолпоната. Стоимость номеров:
стандарт - цена 800 сомов с человека в сутки. Комплектация: умывальник, санузел, кровати, тумбы.
улучшенный - цена 1200 сомов с человека в сутки. Комплектация: двухместная кровать, душ, санузел отдельный, телевизор, холодильник.
люкс - цена 1500 сомов с человека в сутки.
Питание отдельно 20 долларов США в день с человека 3 раза.
До пляжа 5 минут пешком, можно на пляж Эл-Нуру, пешком минут 15.

Предлагаем, частный пансионат в с. Бостери, цены, такие же как указано выше.

Предлагаем, 1-2-3-х комн. квартиры, в с. Бостери, напротив рынка. Квартира расчитана на 3-5-7-10 человек, соответственно, имеется ванная, санузел, горячая вода круглосуточно, на кухне есть вся необходимая посуда можно готовить самостоятельно. Цена 2000-3000-4000 сомов в сутки за всю квартиру, соответственно. До пляжа 10 минут пешком


Заявки только по предварительной брони.

ЗВОНИТЬ +996 772 530370

Хорошего Вам отдыха и жаркого летнего сезона.
  • 0

#465
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Эти выходные были в зоне "Золотой дельфин". Понравилось.
Снимали вип-домик: 2 этажа, 3 спальни наверху, 2 сан узла., большая гостиная с 3-мя диванами, весит плазма, караоке, полностью оборудованная кухня и пр.

Плюсы: большой чистый пляж, дискотека с приглашёнными диджеями и "go go" всю ночь, можно привозить с собой алкоголь и еду, на баре тоже хорошие цены, большой бассейн, службы охраны.

Минусы: музыка гремит до 8 утра, отсутствие растительности, бассейн неглубокий и под утро напоминает большую пепельницу, неудобная маленькая парковка внутри, а итоге многие оставляют машины за воротами.
  • 0

#466
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А цены какие на Дельфине?
  • 0

#467
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Уважаемые господа!!!

Предлагаем, частный пансионат класса "суперлюкс" в г. Чолпоната. Стоимость двухместного номера 210 долларов США за весь номер. Трехразовое питание 20 долларов США с человека в день. В номере имеется холл, спальня, горячая вода, санузел, телевизор (спутник), холодильник. ...блаблабла

как я вижу у наших соседей основными критериями "суперлюкса" является наличие горячей воды, телевизора и холодильника... и все это за 210$... еще и за питание платить надо..
просто уму непостижимо что же такое тогда полулюкс, или упаси господи просто стандартный номер..
в ум приходят только армейская казарма.. и то в самом лучшем смысле..
маразм крепчает ;)
  • 0

#468
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А цены какие на Дельфине?


за вип отдали 500 у.е. за сутки, но 8 человек там спокойно помещаются ;)
  • 0

#469
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Выходные провели на зоне отдыха Fiesta. Снимали один люкс двухмесный с душем, туалетом, кондером, телевизором и прочими прелестями 12 000 тг/сутки, и обычный номер с вентилятором 6 500 тг/сутки. На территории чисто, что очень порадовало, 2 бассейна детский и взрослый., детская площадка. Территория закрытая, охраняемая, 300 тг с машины за сутки.
До пляжа далековато. Понравилось почти все.
Минус в том что молодежь, извините, загадив глубокий бассейн, передислоцировалась в детский.
По пути на пляж, проходили мимо Рыбацкой деревни, кто был, можно отзывы. На ветке очень скудная информация и старая...
  • 0

#470
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
про Капчагайский аквапарк дайте свежую информацию, пожалуйста! Интересуют цены и как проехать.
  • 0

#471
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Сегодня меня ожидало на городских зонах отдыха в Капчагае большое удивление. большую их часть похоже продали в частные руки, дорогу загородили веревочкой и с каждой проезжающей машины собирают по 500тг. Одно радует что на пляже поставили мусорные баки и стало ЧИСТО! А вода сегодня была очень прозрачной и чистой, и я даже искупалась, чего не делала очень давно (брезговала). Народу тоже было очень мало, но это от того что утро и будний день. Соседний пляж тоже отгородили веревочкой, но видно совсем недавно, мусорные баки поставили, а грязь убрать не успели. Ее там столько, что и за неделю не управишься.
Скоро наверно все побережье, напротив города, станет частным и чистым.
  • 0

#472
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

про Капчагайский аквапарк дайте свежую информацию, пожалуйста! Интересуют цены и как проехать.

Аквапарк как стоял так и стоит на прежнем месте. Цена посещения - 1800 с взрослого в выходной день, 1400 кажется в обычный. С детей не помню. Проехать легко. Если не разу не были - заезжаете в город по первому мосту (направо после стеллы в виде галочки с надписью "Капчагай"). Как нырнули с моста на уровень земли - попадаете на круговое движение. Автовокзал и Сити Плюс (если нужно продуктами затариться) - прямо по ходу движения (на север). Аквапарк - направо, в сторону "моря". Проезжаете примерно метров 600-800 и увидите вывеску "Аквапарк". Если че - спросите у местных, всегда подскажут. Заблудиться трудно :lol:
  • 0

#473
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
alexan, а как там вообще? много народу? грязно?
  • 0

#474
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

По пути на пляж, проходили мимо Рыбацкой деревни, кто был, можно отзывы. На ветке очень скудная информация и старая...


У прошлом годе отдыхали там - супер условия. Мы брали номер в коттедже (всего в нем 3 номера), думаю, полулюкс, однокомнатный, кровати деревянные, телевизор, маленький холодильник, стол, стулья, санузел - все новое: душ.кабинка + раковина + унитаз. Были с ребенком - все понра. На территории есть бассейн. И имеются, по-моему, номера еще лучше - люкс и попроще. Возле каждого коттеджика столы и скамейки из дерева, на территории шашлык можно жарить. Разрешили размещение с собакой (до этого в 2 зоны заезжали, не пустили из-за собы). Цены не пишу, так как инфа эта уже устарела.
Контактных тел нет, если раздобудите - скиньте мне, плиз.
  • 0

#475
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
to Кристёна:
Мне бы тоже хотелось узнать :lol: , если добуду, поделюсь...

Сообщение отредактировал Solo2007: 15.07.2008, 13:56:43

  • 0

#476
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Контактных тел нет, если раздобудите - скиньте мне, плиз.


и мне тоже=)
  • 0

#477
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
По Рыбацкой деревне, не сочтите за рекламу :-/ , просто сама корпоратив собираюсь провести. Стандартный номер (холодильник, кровать, стол, стул, удобства на территории) будни 2 500 чел/сутки, выходные 3 000 чел/сутки.
Люкс (типа все включено, туалет, душ, кондер, телевизор) будни 2-х местный 10 000 сутки, 3-х местный 13 000 сутки, выходные 2-х местный 12 000 сутки, 3-х местный 15 000 сутки.
В будни можно свои продукты привозить, а вот на выходные только шашлык и спиртное, питание по меню. Аренда мангала 300 тг, вязанка саксаула 1500 тенге :hi: (удивил, сильно), кстати, отступлю от темы, саксаул лучше брать по трассе, на пляже он 500 тенге за кучку был в эти выходные.
Дальше, стоянка охраняемая 400 тенге авто/сутки.
Ну в общем все, за телефоном стучите в личку.
Я просто не знаю, можно сюда разместить или нет :)

Сообщение отредактировал Solo2007: 15.07.2008, 15:22:12

  • 0

#478
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

alexan, а как там вообще? много народу? грязно?

Народу немного, в отличие от наших аквапарков и бассейнов. Везде довольно чистенько, тетчки убирают мусор из урн через каждые час-два, заменяют воду в ногомойках. Водичка была теплая, продукты проносить можно, в отличие от наших уродских парков, где прямо шманают - так и хочется в морду дать. На территории есть шашлык, коктал, горячее и т.д. Цены конечно высоковаты, но у нас не меньше. Сам не пробовал - привозили свою еду.
В общем советую, если дорога до капчика не утомляет. По крайней мере цены очень адекватные по сравнению с зонами отдыха (я в шоке от их цен).
  • 0

#479
raian_tour

raian_tour

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='OmonRa' date='14.07.2008, 14:54' post='6104263']
[quote name='raian_tour' post='6102775' date='14.07.2008, 12:58']
Уважаемые господа!!!

Предлагаем, частный пансионат класса "суперлюкс" в г. Чолпоната. Стоимость двухместного номера 210 долларов США за весь номер. Трехразовое питание 20 долларов США с человека в день. В номере имеется холл, спальня, горячая вода, санузел, телевизор (спутник), холодильник. ...блаблабла
[/quote]
как я вижу у наших соседей основными критериями "суперлюкса" является наличие горячей воды, телевизора и холодильника... и все это за 210$... еще и за питание платить надо..
просто уму непостижимо что же такое тогда полулюкс, или упаси господи просто стандартный номер..блаблабла....

Сообщение отредактировал raian_tour: 16.07.2008, 04:03:01

  • 0

#480
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!

Посоветуйте где из вышеперечисленных зон отдыха можно отдохнуть с ночевкой в выходные компании из сорока человек. И во сколько это может обойтись на человека в тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.