Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#3201
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сто лет не была на Капчагае. Подскажите с ребенком 3-х лет куда можно поехать на 2-3 дня? ЧТобы и пляж был хороший и чтобы бассейн с горками для малышей.


В аквапарк!
  • -3

#3202
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
вчера были на з/о "Дархан". Заезжали на "Джаса", но там в тени мест уже не было совсем, территория большая конечно, пляж нам понравился, но задались вопросом для чего служат эти "зонтики" из шифера, которым разве что арбуз от жары прикрыть можно, точнее ничего крупнее в его тень не попадает :faceoff: Проехали на Дархан и там решили остановится, по соседству з/о "Белый парус", но туда мы не попали. На Дархане пляж каменистый и спуск в воду тоже из камней, есть пару плит, которые смягчают спуск, далее идет песок. Тины нет, водорослей немного приносили волны, но это мелочи. Мы укрылись под навесом, где было прохладно. Территория пляжа чистая, бегают мальчишки, которые то и дело очищают мусорные баки. Людей не скажу, что быдо очень много. Со своего пляжа видели Ривьеру, оказывается она также по соседству, там на пляже совсем тихо было, почему - не понятно, но народ почти отсутствовал. Вода теплая, живности почти нет))))
  • 0

#3203
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а как состояние и расценки в Джаса и Ривьера? подскажите

на Джаса - с машины и с каждого человека - плата 500 тенге. Территория большая и чистая.
  • 1

#3204
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Со своего пляжа видели Ривьеру, оказывается она также по соседству, там на пляже совсем тихо было, почему - не понятно, но народ почти отсутствовал.

Просто там в будни народу не много, а еще там бассейн- и многие в бассейне с пивом у бара тусуются, а там так и есть как сказали - тихо :-) что и радует!
  • 0

#3205
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Скажите пожалуйста, а что за зона отдыха строится около Сан Стори? Абсолютно похожая?
  • 0

#3206
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А вчера на Настоящем пляжи никто мусор не собирал :(, рано я радовалась.

Скажите, а как соседние пляжи? может где-то рядом и прям очень хорошо?
  • 0

#3207
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
отдыхали пару недель назад в Рыбацкой Деревне, очень давно не были в той степи, и решили заехать, "рискнуть", потому как слава о Капчагае не хорошая, виной тому конечно же народ наш :faceoff: .
плюсы:
небольшая, но уютная территория
3 бассейна, один из них детский, вроде чистые (если вовремя почистят с утра)
завтрак обходится в копейки, но обед и ужин подороже
гостеприимная администраторша, оперативно выполняла просьбы, но строгая )
внимательная охрана
охраняемая стоянка на территории (300 тг.)
кухня, т.е. еда - так себе, не хорошо, не плохо
все удобства в номере (включая такие мелочи, как мыло, шампунь, гель, з/щетка и паста)

минусы:
затхлый запах в номерах
под окнами пьяные компании, сидящие за столиками во дворе, трудно уснуть, когда окна открыты
плохо работал кондер
пляж не свой, а общественный, сходили туда...и ужаснулись
долго приносят заказ в их кафе, всего два официанта
неудобные и шаткие лестницы на вторых этажах

вроде бы все. и немного фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

пока грузила фото, чуть не уснула :bored: , какая то неполадка..

Сообщение отредактировал Jane2008: 17.07.2012, 00:17:08

  • 0

#3208
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Со своего пляжа видели Ривьеру, оказывается она также по соседству, там на пляже совсем тихо было, почему - не понятно, но народ почти отсутствовал.

Просто там в будни народу не много, а еще там бассейн- и многие в бассейне с пивом у бара тусуются, а там так и есть как сказали - тихо :-) что и радует!

теперь буду знать, мы были в воскресенье)))

Сообщение отредактировал Di_Za: 17.07.2012, 09:29:17

  • 0

#3209
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Вопрос про фиесту... Со своим можно заезжать?
  • 0

#3210
Элитные окна

Элитные окна
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! :rotate:
С друзьями собрались на этих выходных съездить на Капчагай, отдохнуть. с ночевой.
Подскажите куда можно по ехать, едим на своей машине.
заранее огромное спасибо!!!! :dandy:
  • 0

#3211
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

теперь буду знать, мы были в воскресенье)))

что я звоню им- пока только автоответчик говорит...
  • 0

#3212
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вчера были на Фридоме...чего нас туда потащило не знаю...нам на их парковке вскрыли машину...вытащили деньги,а портмоне положили на место аккуратно.Нас было трое.Я, муж и сын.По очереди купались(не оставляли вещи),так как охранник или спасатель хз сказал ценное не оставлять решили в итоге перед отъездом икупаться вместе, портмоне с оставшимися 20000 положить в машину.И вот те на...Выехали и муж сразу обнаружил пропажу,сразу же разворот и обратно.Там естественно хамство...оказывается 2000(в будни)за машину это так,чтоб просто машина стояла внутри,но ответственность за ее сохранность никто не несет.Короче пинали нас от одного к другому(это естественно еще больше злило)Потом я так орала :o сразу какой то дядечка пришел сказал что сейчас кто то там приедет.А так посылали нас к ментам...Когда я их просила вызвать их,они говорили что не имеют права...Короче вызвали ментов уже из принципа...как приехала милиция более менее шуршать начали.Нашли как бы со стороны окна с водительской стороны на резиночке дырочки(видать как то так и открывают машины).Так открыли,что даже сигналка не сработала(((Короче дооолго что то админ доказывал, ехидничал...пока опять же не довели нас(сразу сю сю му сю сю..организовали покушать моему малышу...так как реально ни копейки денег,а ре голодный)и в этот момент оказалось что возле вип бассейна у девушки из сумки вытащили 180000 и она тоже вызвала милицию(приехали уже другие).Короче история длинная,но бессмысленная как оказалось(написали заявление).Просто люди помните на фридоме ни хрена ни за что не несут ответственность сцуки.Будут вопросы пишите,постараюсь ответить.
  • 6

#3213
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
нда, жаль что у вас так получилось.
прокралась идея, что и им (менты и фридом) отстегивают за это..один раз я так поймала воришек, когда я уже за 3 часа была девятой жертвой по счету. но это было у нас в городе. досталось конечно им от меня и ментов. таких жестко наказывать надо.
ну и вам тоже не следовало оставлять портмоне в машине, можно было сдать в камеру хранения (администрацию) или же под коврик в машине, уголочек в багажнике и т.д. положить.
а так конечно соблазн для воришек - им это и надо, что то валяющееся на сидении или между.
  • 0

#3214
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

нда, жаль что у вас так получилось.
прокралась идея, что и им (менты и фридом) отстегивают за это..один раз я так поймала воришек, когда я уже за 3 часа была девятой жертвой по счету. но это было у нас в городе. досталось конечно им от меня и ментов. таких жестко наказывать надо.
ну и вам тоже не следовало оставлять портмоне в машине, можно было сдать в камеру хранения (администрацию) или же под коврик в машине, уголочек в багажнике и т.д. положить.
а так конечно соблазн для воришек - им это и надо, что то валяющееся на сидении или между.

Спасибо за поддержку!!! Милиция наоборот удивила заставили их там бегать камеры все проверять...но ничего не видно на их камерах...А на счет камер хранения даже не знаю есть ли они там :smoke: Портмоне лежало в машине в бардачке.Машина с сигналкой.Даже не пикнула.Единственное вспомнили уже дома(а менты сразу видать среагировали до нас дома дошло)Вот у кого берешь лежак и круги мы к нему подходили за кругом(приспичило на по следок) он нам дал его,а муж сказал сейчас схожу за деньгами.Наверно милиция решили что он замешан,ну мол пронюхал что деньги в машине.А так наши лежаки были как раз возле них и они могли видеть когда мы спокойно сидели на пляже.Ну тоже хз.Но все же мне кажется это кто то из персонала.Приезжих в 9 вечера было очень мало,только те кто с ночевкой тем более в зоне с бассейном.
  • 0

#3215
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

прокралась идея, что и им (менты и фридом) отстегивают за это..один раз я так поймала воришек, когда я уже за 3 часа была девятой жертвой по счету. но это было у нас в городе. досталось конечно им от меня и ментов. таких жестко наказывать надо.

Со второго раза дошло про вашу версию про ментов и фридом...может и так :idea:
  • 0

#3216
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Были на Зоне отдыха "Топаз" . Сама не принимала участие в выборе зоны отдыха , куда привезли там и отдыхала ) значит так : приехали туда , охранник нас встретил , провел к домику , в домике вполне уютно ,приличненько так ) на самой территории есть кафе ) кормят вкусно ) да и по цене приемлемо ) даже дешево я б сказала ) на территории есть баня , напоминает русскую такую баню. по желанию охранник может растопить ) везде стоят беседки ) предоставляют всю посуду если надо ) мангал ) и даже саксаул ) до береге моря идти 5 минут (засекали ) берег песчаный, чистый , людей было мало ) плавают маленькие рыбки , но нам это не мешало . на берегу огромное количество ракушек ) в общем ощущение после поездки самые хорошие ) ни кто нам на зоне отдыха не грубил ) очень милые и веселые люди . ) нам очень понравилось , такая простенькая, хорошая зона отдыха ,
  • 0

#3217
Элитные окна

Элитные окна
  • Гость
  • 10 сообщений

Были на Зоне отдыха "Топаз" . Сама не принимала участие в выборе зоны отдыха , куда привезли там и отдыхала ) значит так : приехали туда , охранник нас встретил , провел к домику , в домике вполне уютно ,приличненько так ) на самой территории есть кафе ) кормят вкусно ) да и по цене приемлемо ) даже дешево я б сказала ) на территории есть баня , напоминает русскую такую баню. по желанию охранник может растопить ) везде стоят беседки ) предоставляют всю посуду если надо ) мангал ) и даже саксаул ) до береге моря идти 5 минут (засекали ) берег песчаный, чистый , людей было мало ) плавают маленькие рыбки , но нам это не мешало . на берегу огромное количество ракушек ) в общем ощущение после поездки самые хорошие ) ни кто нам на зоне отдыха не грубил ) очень милые и веселые люди . ) нам очень понравилось , такая простенькая, хорошая зона отдыха ,

Добрый день! а как туда до ехать.. подскажите пожалуйста!!
  • 0

#3218
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Были на Зоне отдыха "Топаз" . Сама не принимала участие в выборе зоны отдыха , куда привезли там и отдыхала ) значит так : приехали туда , охранник нас встретил , провел к домику , в домике вполне уютно ,приличненько так ) на самой территории есть кафе ) кормят вкусно ) да и по цене приемлемо ) даже дешево я б сказала ) на территории есть баня , напоминает русскую такую баню. по желанию охранник может растопить ) везде стоят беседки ) предоставляют всю посуду если надо ) мангал ) и даже саксаул ) до береге моря идти 5 минут (засекали ) берег песчаный, чистый , людей было мало ) плавают маленькие рыбки , но нам это не мешало . на берегу огромное количество ракушек ) в общем ощущение после поездки самые хорошие ) ни кто нам на зоне отдыха не грубил ) очень милые и веселые люди . ) нам очень понравилось , такая простенькая, хорошая зона отдыха ,

эта зона отдыха находится рядом с зоной Оазис ) вот кому нужно - карта
Изображение
  • 0

#3219
Элитные окна

Элитные окна
  • Гость
  • 10 сообщений


Были на Зоне отдыха "Топаз" . Сама не принимала участие в выборе зоны отдыха , куда привезли там и отдыхала ) значит так : приехали туда , охранник нас встретил , провел к домику , в домике вполне уютно ,приличненько так ) на самой территории есть кафе ) кормят вкусно ) да и по цене приемлемо ) даже дешево я б сказала ) на территории есть баня , напоминает русскую такую баню. по желанию охранник может растопить ) везде стоят беседки ) предоставляют всю посуду если надо ) мангал ) и даже саксаул ) до береге моря идти 5 минут (засекали ) берег песчаный, чистый , людей было мало ) плавают маленькие рыбки , но нам это не мешало . на берегу огромное количество ракушек ) в общем ощущение после поездки самые хорошие ) ни кто нам на зоне отдыха не грубил ) очень милые и веселые люди . ) нам очень понравилось , такая простенькая, хорошая зона отдыха ,

эта зона отдыха находится рядом с зоной Оазис ) вот кому нужно - карта
Изображение

спасибо вам огромное!!!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил
Также настоятельно рекомендую сменить ник, так как они имеет признаки нарушения п. 2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2012, 12:15:25

  • 0

#3220
Элитные окна

Элитные окна
  • Гость
  • 10 сообщений

Были на Зоне отдыха "Топаз" . Сама не принимала участие в выборе зоны отдыха , куда привезли там и отдыхала ) значит так : приехали туда , охранник нас встретил , провел к домику , в домике вполне уютно ,приличненько так ) на самой территории есть кафе ) кормят вкусно ) да и по цене приемлемо ) даже дешево я б сказала ) на территории есть баня , напоминает русскую такую баню. по желанию охранник может растопить ) везде стоят беседки ) предоставляют всю посуду если надо ) мангал ) и даже саксаул ) до береге моря идти 5 минут (засекали ) берег песчаный, чистый , людей было мало ) плавают маленькие рыбки , но нам это не мешало . на берегу огромное количество ракушек ) в общем ощущение после поездки самые хорошие ) ни кто нам на зоне отдыха не грубил ) очень милые и веселые люди . ) нам очень понравилось , такая простенькая, хорошая зона отдыха ,

а въезд сколько ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.