Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2521
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Мы с коллективом человек 30 собираемся на Капчагай в эту пятницу. на Ассотри =)



ой, а расскажите, пожалуйста, потом как там сейчас :)
а то мы тоже собираемся на след неделе
  • 0

#2522
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

добрый день всем.

подскажите подалуйста, кто-нибудь в этом году был в Ассорти (Алтын Эмель который)?
если да, расскажите как там сейчас дела?
читала прошлогодние отзывы о каком-то вездесущем неприятном запахе по всей зоне отдыха...
изменилось ли положение дел?
и вообще, стоит туда на пару дней ехать, или есть места получше в таком же ценовом диапазоне?

спасибо.

Привет, были 4-го июня ла в Алтын Эмеле на латино фесте, неприятного запаха не ощутили. Само мероприятие прошло здорово, причем вход бесплатный был) внешне пансионат понравился, но ездила только на фест без ночевки поэтому про номера ничего не могу сказать. Погуляли по пляжу, чисто, много шезлонгов, симпатичный пирс. Жаль, нет бассейна, я несколько раз была во Фридоме на всяких тусовках (вот там бассейн есть), но мне не нравится сам пляж, расположение его, в этом плане Алтын Эмель лучше.
Не сочтите за сноба, но хочется на денек в Морелюкс)))
З,Ы как я поняла, Алтын Эмель это бывший Ассорти, у них есть одноименный сайт (по новому названию ) можете поискать в сети :)

Сообщение отредактировал Seagull: 09.06.2011, 16:14:26

  • 0

#2523
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ищите правильные базы от правильных хозяев и получите массу приятных впечатлений в купе с экономичностью отдыха. Правильные базы дают правильные цены, все понимают, что это Капчагай, а не Ларнака или Самуи.

Открываем пляжный сезон товарищи - все за плавками, масками и бикини! :D


А можно фотографии посмотреть Вашей базы, как говориться лучше один раз увидеть)) Пока конечно не доехали вживую хотя бы фото

Сообщение отредактировал Seagull: 09.06.2011, 16:32:45

  • 0

#2524
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


добрый день всем.

подскажите подалуйста, кто-нибудь в этом году был в Ассорти (Алтын Эмель который)?
если да, расскажите как там сейчас дела?
читала прошлогодние отзывы о каком-то вездесущем неприятном запахе по всей зоне отдыха...
изменилось ли положение дел?
и вообще, стоит туда на пару дней ехать, или есть места получше в таком же ценовом диапазоне?

спасибо.

Привет, были 4-го июня ла в Алтын Эмеле на латино фесте, неприятного запаха не ощутили. Само мероприятие прошло здорово, причем вход бесплатный был) внешне пансионат понравился, но ездила только на фест без ночевки поэтому про номера ничего не могу сказать. Погуляли по пляжу, чисто, много шезлонгов, симпатичный пирс. Жаль, нет бассейна, я несколько раз была во Фридоме на всяких тусовках (вот там бассейн есть), но мне не нравится сам пляж, расположение его, в этом плане Алтын Эмель лучше.
Не сочтите за сноба, но хочется на денек в Морелюкс)))
З,Ы как я поняла, Алтын Эмель это бывший Ассорти, у них есть одноименный сайт (по новому названию ) можете поискать в сети :)


спасибо, сайт я уже вдоль и поперек изучила))
хочется информации от народа, так сказать

как так что у них бассейна нет?
я где-то видела их план, там отмечен бассейн
да и говорил мне кто-то, что бассейн есть

вот, фото нашла
Изображение

разве там не бассейн слева?

Сообщение отредактировал Щастина: 09.06.2011, 16:51:47

  • 0

#2525
Askarik01

Askarik01
  • Гость
  • 15 сообщений
Хорошее место
  • -1

#2526
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений



добрый день всем.

подскажите подалуйста, кто-нибудь в этом году был в Ассорти (Алтын Эмель который)?
если да, расскажите как там сейчас дела?
читала прошлогодние отзывы о каком-то вездесущем неприятном запахе по всей зоне отдыха...
изменилось ли положение дел?
и вообще, стоит туда на пару дней ехать, или есть места получше в таком же ценовом диапазоне?

спасибо.

Привет, были 4-го июня ла в Алтын Эмеле на латино фесте, неприятного запаха не ощутили. Само мероприятие прошло здорово, причем вход бесплатный был) внешне пансионат понравился, но ездила только на фест без ночевки поэтому про номера ничего не могу сказать. Погуляли по пляжу, чисто, много шезлонгов, симпатичный пирс. Жаль, нет бассейна, я несколько раз была во Фридоме на всяких тусовках (вот там бассейн есть), но мне не нравится сам пляж, расположение его, в этом плане Алтын Эмель лучше.
Не сочтите за сноба, но хочется на денек в Морелюкс)))
З,Ы как я поняла, Алтын Эмель это бывший Ассорти, у них есть одноименный сайт (по новому названию ) можете поискать в сети :)


спасибо, сайт я уже вдоль и поперек изучила))
хочется информации от народа, так сказать

как так что у них бассейна нет?
я где-то видела их план, там отмечен бассейн
да и говорил мне кто-то, что бассейн есть

вот, фото нашла
Изображение

разве там не бассейн слева?



там был бассеин,я лично в нем купалась :-) а куда его могли деть?? :eek:
  • 0

#2527
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#2528
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Был, не понравилось!
  • 0

#2529
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Добрый день всем.
Подскажите зону отдыха, куда можно приехать отдохнуть с годовалым ребенком
  • 0

#2530
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Мы только вернулись с Капчагая. Были на Голубом заливе. Замечательно съездили, погода была в самый раз, солнечно, но не слишком жарко. Хотя после обеда песочек все-таки обжигал ноги. Вода с утра еще прохладная, но я купалась с удовольствием, а после обеда она тоже прогрелась. Муж, правда, раз окунулся и больше не полез, но он у меня вообще не любитель. Народу на пляже много, причем когда мы уже уезжали - народ все еще прибывал. Под дождик попали только на полдороги назад. Цену за въезд подняли, 1000 с машины, за пляжем плохо следят, много сухого камыша и другого мусора, надо искать новые, незаезженные места. А раньше чище было, собирали мусор, наверное. Т.е. за 1000 тенге нет ничего, кроме одной будки для естественных надобностей на пригорке. Но я все равно довольная, накупалась, назагоралась.
  • 0

#2531
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день всем.
Подскажите зону отдыха, куда можно приехать отдохнуть с годовалым ребенком

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите зону, где можно день-два пожить с годовалым ребенком? Чтоб нормальный домик или номер, цены не космические и пляж хороший!!!
  • 0

#2532
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто-нить был на зоне отдыха StarSun что ли называется, не доезжая поста? Сколько там стоит, есть ли фотографии? Говорят, там есть два бассейна и цены приемлемые
  • 0

#2533
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Нашла портал с ценами на разные зоны отдыха, может кому пригодится
http://www.реклама.k...-kapchagai-2011
Ищу карту-план с расположением зон отдыха, если кто видел - киньте ссылку, пожалуйста

Сообщение отредактировал Farmer: 13.06.2011, 21:56:44

  • 1

#2534
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ссылка на зоны Капчагая, с ценами и описанием проезда!
Вот тоже нашла, может пригодится :beer:

Сообщение отредактировал Farmer: 13.06.2011, 21:56:57

  • 1

#2535
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал Muter!: 13.06.2011, 11:58:11

  • 0

#2536
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Посоветуйте какие-нить зоны с бассейном не дороже 3500 тг, желательно с фото.
  • 0

#2537
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть у кого-нибудь фотки Алтын-Емеля, пляжа, территории, а то на сайте как-то подозрительно только фото номеров и ресторанов размещены.
  • 0

#2538
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Был в прошлом году в Ассорти, мне очень понравилось, цены нормальные, мы толпой в 10 человек, с 10 до 4 вечера оставили 35000 тг при этом ни в чем себе не отказывали, из бассейна не вылазили, у кромки бассейна имеится барная стойка, обслуживание было отличным, в общем мне очень понравилось, в номерах не был, но судя по внешнему виду, должны быть нормальными.
ПС: Один человек мне сказал что что про заведение можно сказать по состоянию его туалета, так вот туалет блестел...
  • 1

#2539
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

добрый день всем.

подскажите подалуйста, кто-нибудь в этом году был в Ассорти (Алтын Эмель который)?
если да, расскажите как там сейчас дела?
читала прошлогодние отзывы о каком-то вездесущем неприятном запахе по всей зоне отдыха...
изменилось ли положение дел?
и вообще, стоит туда на пару дней ехать, или есть места получше в таком же ценовом диапазоне?

спасибо.

Ездили на этих выходных. Все очень понравилось и сервис и номера и водичка уже теплая. Запаха никакого не было. Все замечательно. А сыночка так вообще в восторге был)))
  • 0

#2540
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Добрый день всем.
Подскажите зону отдыха, куда можно приехать отдохнуть с годовалым ребенком

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите зону, где можно день-два пожить с годовалым ребенком? Чтоб нормальный домик или номер, цены не космические и пляж хороший!!!


Мы ездили на Алтын-Эмель, бывшее Ассорти. У меня сыну 2,8, но там были детки и помладше, пляж песчанный, много охранников и есть комната для детских игр, там есть бассейн с шариками, лабиринт, еще несколько игровых пространств, можно порисовать, в мяч поиграть, и все очень чисто и красиво. По крайней мере мой сын остался просто в восторге)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.