Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#801
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Значит у нас есть разновидность и того и другого)))) Я точно видела Clubman, каждое утро поворачивает с поселка Юбилейный на ленина вниз :rolleyes:
Круто, всякие разные у нас есть, только редко показываются(((


Конечно, есть =)
  • 0

#802
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

LumtuRi, отправила вам несколько фотографий


Спасибочки ОГРОМНОЕ!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я видела их и теперь они у меня как фоновые заставки на ряду с другими малышами))))


:rolleyes: еще хочу фото :rolleyes: ))))))))))))))
  • 0

#803
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Но это не кроссовер. Это просто слегка удлиненный Cooper. У него - две обычных двери, есть маленькая створка с пассажирской стороны, да. И еще - створки багажника. И из-за такого инженерного решения полмира зовут Clubman "гробовозкой".
=)
[/quote]
Ну и ну "гробовозкой" :dont: у меня Clubman :cool: , хотя я квадратный Мерс жып тоже "катафалком" называю :rotate:
  • 0

#804
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ну и ну "гробовозкой" :dont: у меня Clubman :cool: , хотя я квадратный Мерс жып тоже "катафалком" называю :rotate:


Я и не знал, что это еще секрет для кого-то =)
  • 0

#805
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений


а у кого есть георгиевские ленточки? или знаете, где приобрести?


Надо пошукать магазины тканей, мне кажется. У меня, по-моему, есть с прошлого года одна, но не уверен.


у меня есть ленточка) Уже весит 3 день) а еще есть одна или две с прошлого года)) приобрести можно в небольших отделах канцелярских товаров для школьников вроде.... и еще в прошлом году с журналом "популярная механика" выпуск на кануне 9-го мая был с офигенной ленточкой в подарок) кстати, ребята, а если дождь? погода подозрительная и прогнозы не утешительные(((
  • 0

#806
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я тоже при виде мини начинаю кричать - МИНИ МИНИ МИНИ или моя МИНИ... муж уже пугаться перестал. а если едет мини и я не кричу. говорит: вон едет, что не орёшь? :lol:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.05.2011, 10:28:10

  • 0

#807
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
встречаемся несмотря на дождь??

если я буду без машины, к кому можно пассажиром?
  • 0

#808
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
welcome!
  • 0

#809
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

встречаемся несмотря на дождь??

если я буду без машины, к кому можно пассажиром?


Как сказал UZBEK - "не сахарные, не растаем". Так что я буду железно. Но, скорее всего не один =)
  • 0

#810
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений


встречаемся несмотря на дождь??

если я буду без машины, к кому можно пассажиром?


Как сказал UZBEK - "не сахарные, не растаем". Так что я буду железно. Но, скорее всего не один =)


вот точно не сахарные))) пассажиром можно легко)
  • 0

#811
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
должны подъехать еще как минимум три машины, которые на форуме не тусуются :)
одному я оставил записку на лобовом, возле Almaty Towers пару дней назад.
и еще двое знакомых. :D
  • 0

#812
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
еще 3 МИНИКа!!! Здорово!!!
Седни на Аль-фараби видела такого красивого беленького Миника и Желтенького (опять в нашем дворе) с арабскими номерами, вот не догадалась записку оставить.
  • 0

#813
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[/quote]


Изображение

Но это не кроссовер. Это просто слегка удлиненный Cooper. У него - две обычных двери, есть маленькая створка с пассажирской стороны, да. И еще - створки багажника. И из-за такого инженерного решения полмира зовут Clubman "гробовозкой".
=)
[/quote]
Зато когда я открываю ети створки багажника или маленькую дверцу :super:, народ сбегается любопытствует, смотрит ... еххх как когда-то смотрели на меня в молодости. :D
  • 0

#814
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
блин... у меня check загорелся ни с того ни с сего( что бы это могло быть???... как на зло праздники и желающих диагностировать мою малышку нету(( и стоит ли на ней ездить эти дни?... так хочется с вами встретится(((
  • 0

#815
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

блин... у меня check загорелся ни с того ни с сего( что бы это могло быть???... как на зло праздники и желающих диагностировать мою малышку нету(( и стоит ли на ней ездить эти дни?... так хочется с вами встретится(((


Это может быть все, что угодно - точно скажет только диагностика. Я ездил с чеком достаточно долго, пока ждал замену лямбда-зонду своему. Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, ничего страшного =)
  • 0

#816
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений

блин... у меня check загорелся ни с того ни с сего( что бы это могло быть???... как на зло праздники и желающих диагностировать мою малышку нету(( и стоит ли на ней ездить эти дни?... так хочется с вами встретится(((


Да впринципе check не страшно. Можно недельку покататься, но при первой же возможности на диагностику. А тяга так же и осталась? Или машинка тупить стала?
  • 0

#817
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
приобрел 3м георгиевской ленты. Нарежу по 60 см. Привезу на встречу!

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 08.05.2011, 16:48:06

  • 0

#818
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

блин... у меня check загорелся ни с того ни с сего( что бы это могло быть???... как на зло праздники и желающих диагностировать мою малышку нету(( и стоит ли на ней ездить эти дни?... так хочется с вами встретится(((

check или engine service soon?
  • 0

#819
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
на Медео что ли снег пошел??

ну что, все готовы?? ;-)
  • 0

#820
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Про ленточки - чудесно! =)
Про погоду - фигня все это.
Буду завтра на парковке у Нурлы Тау, по Аль-Фараби. В 18:00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.