Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#201
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

объясните мне смысл покупки мини купера парнем?даже пусть это cooper s JCW...6.5 сек до 100 это далеко не выдающийся показатель.. дизайн на 3,место нет, комфорта нет, в сознании человека из КЗ это чисто женский автомобиль! :D

не самый корректный пост наверно в этой ветке про мини :p ,а чисто женских марок и моделей нет, т.к. дамы ездят и на хаммерах с крузаками лифтованых и на рав4 и тико :D
  • 0

#202
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


объясните мне смысл покупки мини купера парнем?даже пусть это cooper s JCW...6.5 сек до 100 это далеко не выдающийся показатель.. дизайн на 3,место нет, комфорта нет, в сознании человека из КЗ это чисто женский автомобиль! :)

не самый корректный пост наверно в этой ветке про мини :D ,а чисто женских марок и моделей нет, т.к. дамы ездят и на хаммерах с крузаками лифтованых и на рав4 и тико :-)

Ну допустим то что дамы ездят на хаммерах и крузаках,это редко, в основном на компактных паркетниках и легковушках... И девушка на хаммере вызывает интерес у мужчин,а вот вызовит ли интерес парень на оранжевом мини купере у девушек? ;)
  • 0

#203
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

И девушка на хаммере вызывает интерес у мужчин,а вот вызовит ли интерес парень на оранжевом мини купере у девушек? :)

а ты не допускаешь, что иногда авто покупают для себя, а не для интереса других? :)
  • 0

#204
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

объясните мне смысл покупки мини купера парнем?даже пусть это cooper s JCW...6.5 сек до 100 это далеко не выдающийся показатель.. дизайн на 3,место нет, комфорта нет, в сознании человека из КЗ это чисто женский автомобиль! :)



значит, я не человек из кз.
  • 0

#205
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


И девушка на хаммере вызывает интерес у мужчин,а вот вызовит ли интерес парень на оранжевом мини купере у девушек? ;)

а ты не допускаешь, что иногда авто покупают для себя, а не для интереса других? :-)

Допускаю в принципе... опять ты :-/ :-)
  • 0

#206
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

объясните мне смысл покупки мини купера парнем?даже пусть это cooper s JCW...6.5 сек до 100 это далеко не выдающийся показатель.. дизайн на 3,место нет, комфорта нет, в сознании человека из КЗ это чисто женский автомобиль! :)


А Вы, простите, показателем считаете время разгона до сотни? =) И, судя по нику, три семерки на номере - тоже показатель? =) А идеальный дизайн - это, наверное, Мерседес S-класса или 470-й? =) Комфорта в МИНИ с лихвой, нехватки места тоже ни разу не замечал. Мне жаль узконаправленное сознание КЗ, если там Купер - чисто женская машина =) ДАЖЕ Cooper S JCW =)

Собственно, объясняю смысл: НРАВИТСЯ. Вот и купил. Не прогадал, поверьте =)

ЗЫ. Касательно внимания женщин - его, спасибо, хватает. Парень на синем Купере вызывает больше интереса, чем десять соседних в пробке парней, из собственного опыта. И дело вовсе не в машине, как Вы, судя по всему, думаете =)

Сообщение отредактировал Zymosis: 17.07.2009, 14:53:51

  • 0

#207
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


объясните мне смысл покупки мини купера парнем?даже пусть это cooper s JCW...6.5 сек до 100 это далеко не выдающийся показатель.. дизайн на 3,место нет, комфорта нет, в сознании человека из КЗ это чисто женский автомобиль! :)


А Вы, простите, показателем считаете время разгона до сотни? =) И, судя по нику, три семерки на номере - тоже показатель? =) не показатель, у меня вообще простой номер. А идеальный дизайн - это, наверное, Мерседес S-класса или 470-й? =) скорее Майбах 62S и AUDI R8 V10. Комфорта в МИНИ с лихвой, нехватки места тоже ни разу не замечал. Мне жаль узконаправленное сознание КЗ, если там Купер - чисто женская машина =) ДАЖЕ Cooper S JCW =) и заметьте я просто попросил объяснить....не утверждал что это плохая машина, приведите факты может мне тоже понравиться :D

Собственно, объясняю смысл: НРАВИТСЯ. Вот и купил. Не прогадал, поверьте =) я верю
:D
ЗЫ. Касательно внимания женщин - его, спасибо, хватает. Парень на синем Купере вызывает больше интереса, чем десять соседних в пробке парней, из собственного опыта. И дело вовсе не в машине, как Вы, судя по всему, думаете =) - я так не думаю..просто отвечал человеку...


  • 0

#208
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Уважаемые владельцы MINI.
Обращаюсь несколько по иной теме: одолжите MINI на 1 час, для фотосессии Love-Story. Безусловно, за благодарственную плату.
Обращаться в ЛС.
  • 0

#209
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
видела парней на сером, синем, голубом и ярко синем мини.

очень даже привлекают внимание))))))))

п.с. мой сладкий круглик чинится:)
хочу гонять)))))))

п.с.с.никто не знает парня на сером мини? он погонять со мной хотел....)
  • 0

#210
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
п.с. просто к мини надо в дополнение еще одну машину иметь)
парням майбах))))))))))))))))))
девушкам кайен)))))))))
  • 0

#211
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мини это вообще супер.
Когда был в Ате в командировке видел темно синий купер, за рулем был парень.
А что может быть красивее девушки на купере? Это уже говорит о ее вкусе.
А вот это наше мышление иногда бесит даже.
Очень раздражают 18-ти летние девочки за рулем Крузаков, Эскалейдов, Хамеров и др монстров.
Как будто комплекс какой то у них. Так если бы еще ездить на них могли бы.
особенно на парковке когда она тебе в машину целится :D
А так на маленькой машинке даже если и заденет по не опытности так хоть следов не оставит сильных. :p
Сам бы себе взял вторую машинку для души Купер S. А любимой девушке или жене простой купер. Пущай по городу катается. И я почему то уверен что все мужики бы (если это не быдло какое) пропускали бы девушку и даже мысли не возникло подрезать.
А на Купер S думается мне, что можно очень здорово на светофоре многих наказать!

Сообщение отредактировал Dgon: 11.08.2009, 17:43:20

  • 0

#212
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Когда был в Ате в командировке видел темно синий купер, за рулем был парень.

Скорее всего это был Zymosis. :D
  • 0

#213
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
вопрос к владельцам.
где чинить? на Баварии? какой расход? и последний вопрос: купить лучше тут или заказать из Германии? значительна ли будет разница по цене и комплектации?
  • 0

#214
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

п.с. просто к мини надо в дополнение еще одну машину иметь)
парням майбах))))))))))))))))))
девушкам кайен)))))))))


Нафиг =) И первый и второй =)
Пусть Ваш круглик чинится - хорошо ему =)
  • 0

#215
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Когда был в Ате в командировке видел темно синий купер, за рулем был парень.

Скорее всего это был Zymosis. :)


Скорее всего, это был йа =)
Как твоя Е30, кстати? =)
  • 0

#216
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вопрос к владельцам.
где чинить? на Баварии? какой расход? и последний вопрос: купить лучше тут или заказать из Германии? значительна ли будет разница по цене и комплектации?


Я чиню у Бороды. Или на Баварии. Расход у меня - 15 в городе и 10 на трассе. Купить лучше из Штатов вообще, мне кажется. Дешевше выйдет =) С комплектациями сейчас проблем вообще нет.
  • 0

#217
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Скорее всего, это был йа =)
Как твоя Е30, кстати? =)

Отлично :-) Надо с тобой прокатиться :D Проверить насколько я отстану :weep: гыгыг :)
Жаль что не смог поехать в Тургень.. :fie:
  • 0

#218
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Отлично :-) Надо с тобой прокатиться :-( Проверить насколько я отстану ;) гыгыг :-)
Жаль что не смог поехать в Тургень.. :smoke:


Ооо, дружище =) Жаль действительно, что тебя не было. Отжиг был тот еще! Остается себя утешать тем, что все к лучшему, не последний день живем и т. д. =)))
  • 0

#219
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем любителям мини привет!
Хочу купить мини. Думаю. А если она мне быстро надоест, и я потом ее продать не смогу? В чем преимущество купера перед другими авто?
  • 0

#220
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем любителям мини привет!
Хочу купить мини. Думаю. А если она мне быстро надоест, и я потом ее продать не смогу? В чем преимущество купера перед другими авто?


Если быстро надоест, и продать не сможете - значит, это судьба =)
Преимуществ - вагон. Главное - чего Вы хотите от автомобиля =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.