Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#421
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Тем не менее, специалисты сообщают, что причин для беспокойства нет: тараканов просто стало меньше, но они не исчезли полностью.

http://pogoda.mail.r...e.html?id=41019


Фу, слава Богу, а то я уж испугалсо...
  • 0

#422
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

.......убежала кашка моя на газовую плиту но это фигня главное я "прусака"все таки прешлепнула...

эх, жалко, их так мало осталось, балин целую вечность их не видел, соскучился даже
  • 0

#423
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Про сотовую связь не верится что то.........
вчера ночью парень обнаружил в квартире таракана!!!!!!!!!!!!!!
я то как то спросонья не отреагировала, а утром как вспомнила так полезла по сайтам тараканьим! ужас!
у меня 2 телефона сотовых работает! энто ж есколько аппаратов нужно еще завести чтобы тараканы таки покинули мою обитель????
у меня теперь страх какой то.
вот из чайника наливаю воду и сначала в раковину сливаю, а потом только в кружку, а вдруг эти чудищи в носик от чайника заползли?
у кого есть свободные телефоны, одолжите для борьбы!!!!!!!
  • 0

#424
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


.......убежала кашка моя на газовую плиту но это фигня главное я "прусака"все таки прешлепнула...

эх, жалко, их так мало осталось, балин целую вечность их не видел, соскучился даже

могу поделиться усатиками из своей квартиры... :-) если прижувутся у вас, можете забрать всех :smoke:
  • 0

#425
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
а мне всё-таки нравится версия по мобильники, не раз её слышала, даже от учёных умов
  • 0

#426
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


.......убежала кашка моя на газовую плиту но это фигня главное я "прусака"все таки прешлепнула...

эх, жалко, их так мало осталось, балин целую вечность их не видел, соскучился даже

Вчера выбежал на стол!!!! :smoke: Пока, для Вас уважаемый, бежал за фотиком... жена его с боевым кличем (смахивающим на визг) отправила в мир иной... Вечная ему память.. Помним.Любим.Скорбим
  • 0

#427
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
эх, не любят жены животинку то, вам бы в баночку их и раздать не "ИМУЩИМ ОНЫХ"

давно очень, как то пытался пуделя научить ловить их, научится то научился, но они у него промеж пасти-зубов пробегали со свистом
  • 0

#428
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

эх, не любят жены животинку то, вам бы в баночку их и раздать не "ИМУЩИМ ОНЫХ"

давно очень, как то пытался пуделя научить ловить их, научится то научился, но они у него промеж пасти-зубов пробегали со свистом

Упал поцтол...* :-) :D *
  • 0

#429
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

:) Так это айфоны во всем виноваты!!! Оне из айфонов повылазили!!!!

игрушку то эту парни из Москвы написали... :-)

#430
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

у кого есть свободные телефоны, одолжите для борьбы!!!!!!!

Для борьбы с тараканами тапки полюбому эффективнее и дешевле телефонов... :-)
  • 0

#431
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


у кого есть свободные телефоны, одолжите для борьбы!!!!!!!

Для борьбы с тараканами тапки полюбому эффективнее и дешевле телефонов... :rolleyes:

Позвоните дезинфекторам, способ проверенный и надежный. А в чайник тараканы не лазают, не их профиль.
кстати на днях вечером сожгли на улице заживо одного черного таракана, напрасно он убегал.
  • 0

#432
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Их воскресили
Я так думаю, это связано с Апокалипсисом, дождями и почти землетрясениями

Да поменьше ядерных ракет надо под землёй испытывать,и не будет тараканов.
  • 0

#433
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Они не вымерли они ждали своего часа!
  • 0

#434
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
где можно купить отраву против черных жучков ("салдатиков")
  • 0

#435
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Специально для -=DDT=-;

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Лучшая отрава, имхо.... :-)
  • 0

#436
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
хм... бывают же совпадения
вчера как раз по Дискавери смотрел передачу про борцов с вредителями. они там и тараканов истребляют.
сегодня на работе с водителем эту тему поднимали как раз мол куда они пропали. и вот захожу на ЦТ и откопал эту тему :-) оказывается не пропали сцуки
у самого их нет вот уже сколько лет (и слава богу)
вот пара историй из прошлого
1. сидим как-то на кухне ужинаем. сзади отца стоит кухонный шкаф все дела. и я так раз краем глаза вижу десантника с этого шкафа так вниз фиииих :) на полу посмотрел, нигде нету. думаю ладно мож показалось. поужинали пошли в комнату телек смотреть. и тут раз так смотрю на плечо папа, а там сидит этот десантник и тоже телек смотрит :) это был его последний прыжок...
2. сплю я короче, и тут раз чувствую кто-то нос щекочет так и при вдохах в ноздрю упирается. голову поднимаю шары открываю а там прям на подушке этот рыжый сцуко сидит :-) пришлось его экстренно десантировать с кровати а в добавок скинуть сверху танк груз в виде тапка

надеюсь к нам в дом они не вернутся
  • 0

#437
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
недавно прибегает сын из кухни и говорит: там жук какой-то заполз на плиту... иду смотреть, оказалось таракашка рыжий... крылья распустил... как-будто взлететь собрался... первый раз видела такое. ну я его быстро прихлопнула, и средство от тараканов купила.
вот теперь думаю - то, что ребенку 8 лет и он таракана не узнал - это хорошо!
  • 0

#438
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

.....жук.........таракашка рыжий... крылья распустил... как-будто взлететь собрался..... ну я его быстро прихлопнула....

Изображение
"он не лает... Но кусается! и на кличку не отзывается..."

Чем Вы иХ прихлопываете?
  • 0

#439
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


.....жук.........таракашка рыжий... крылья распустил... как-будто взлететь собрался..... ну я его быстро прихлопнула....

картинко злобный морской сущестф похожий на мокрицу
"он не лает... Но кусается! и на кличку не отзывается..."

Чем Вы иХ прихлопываете?

Хоспади.... такого если не прихлопнуть, то в следующую секунду он утащит под стол вместе с тапком :).. впрочем за тапок не так страшно...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 06.10.2009, 20:11:41

  • 0

#440
PARENT

PARENT
  • Гость
  • 37 сообщений
У нас в квартире появились тараканы, последний раз 10 лет тому назад видел, затем они исчезли.
Кто знает где можно купить ловушки для тараканов, все предлагают гели, карандаши. Но маленький сынуля везде лазит и опасно использовать другие средства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.