Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание у профессионала(фото моих работ внутри)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Гвоздь Программы

Гвоздь Программы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ожидала более профессионального разговора, а вы среагировали, как бабы базарные.

Повторюсь: имела желание адекватного общения , а не базарного. Так, что велком туда не мне )).
  • 0

#62
anitahelena

anitahelena
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девченки ну че вы здесь перебранку начинаете, запишитесь на наращивание да на мните ей бока вот и все. В следующий раз будет знать как чужие работы воровать!!!!
  • 0

#63
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девченки ну че вы здесь перебранку начинаете, запишитесь на наращивание да на мните ей бока вот и все. В следующий раз будет знать как чужие работы воровать!!!!

ну вы уже ващщщее :)
что мы тут все развели, человек предлагает свои услуги, а некоторые прохожие её тему превратили в настоящий базар.
Можно конечно в одном, но или в двух постах выразить свои недовольства, но не год же это обсуждать.
Видать кому то хорошую конкуренцию автор создал, даже догадываюсь кому....... :spy:
  • 0

#64
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а гелевое делаете? акрил у меня никогда не ложился, отваливался

Гелем к сожалению не занимаюсь.Существует много объективных причин на счет отхождения акрила. Может быть вы на момент наращивания ногтей принимали антибиотики, или у вас были гармональные нарушения (беременность,период лактации и т.д.) Причин много, каждый человек индивидуален по своему. Надо разобраться. Причиной могут быть даже нервные расстройства.Я думаю, вам стоит попробовать еще раз акрил, гель не решит вашей проблемы, денег только больше отдадите. Звоните 87017454825.Постараюсь помочь . Быть может просто мастера надо сменить или продукцию. С уважением Наталья

я делала наращивание акриловое 6 лет назад в NailsClub, у меня со следующего дня начали потихоньку отходить все ногти, у них есть гарантия, они мне востанавливали, но все равно потом ногти отвалились целиком прям
пошла в StarNails там нарастила опять акрил у очень хорошего мастера и продукция была уже другая, за наращивание отдала 10000тг (по тем временам это очень дорого) и тоже они так же начали отваливаться
потом сделала гель, и было мне счастье! :) ходила с ним 4 года
  • 0

#65
Гвоздь Программы

Гвоздь Программы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно конечно в одном, но или в двух постах выразить свои недовольства

Так бы оно и было, если бы г-жа леонтина сразу призналась, что мол затупила, перепутала фото, имела в виду, что такие же делает. Нет, надо орать, что работа её, впрягать за себя других участников конфы, обсир...ть оппонента. Потом переводить стрелы на меня, типа я гадости пишу, завидую, базар развожу. Хотя в который раз земечу, что веду себя весьма корректно. Как глупо спорить, гораздо легче признать ошибку и не извергать из себя го...но. Оскарбляя меня, вы только потешаете зевак.

По поводу конкуренции: не считаю вас таковыми, мы коллеги, как бы вам этого не хотелось, мастеров 1000, клиенток миллион, и каждая найдёт свою. Тем более учитывая ваше географическое месторасположение.
Лиска, если вы не второе я леонтины, перечитайте весь разговор заново, внимательно, без эмоций, тогда вы перестаните тонуть и топить топикстартера...

Сообщение отредактировал Гвоздь Программы: 11.07.2009, 23:12:50

  • 0

#66
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне кажется, что Гвоздь программы пишет правильно :) если ты предлагаешь услуги, то надо выкладывать свои работы, а не чужие :-) ИМХО
  • 0

#67
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
леонтина, будьте добры, подскажите адрес и телефон фирмы представителя VIRGIN у нас в Алматы.Конкуренции с моей стороны :spy: даже близко можно не бояться, наращивание для меня как хобби.Очень, очень прошу помогите![size=4][font=Comic Sans Ms]
  • 0

#68
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений

леонтина, будьте добры, подскажите адрес и телефон фирмы представителя VIRGIN у нас в Алматы.Конкуренции с моей стороны :kiss: даже близко можно не бояться, наращивание для меня как хобби.Очень, очень прошу помогите![size=4][font=Comic Sans Ms]

Конечно помогу, телефон напишу в личку
  • 0

#69
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Обычное наращивание 4000тг.
Френч наращивание 6000тг.
Аквариумный дизайн от 6000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

сколько будет стоить первый дизайн? Цвет можно сделать любой?
  • 0

#70
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
автор вы где?
  • 0

#71
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений


Можно конечно в одном, но или в двух постах выразить свои недовольства

Так бы оно и было, если бы г-жа леонтина сразу призналась, что мол затупила, перепутала фото, имела в виду, что такие же делает. Нет, надо орать, что работа её, впрягать за себя других участников конфы, обсир...ть оппонента. Потом переводить стрелы на меня, типа я гадости пишу, завидую, базар развожу. Хотя в который раз земечу, что веду себя весьма корректно. Как глупо спорить, гораздо легче признать ошибку и не извергать из себя го...но. Оскарбляя меня, вы только потешаете зевак.

По поводу конкуренции: не считаю вас таковыми, мы коллеги, как бы вам этого не хотелось, мастеров 1000, клиенток миллион, и каждая найдёт свою. Тем более учитывая ваше географическое месторасположение.
Лиска, если вы не второе я леонтины, перечитайте весь разговор заново, внимательно, без эмоций, тогда вы перестаните тонуть и топить топикстартера...


милые дамы - вот вам образец БАЗАРНОЙ БАБЫ!!! - НИКАК НЕ УЙМЕТСЯ )

Сообщение отредактировал ЗВЕЗДО4КА: 23.07.2009, 16:44:12

  • 0

#72
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
:)
  • 0

#73
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а мне неприятно, что меня обманывают.
сначала восхитилась работами Леонтины (ведь написано: мои работы внутри). подумала: вот она, мой мастер. все, записываюсь. а потом, прочитав посты Гвоздя Программы, посмотрев в Нете, поняв, что многие фотографии - не работы автора (и не говорите мне, что она делает ну точно такие. все-таки лучше, если видишь ИМЕННО ТО, что делает автор), разочаровалась.
и Леонтина на самом деле повела себя не лучшим образом. можно было адекватнее реагировать на обвинения, если автор обвинений не прав.
и еще: у других мастеров на этом форуме есть время фотографировать свои работы, а у автора этой темы нет...
  • 0

#74
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
м-да, а я тоже поддерживаю Гвоздь Программы. Также остались неприятные впечатления, от прочитанного, вот и вставила свои 5 копеек. Вопрос был поставлен конкретно, а базар был разведен автором темы. Нельзя было просто ответить на вопрос ваши работы или нет ;)

А Гвоздю Программы надо было взять ник Рояль В Кустах :)
  • 0

#75
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
:-)
  • 0

#76
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
автор обиделся на нас всех :mad:
  • 0

#77
Евгения юрист

Евгения юрист
  • Гость
  • 8 сообщений
Наращивала ногти у Натальи и очень давольна и всем своим подругам ее рекомендую, таких профессионалов очень мало у нас, потому что до этого была в других салонах и дорогих, сравнения никакого. А то что там Гвоздь Программы развела сразу чувствуется неприятный человек которому нечем занятся. Приезжайте к Натальи не пожалеете, просто как постаронний человек советую, все мои подруги которые хоть один раз сделали у нее корекцию к другим мастерам больше не пошли.
  • 0

#78
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:weep:


м-дя, а вы по ходу точно второе Я автора темы :p Вообще-то я не к вам обращалась!!!!! :)
  • 0

#79
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


:)


м-дя, а вы по ходу точно второе Я автора темы :-) Вообще-то я не к вам обращалась!!!!! :p

вообще то я тоже, я что вас цитировала?
Я автору пишу изза того что он не отвечает на мой вопрос. :weep:
  • 0

#80
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Автор отзовитесь........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.