Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание у профессионала(фото моих работ внутри)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
леонтина,ооочень красиво,у вас золотые руки!жаль,что очень далеко!
  • 0

#22
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Турксибский р-он .М-он Жулдыз. В городе такая работа будет намного дороже стоить.


СТАРНЕЙЛЗ на Альфараби сделала френч у мастера высшей категории 5400 (корекция), а первое наращивание- 7100. Так там гарантия :fie: Не понравилось- чек предъявил- переделают ;-)
  • 0

#23
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Скажите , пожалуйста, а свои ногти не будут испорчены, после того как снимешь такую красоту?
  • 0

#24
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Турксибский р-он .М-он Жулдыз. В городе такая работа будет намного дороже стоить.


СТАРНЕЙЛЗ на Альфараби сделала френч у мастера высшей категории 5400 (корекция), а первое наращивание- 7100. Так там гарантия ;-) Не понравилось- чек предъявил- переделают :laugh:

я думаю если человек на совесть работает, то и без всякого чека переделает :fie:
  • 0

#25
Евгения юрист

Евгения юрист
  • Гость
  • 8 сообщений
работы классные, и как раз в моем районе, и не дорого. Я тоже хочу такую красату.

леонтина,ооочень красиво,у вас золотые руки!жаль,что очень далеко!



и совсем не далеко, я там рядом живу. Сейчас транспорт в любую точку мира ездиет.
  • 0

#26
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Фанатка Алена Делона, а зачем сыну наращивание?
  • 0

#27
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Фанатка Алена Делона, а зачем сыну наращивание?

:fie:
  • 0

#28
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений


Турксибский р-он .М-он Жулдыз. В городе такая работа будет намного дороже стоить.


СТАРНЕЙЛЗ на Альфараби сделала френч у мастера высшей категории 5400 (корекция), а первое наращивание- 7100. Так там гарантия :-/ Не понравилось- чек предъявил- переделают :-/

Работе на совесть чек не нужен.Я работаю на себя а не сижу в салоне на процентах.
  • 0

#29
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите , пожалуйста, а свои ногти не будут испорчены, после того как снимешь такую красоту?

Ногти испорчены не будут,если их снимет мастер с помощью спец.средств ,а не вы сами
  • 0

#30
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений

oi kak krasivo! a vy po kakim dnyam rabotaete? otvette v LC please i skolko eto stoit budet?

Работаю все дни кроме воскресенья.Стоимость зависит от того,что вы хотите сделать.Звоните,87017454825
  • 0

#31
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Как с Вами связаться? :-/

Мой тел.87017454825
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 1 2 Правил ЦТ

  • 0

#33
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений
Делайте немедленно все,что вы можете сделать:время не останавливается,чтобы подождатьВас.
  • 0

#34
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений

автору + по 2 1 2 Правил ЦТ

спасибо за информацию,буду иметь ввиду
  • 0

#35
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
сколько стоит коррекция френч и обычка?
  • 0

#36
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений
На сегодняшний день искушенных клиентов сложно удивить одним только френчем.Каждый раз они требуют чего-то нового,причем необычного. Немного о себе: получила базовый курс в академии nail-art "Elite Nails" , повысила квалификацию от Дома маникюра Елены Шанской, т.е. мастер по цвету ( аквариумные дизайны и т.д) , владею техникой китайской росписи. Стаж работы 4года
  • 0

#37
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений

сколько стоит коррекция френч и обычка?

Обычная коррекция 2000тн.
Френч коррекция 4000тн (с пластиковым покрытием)
  • 0

#38
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а гелевое делаете? акрил у меня никогда не ложился, отваливался
  • 0

#39
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений

а гелевое делаете? акрил у меня никогда не ложился, отваливался

Гелем к сожалению не занимаюсь.Существует много объективных причин на счет отхождения акрила. Может быть вы на момент наращивания ногтей принимали антибиотики, или у вас были гармональные нарушения (беременность,период лактации и т.д.) Причин много, каждый человек индивидуален по своему. Надо разобраться. Причиной могут быть даже нервные расстройства.Я думаю, вам стоит попробовать еще раз акрил, гель не решит вашей проблемы, денег только больше отдадите. Звоните 87017454825.Постараюсь помочь . Быть может просто мастера надо сменить или продукцию. С уважением Наталья
  • 0

#40
***Астро*Леди***

***Астро*Леди***
  • Гость
  • 5 сообщений
впечатляет! очень красивенько! Вы - талант и профессионал! жаль, что так далеко живёте... удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.