Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1141
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
короче люди, есть диски
BMW X-5 Диски BreytonTypeSeven, R-22, резина 285\30 DunlopSport9000 (летняя) цена 550000 тенге. Короче по ним расклад такой, резина там конечно подуставшая но у них весь упор на сами диски, один диск стоит 1400 евро, а я их почти в половину дешевле отдам, ну и они соответственно не новые как и все остальные колеса, да вот еще скину фотки нового диска и как они смотрятся на самом Бумере, ну и ети диски они смотрятся грязно потомучто они просто не мытые вот и все......
ТоётаРаф4: Диски фирменные R-17, резина БриджстоунДуллер (летняя), размер резины 225\65\ цена 200000 тенге. комплект 4 колеса
Мерседес CLS: Диски фирменные R-18, резина Хаккапелита (зимняя шипованная), размер резины 245\40\ цена 400 000 тенге. комплект 4 колеса
Ауди ТТ: Диски фирменные R-18, резина Хаккапелита (зимняя шипованная), размер резины 245\40\ цена 400000 тенге комплект 4 колеса
ЛендРоверВог: Диски фирменные R-20 без резины 4 диска цена 250 000 тенге
МитсубисиОутлендер XL: Диски фирменные R-18, резина Гудиер (летняя), размер резины 225\55\ цена 250 000тенге. комплект 4 колеса у меня в наличии 8 колес если что...
Лексус IS-250: Диски фирменные R-17, резина летняя, размер резины предние 225\45 KleberHydrexer и задние 245\45 DunlopSportMax. цена 200 000 тенге. комплект 4 колеса...
  • 0

#1142
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?
  • 0

#1143
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1144
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

Делал рейку на своей. Интермотосервис Рыскулова-С.Ковалевской, мастера Игорь звали по моему. Недавно заезжал к ним, надо было подтянуть ее чуток - а там какие-то равшаны и жамшуты теперь работают. посмотрел на них и их инструмент - страшно стало, убежал. так и не подтянул до сих пор.
  • 0

#1145
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

Делал рейку на своей. Интермотосервис Рыскулова-С.Ковалевской, мастера Игорь звали по моему. Недавно заезжал к ним, надо было подтянуть ее чуток - а там какие-то равшаны и жамшуты теперь работают. посмотрел на них и их инструмент - страшно стало, убежал. так и не подтянул до сих пор.




Сколько отдал, и есть на нее рем комплект.
  • 0

#1146
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений



Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

Делал рейку на своей. Интермотосервис Рыскулова-С.Ковалевской, мастера Игорь звали по моему. Недавно заезжал к ним, надо было подтянуть ее чуток - а там какие-то равшаны и жамшуты теперь работают. посмотрел на них и их инструмент - страшно стало, убежал. так и не подтянул до сих пор.




Сколько отдал, и есть на нее рем комплект.

я тоже делал на 95й года два назад рем комплект стоил около 100 у.е
а делал на Рыскулова и Джангильдина если ехать в верх по джангильдина выше Рыскулова там есть вулканизация с права и улочка паралельно джангильдина Богдана Бедного (помойму )вот там сто там и делался по деньгам не помню но не так дорого как новая стоит
недавно там менял сйлент блоки на рейки тоже обошлось сносно
  • 0

#1147
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

если очень надо могу узнать цены на ремонт и зап части недавно друган делал
  • 0

#1148
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

если очень надо могу узнать цены на ремонт и зап части недавно друган делал

рем комплект 5 300т
работа 18 000т
вот такой расклад
  • 0

#1149
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений



Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

если очень надо могу узнать цены на ремонт и зап части недавно друган делал

рем комплект 5 300т
работа 18 000т
вот такой расклад



Вот спасибо Вам
  • 0

#1150
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Господа, кто нить менял у себя на 95-м кузове рулевую рейку или рестоврировал ее? Сколько будет стоить это удовольствие и как часто ушатывается данный девайс?

я месяца 2 назад чинил рейку,но на бмв , а не на прадо, но у них в цехе висело 2 прадо именно на с ремонтом рейки, я еще подумал , что тоже как на бмв болезнь. делают неплохо и гарантия 20,000км. сколько за реставрацию рейки отдал уже не помню , потому как много еще что чинил если интересно их тел 8 705 843 3303
  • 0

#1151
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Какая хорошая Зимняя на Прадик 95
кто подсажет??
Если взять Nokian что то там SuV шипованную??
  • 0

#1152
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Какая хорошая Зимняя на Прадик 95
кто подсажет??
Если взять Nokian что то там SuV шипованную??

Езжу на DUNLOP Winter Dueler SJ-6 посмотреть можно тут http://www.megatrack...tail-63048.html очень доволен откатал уже три зимы нареканий нету а вот про шипы как то даже не задумывался у нас по городу раз за зиму они нужны
  • 0

#1153
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
НУ это если по городу кататься.
А на обледенелой трассе
Или на облденелом спуске,подъеме в горах???
просто мотаемся зимой постоянно то в горы ты по трассе в Киргизию и тд.
Ездил и езжу на "Таганке" на Хонде CR-V, простая российская липучка 3 года уже просто прелесть
  • 0

#1154
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

НУ это если по городу кататься.
А на обледенелой трассе
Или на облденелом спуске,подъеме в горах???
просто мотаемся зимой постоянно то в горы ты по трассе в Киргизию и тд.
Ездил и езжу на "Таганке" на Хонде CR-V, простая российская липучка 3 года уже просто прелесть

это тоже липучка и мотаюсь постоянно и по горам и по трассам спуки подъемы держит идеально главное летом не ездить на ней

:lol: :eek:


НУ это если по городу кататься.
А на обледенелой трассе
Или на облденелом спуске,подъеме в горах???
просто мотаемся зимой постоянно то в горы ты по трассе в Киргизию и тд.
Ездил и езжу на "Таганке" на Хонде CR-V, простая российская липучка 3 года уже просто прелесть

это тоже липучка и мотаюсь постоянно и по горам и по трассам спуки подъемы держит идеально главное летом не ездить на ней

а вобще сколько резины столько и мнений :spy:
  • 0

#1155
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Что тоя я тоже созрел на вашу резину
в магазине прощупал все доступные модели
понравился Данлоп

Правдо он почемуто Гранд трек
  • 0

#1156
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Что тоя я тоже созрел на вашу резину
в магазине прощупал все доступные модели
понравился Данлоп

Правдо он почемуто Гранд трек

а ты по ссылочке ходил рисунок глянул ?
  • 0

#1157
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вопрос у меня по включению блокировок (на 95 постоянный полный)
ставлю рычаг АКПП в положение N включаю раздатку не всегда загораются индикаторы на табло
также вопрос
Рычаг акпп в положении P раздатка на LL на табло высвечивает что то типа At/t . как только я переключаю скрорость допустм в D надпись пропадает
РАньше никогда просто несталкивался с работой раздати (ездил на хОНДе ЦРВ)
и немнога недопонимаю просветити ПЛЗ
  • 0

#1158
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вопрос у меня по включению блокировок (на 95 постоянный полный)
ставлю рычаг АКПП в положение N включаю раздатку не всегда загораются индикаторы на табло
также вопрос
Рычаг акпп в положении P раздатка на LL на табло высвечивает что то типа At/t . как только я переключаю скрорость допустм в D надпись пропадает
РАньше никогда просто несталкивался с работой раздати (ездил на хОНДе ЦРВ)
и немнога недопонимаю просветити ПЛЗ


Забей, Эта твоя At/t (AT/P) засвечивается при условии когда коробка на парковке, а раздатка в нейтрали
  • 0

#1159
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Короче врубать да несмотреть на лампычки
  • 0

#1160
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Доброго дня!
На Прадике95, 2,7 бензин 2000 года загорелась красная лампа на панели приборов, (чувак пристегнутый ремнём о с подушкой безопасности), одновременно перестал работать сигнал. Предохранители проверил, вроде все целые. Что это может быть??? У кого нибудь есть схемы предохранителей на прадик???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.