Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5141
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Юрчик мы же едем не по трассе за 100 км чтобы догонять там рядом и совсем не заблудишься........короче озеро обычно это называют лакаторами!!!!!!встречаемся 6-40 на камаз центре.......ждем до 7!!!!
кто может нас с баржей взять к себе на борт!?с шашлыком я постораюсь решить вопрос просто нужно знать кто едет сколько кг брать и скоко денег это выйдет у меня сейчас очень напряженно!!!!!В след раз мы возьмем когонить!!!!!
  • 0

#5142
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрчик мы же едем не по трассе за 100 км чтобы догонять там рядом и совсем не заблудишься........короче озеро обычно это называют лакаторами!!!!!!встречаемся 6-40 на камаз центре.......ждем до 7!!!!
кто может нас с баржей взять к себе на борт!?с шашлыком я постораюсь решить вопрос просто нужно знать кто едет сколько кг брать и скоко денег это выйдет у меня сейчас очень напряженно!!!!!В след раз мы возьмем когонить!!!!!

я пас освобожусь только после 20.00 так что удачной поездки у кого будет желание собратся на Саиране после 20.00 звоните пишите соберемся :smoke:

Сообщение отредактировал Yurchick: 22.07.2010, 16:55:47

  • 0

#5143
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Юрчик мы же едем не по трассе за 100 км чтобы догонять там рядом и совсем не заблудишься........короче озеро обычно это называют лакаторами!!!!!!встречаемся 6-40 на камаз центре.......ждем до 7!!!!
кто может нас с баржей взять к себе на борт!?с шашлыком я постораюсь решить вопрос просто нужно знать кто едет сколько кг брать и скоко денег это выйдет у меня сейчас очень напряженно!!!!!В след раз мы возьмем когонить!!!!!

АААА вот ты и выкупился бензинку экономишь!!!!! :D
У меня на работе был сотрудник с таким же движком так он всегда к кому нибудь в тачку прыгал и нарыбалку ездил!!!! А то говорил"БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНУСЬ" :smoke: Не в обиду !!!!
  • 0

#5144
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Юрчик мы же едем не по трассе за 100 км чтобы догонять там рядом и совсем не заблудишься........короче озеро обычно это называют лакаторами!!!!!!встречаемся 6-40 на камаз центре.......ждем до 7!!!!
кто может нас с баржей взять к себе на борт!?с шашлыком я постораюсь решить вопрос просто нужно знать кто едет сколько кг брать и скоко денег это выйдет у меня сейчас очень напряженно!!!!!В след раз мы возьмем когонить!!!!!

АААА вот ты и выкупился бензинку экономишь!!!!! :D
У меня на работе был сотрудник с таким же движком так он всегда к кому нибудь в тачку прыгал и нарыбалку ездил!!!! А то говорил"БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНУСЬ" :smoke: Не в обиду !!!!

Не Димас ты как раз таки не прав с бензой тьфу тьфу тьфу нормально.......есть просто мы с баржей уже надумали пиваса попить и не охота расстраивать планы.......вот теперь думаю к кому бы на хвост упасть!!!! :spy: А расходв 17-18 это норм по городу.......на кольсай ездили одинаково с дизельными сожрал!!!!ну максимум на 5-6 литров больше!!!!!
  • 0

#5145
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
канал 18оо?
все настроил, деньги передал
шашлык вроде есть
  • 0

#5146
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 Duke_kz
ты с нами?
  • 0

#5147
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Короче шашлычек можно взять на ташкенской матезалки всякий шашлык! Там могу Влада забрать! И от туда поехать на камаз центр!
Только проблема я заканчиваю работать в 6:30 нахожусь на ташкенской байзакова!
  • 0

#5148
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Так что решили! Нурик говорит что шашлык взяли!

Сообщение отредактировал Nikitakit: 22.07.2010, 17:00:13

  • 0

#5149
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 Hotabich
ты что молчишь?
присоединяйся, не отмазывайся!!!
  • 0

#5150
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нурике тебя с кентом нашел смотри прада год не знаю

блин, фото старое
у меня на аватарке посвежее
год тоже вспомнить не могу :smoke:
  • 0

#5151
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нурик говорит что шашлык взяли!

пиво бери, много, разливного и чимкентского!
  • 0

#5152
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

2 Hotabich
ты что молчишь?
присоединяйся, не отмазывайся!!!

Ему шас только по озерам шастать он теперь невыезной как и я
мы теперь на даче будем пиво пить с семьями :smoke:

Сообщение отредактировал Yurchick: 22.07.2010, 17:13:21

  • 0

#5153
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мля, бурундай что-ли?
писька ты Пэска!
навязал всем идею с бурундаем, нах?
давайте все решим куда ехать, и по большинству голосов туда и двинем
  • 0

#5154
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

мля, бурундай что-ли?
писька ты Пэска!
навязал всем идею с бурундаем, нах?
давайте все решим куда ехать, и по большинству голосов туда и двинем

вот он хаус и неразбериха
надо уже завтра начинать обсуждение следущего четверга
буду на Саиране после 20.00

Сообщение отредактировал Yurchick: 22.07.2010, 17:25:38

  • 0

#5155
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ооо уже вы спорить начинаете))))
скоро точно придете к тому что по четвергам сайран, а по выходным можно и дальше))))

народ, с вами бы я прокатился, но то работа то еще что нить, так что по четвергам я только сайран
  • 0

#5156
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Так ждал четверга.........и тут бац и не поехал прям перед выходом уже появилось срочное дело.........если бы вышел на 10 мин раньше то подъехал бы а тут не успел!!!! :laugh: Кстатит как прошел четверг кто что делалал!?
Ну что Аза тебя можно поздравить!?
  • 0

#5157
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
гы гы
ну выблин даете)))
вчера на сайране был Юрчик и Дим Димыч и я...
  • 0

#5158
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Так теперь все взяли календарик в руки.........и отметили 30 июля -31июля -1августа днями когда мы поедем на рыбалку в Караой........все все все кто может кто хочет !!!Про эту поезду говорил еще давным давно.....осталась уже неделя......выезд либо в пятницу вечером либо ночью с пятницы на субботу!!!!!Мотайте леску на каташки вяжите крючки поводки........у вас неделя!!!! :laugh: Я серьёзно поехали!!!!!Кто хочет можно с женами,девушками,подругами,главное поехали........не обязательно чтобы каждый на своей машине ехал!!!!Встретимся обсудим кто на машине кого к сбе на борт может взять!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 23.07.2010, 09:34:42

  • 0

#5159
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Иван, салам!
Как ты там живешь все эти годы?! :laugh:

Какие модные движения и девайсы есть в Новосибе, рассказывай. И когда домой, в "провинцию"?



Всё ОК вот собираюсь домой убывать
  • 0

#5160
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Так теперь все взяли календарик в руки.........и отметили 30 июля -31июля -1августа днями когда мы поедем на рыбалку в Караой........все все все кто может кто хочет !!!Про эту поезду говорил еще давным давно.....осталась уже неделя......выезд либо в пятницу вечером либо ночью с пятницы на субботу!!!!!Мотайте леску на каташки вяжите крючки поводки........у вас неделя!!!! :laugh: Я серьёзно поехали!!!!!Кто хочет можно с женами,девушками,подругами,главное поехали........не обязательно чтобы каждый на своей машине ехал!!!!Встретимся обсудим кто на машине кого к сбе на борт может взять!!!!!!!!

Караой это где в какой стороне скока КМ? мож более точно объяснить ?
не разу не был даж не слышал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.