Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5081
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Дон Алехандро салам. Скажи свое веское слово.
В принципе я согласен с супругой Нурика, до БАО есть несколько вариантов остановок, которые знаю отлично, в основном лайт-версии, и не так далеко.
КИИЗ тоже тема, только первый раз слышу и ни разу не был, но повторюсь, за любой кипиш.

А т-1 предлагаю отложить до солнечных деньков, эх, не залезем мы на тебя, Туюксу, но ниче, "пройдет и по нашей улице инкассатор".
  • 0

#5082
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Киииииииииииииз похали..........это короче перед Кизом поворот на право если ехать по ташкенской.........там еще знак стоит 60 потом опять трасса и киз вот я про эти озера на этом знаке на право уходишь и вперед.......или поехали на селекция там получше я думаю будет!!!!!!!
  • 0

#5083
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
решайте джигиттер, чем быстрее определимся тем понятнее будет что брать и построить маршрут
  • 0

#5084
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

решайте джигиттер, чем быстрее определимся тем понятнее будет что брать и построить маршрут

Скок км до Селекции!?
  • 0

#5085
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Скок км до Селекции!?

31 км. от нашего подъезда
  • 0

#5086
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Пэс, возьми кукурузу свою фирменную, и бондюэль по возможности
  • 0

#5087
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Блин нурик кукуруза кончилась а бондюэльку захвачу!!!!!!!!червей по возможности капни!!!!!!
  • 0

#5088
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Блин нурик кукуруза кончилась а бондюэльку захвачу!!!!!!!!червей по возможности капни!!!!!!

нах не надо, там не клюет не чего, рыбы там нет!!!
  • 0

#5089
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет, мне кажется нет смысла ехать за 30 км, ну если мы даже в 6,30 выйдем, в чём я сомниваюсь. давайте в районе Алмарасана чуть повыше.
  • 0

#5090
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Блин нурик кукуруза кончилась а бондюэльку захвачу!!!!!!!!червей по возможности капни!!!!!!

нах не надо, там не клюет не чего, рыбы там нет!!!

Ну значит буду лягушек на червей ловить.......копни давай!!!!!!!!
Блин поехали на озеро а не в горы!!!!!!!!!В горах замерзнем в городе 15-18 а что там!!!!!так что я за любое озеро!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 22.07.2010, 11:36:57

  • 0

#5091
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем привет, мне кажется нет смысла ехать за 30 км, ну если мы даже в 6,30 выйдем, в чём я сомниваюсь. давайте в районе Алмарасана чуть повыше.

туда ехать 40 минут не больше...
хотя мне пох, не буду настаивать, куда все решат туда и поедем
  • 0

#5092
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Блин нурик кукуруза кончилась а бондюэльку захвачу!!!!!!!!червей по возможности капни!!!!!!

нах не надо, там не клюет не чего, рыбы там нет!!!

Ну значит буду лягушек на червей ловить.......копни давай!!!!!!!!

На КИЗЕ нет рыбы ее выловили лет несколько назад, во вторых все загородили, в третьих там БЕСПОНТОВО !!!!
  • 0

#5093
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну значит буду лягушек на червей ловить.......копни давай!!!!!!!!

извращенецъ
не чем копать, и червей негде брать, вписю червяков, кукурузы хватит

Сообщение отредактировал APBT: 22.07.2010, 11:38:37

  • 0

#5094
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Всем привет, мне кажется нет смысла ехать за 30 км, ну если мы даже в 6,30 выйдем, в чём я сомниваюсь. давайте в районе Алмарасана чуть повыше.

туда ехать 40 минут не больше...
хотя мне пох, не буду настаивать, куда все решат туда и поедем


кто будет и во сколько в районе Матызалка - Ташкенская?
  • 0

#5095
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Всем привет, мне кажется нет смысла ехать за 30 км, ну если мы даже в 6,30 выйдем, в чём я сомниваюсь. давайте в районе Алмарасана чуть повыше.


согласен с Алехандро Сусаниным. :) Без обид.

Ребята, какие удочки и кукурузы? или это новое кодовое слово? :)
едем в 6-30, на месте встанем и расставимся не раньше 7-30, даже 8. Потом Влад ловит рыбку час, Нурик подъезжает и тоже присоединяется на 30 минут, и домой, сворачиваемся, так что ли?

БАО - там приколько :fie:
  • 0

#5096
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений




Блин нурик кукуруза кончилась а бондюэльку захвачу!!!!!!!!червей по возможности капни!!!!!!

нах не надо, там не клюет не чего, рыбы там нет!!!

Ну значит буду лягушек на червей ловить.......копни давай!!!!!!!!

На КИЗЕ нет рыбы ее выловили лет несколько назад, во вторых все загородили, в третьих там БЕСПОНТОВО !!!!

ты с нами!?
  • 0

#5097
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Саня, и мы чё будем делать, смотреть, как они с удочками будут носиться? Давай вальяжно посидим где-нить, пиво, шаш, сигары, Нурик, ты ж об этом мечтал.

Вот так всегда, РСА! Разброд на ветке начинается в четверг утром, и заканчивается в 6-16 вечера. :)
  • 0

#5098
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Как вы мне все уже надоели а!!!!!!!!!!!!!! :)
Короче на бао не вариант мерзнуть в тумане шариться да еще и под дождем мокнуть.......ну честно не охота......лето ведь.........давайте на бурундайские.....пофиг на рыбу просто постоим посмотрим че как шашлык зафигачим!!!!!!!У кого есть тент!?натянем над машинами.......шашлык под деревом замутим!!!!!!!!Аза ты сможешь взять шашлык!?а на месте раскидаем!!!!
  • 0

#5099
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На КИЗЕ нет рыбы ее выловили лет несколько назад, ...

уверен?

Сообщение отредактировал APBT: 22.07.2010, 11:46:48

  • 0

#5100
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если есть такое желание съездить на ОЗЕРО, то могу посоветовать Вам уважаемые съездить на (МТФ)
Едите по ташкенской, проезжаете КАСКЕЛЕН потом первый поворот на ЧЕМОЛГАН, по левую сторону зимой есть горки прям на бугре они, далее спускаетесь с бугра и на право в сторону ТУРАРСКИХ дач,,, то есть с ташкенской вы свернете на право , далее едите примерно км так 7-9 будет какая то табличка точно не помню но точно знаю что на этом типо перекрестке ЯМЫ там надо надо свернуть на ЛЕВО ,,, эт дорога уже пошла к ОЗЕРУ будете проездать жилое строение и как раз выедите на ПЛОТИНК У и ВОТ ДОЛГОЖДАННОЕ ОЗЕРО ,,,,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.