Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4721
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

хм...........я не думаю что все согласятся...........тяжеловат еще на подъем народ в клубе.......все же семейные...........как Юрчик любит говорить :-) !!!!Хотя я за куданить подняться!!!!!!Ну хотябы на поляну "звездную" :( какие еще предложения!?Давайте гонкиииииииииииии :D

Нет, гонки отказать!!!! у нас у большенства дизели, а дизеля не любят гонки, а вот подняться на звёздную поляну или куда нить типо того, я за и я думаю семья тут не помеха...
  • 0

#4722
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
блин, Пессо, какие гонки на наших машинах? это внедорожник а не болид. нет, конечно кто хочет то пожалуйста - гоняйте.
а скучно по тому что если сам не полезешь в грязь, то тебя никто не будет веселить на сайране. я уже неоднократно писал, что каждый приезжая на сайран получает свое удовольствие.кто то от общения, кто то от лазенью по грязи.
и друзья, давайте не будем ругаться и мерится пи...ками... давайте дружнее жить.
и еще Влад, вот у тебя нет ни джены не дитей , тебе и проще говорить что тяжелые на подъем. хотя это только слова. разве тот же Юрчик разве не ездиет никуда клубом??? а как же чарын? а как же рыбалка? а по городу кататься и показать всем что да я на прадике и что мы это клуб... так мне кажется этим никого не удивишь, хотя может я и не прав.

Аза, блин тебе сигналишь сигналишь, фаришь фаришь, а ты и не видишь((((
  • 0

#4723
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

блин, Пессо, какие гонки на наших машинах? это внедорожник а не болид. нет, конечно кто хочет то пожалуйста - гоняйте.
а скучно по тому что если сам не полезешь в грязь, то тебя никто не будет веселить на сайране. я уже неоднократно писал, что каждый приезжая на сайран получает свое удовольствие.кто то от общения, кто то от лазенью по грязи.
и друзья, давайте не будем ругаться и мерится пи...ками... давайте дружнее жить.
и еще Влад, вот у тебя нет ни джены не дитей , тебе и проще говорить что тяжелые на подъем. хотя это только слова. разве тот же Юрчик разве не ездиет никуда клубом??? а как же чарын? а как же рыбалка? а по городу кататься и показать всем что да я на прадике и что мы это клуб... так мне кажется этим никого не удивишь, хотя может я и не прав.

Аза, блин тебе сигналишь сигналишь, фаришь фаришь, а ты и не видишь((((

нет народ давайте выдвинемся и проедемся на звёздную поляну, это вполне нормальное решение, поедим колонной без отгонов и выпендрёжа, просто проедимся, почему бы и нет....
  • 0

#4724
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений



Ты сынок мал и Глуп не видал больших з.....п
я не кого не держу едьте куда хотите у каждого свои ценности в жизни

Что ты кажется грубишь!!!!!Про ценности согласен.......у каждого свои тараканы в голове!!!!!!! :-)
  • 0

#4725
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
не вопрос где встречаться... только хочется что бы было по максимуму человек...
  • 0

#4726
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

блин, Пессо, какие гонки на наших машинах? это внедорожник а не болид. нет, конечно кто хочет то пожалуйста - гоняйте.
а скучно по тому что если сам не полезешь в грязь, то тебя никто не будет веселить на сайране. я уже неоднократно писал, что каждый приезжая на сайран получает свое удовольствие.кто то от общения, кто то от лазенью по грязи.
и друзья, давайте не будем ругаться и мерится пи...ками... давайте дружнее жить.
и еще Влад, вот у тебя нет ни джены не дитей , тебе и проще говорить что тяжелые на подъем. хотя это только слова. разве тот же Юрчик разве не ездиет никуда клубом??? а как же чарын? а как же рыбалка? а по городу кататься и показать всем что да я на прадике и что мы это клуб... так мне кажется этим никого не удивишь, хотя может я и не прав.

Аза, блин тебе сигналишь сигналишь, фаришь фаришь, а ты и не видишь((((

Если нет жены и детей пока что эт ничего не значит.......я приезжаю туда потому что мне нравиться пообщаться с людьми (единомышленниками) и че вы так взъелись то!?Кого обидел!?На счет того что тяжелые на подъем........"стоит ли игра свеч"!?
Вылазка это то же самое что на сайране постоять до 9-ти точно так же получится прокатиться куданить!!!!!!!!Гонки эт точно такая же шутка......какие гонки на внедорожнике ток если по грязи...... :-)
Может просто слишком много ждешь от четверга....и разговор пошел после последнего четверга...........потому что было действительно не интересно даже пообщались как то........ :(

Сообщение отредактировал Pesso: 14.07.2010, 11:09:25

  • 0

#4727
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я ваще пас, мне машину чинить надо, много чего чинить надо...
  • 0

#4728
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

разговор пошел после последнего четверга...........потому что было действительно не интересно даже пообщались как то........ :-)

знаешь почему?
не в обиду конечно,
1. возраст;
2. понятия;
3. круг общения и интересов;
4. материальное состояние;
5. и т.д..
существует масса причин

ЗЫ ты это самое, не подумай что про тебя пишу)))

Сообщение отредактировал APBT: 14.07.2010, 11:20:54

  • 0

#4729
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую!!!
Могу предложить занятие на четверг!!!
Возьму с собой 4 диска ,наждачки и ведра будем шкурять диски !!!!
Полезное дело сделаем !!!!! :-)
  • 0

#4730
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
АРВТ это всегда было есть и будет однако же до этого нормально же было!!!!!!!!Все тема закрыта........она напрягает.....и злит.....злой я оч плохой!!!!!!!! :-)
Димас тащи диски и шкурку сядем на берегу всей толпой 5 сек их отшкурим!!!!!!!! :D Если никуда не уедем!!!!!!!!!!!! :(
Капец угар ........представил........толпа прадосов........4 кучки сииииииииииииидят шкурят диски!!!!!!хахахахахха

Сообщение отредактировал Pesso: 14.07.2010, 11:23:35

  • 0

#4731
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Это будет прикольно еще и с фотками потом выложить их с подписью "Вот так мы помогаем сэкономить соклубнику бабло :-) :( "
  • 0

#4732
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Это будет прикольно еще и с фотками потом выложить их с подписью "Вот так мы помогаем сэкономить соклубнику бабло :-) :D "

Не не не решил с экономить на покраске дисков .........раззорился на солярке и на пиве!!!!!!!!!! :spy: (поездки в магазин за пивом) :(
  • 0

#4733
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Это будет прикольно еще и с фотками потом выложить их с подписью "Вот так мы помогаем сэкономить соклубнику бабло :rotate: :-) "

Не не не решил с экономить на покраске дисков .........раззорился на солярке и на пиве!!!!!!!!!! :-) (поездки в магазин за пивом) :D

Давайте встречаться завтра на сайране до 7,30 ждём всех, а потом выдвигаемся, как такое?
  • 0

#4734
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А диски?!есть время обсудить до 7-30?! :rotate:
  • 0

#4735
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет форумчане,,,, Примите ????
  • 0

#4736
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Привет форумчане,,,, Примите ????

куда?
  • 0

#4737
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Привет форумчане,,,, Примите ????

куда?


а зачем? :rotate:
  • 0

#4738
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
да конечно можно, только расскажи о себе!!!!
  • 0

#4739
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Привет форумчане,,,, Примите ????

Ты Хто!?=)))))))))))
  • 0

#4740
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
менял кто масло в коробке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.