Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4341
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Артем вчера ты приехал к нам на сборы............а какой у тя ник на ЦТ!?совсем нифига не понял чуток постояли и мы сразу свалили за капсулой.......вернулся никого нет!!!ВАНЯ это все из за тебя.......... :smoke:



Да Вани КОСЯК конкретный, если ты на своём арабе застрянешь там где дизельки прошурстят, он тебя будет вытаскивать, нет ты ничего не подумай про свою машину, но бензинка твоя не очень....

Если ты проехал на или через ров по моей подсказке считаешь что ты мастер вождения!?и твой трактор лучше всех идет!?...........на Кольсае посмотрим!!!!!Вспомни тогда когда Аза приехал 1 раз поеали через лужу............аза 1 пошел..........!!!!! :spy: я тож там прошел на своей резине шоссейно кольцевой и Нурик и Дима прошли а ты.........опустим подробности!!!!



ну правильно, зачем мне как ты засерать только что вымытый двигатель, вот ты его намочил, вот он тебе и ответил синим дымом, смотрите как какой нежный чуть не то топливо, чуть водички и он сразу синим дымом плачет.. :laugh:
А насчёт подсказке, после твоей подсказки Нурик бампер задний оторвал у Аззы.

Сообщение отредактировал felixf50: 02.07.2010, 10:51:23

  • 0

#4342
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

...
А насчёт подсказке, после твоей подсказки Нурик бампер задний оторвал у Аззы.

Сань, зачем так жестко? :smoke:

2Аза разобрался с колесами?
  • 0

#4343
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


...
А насчёт подсказке, после твоей подсказки Нурик бампер задний оторвал у Аззы.

Сань, зачем так жестко? :smoke:

2Аза разобрался с колесами?


Да я вот про хелпера, ты сидишь вверх смотришь и ничего не видешь, а этот рулевой блин... Слов нет.

Сообщение отредактировал felixf50: 02.07.2010, 11:01:54

  • 0

#4344
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Все кто не здал деньги на шашлычек звонити мне договоримся где встретится!
И еще у кого нибуть есть мангал? У меня есть но он маленький придется долго ждать чтоб все приготовить!
  • 0

#4345
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
При чем здесь намочил...........бенз левй был!!!!!!!!ты поменяяй уголь на котором ездиешь........купи кара жару а то что то коптит дымит и нифига не едит!!!!!ток писать мастер а так............история умалчивает!!!! :smoke:
А отмазка движком..........бонально звучит............чистый и все такое..........Сен койян!!!!
  • 0

#4346
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

При чем здесь намочил...........бенз левй был!!!!!!!!ты поменяяй уголь на котором ездиешь........купи кара жару а то что то коптит дымит и нифига не едит!!!!!ток писать мастер а так............история умалчивает!!!! :lol:
А отмазка движком..........бонально звучит............чистый и все такое..........Сен койян!!!!


ну вот конечно левый сразу вот и не отмазывайся. это у тебя дымит синим дымом, :eek: а движок действительно чистый., БЫЛ ;)
  • 0

#4347
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


При чем здесь намочил...........бенз левй был!!!!!!!!ты поменяяй уголь на котором ездиешь........купи кара жару а то что то коптит дымит и нифига не едит!!!!!ток писать мастер а так............история умалчивает!!!! :eek:
А отмазка движком..........бонально звучит............чистый и все такое..........Сен койян!!!!


ну вот конечно левый сразу вот и не отмазывайся. это у тебя дымит синим дымом, ;) а движок действительно чистый., БЫЛ :-)

понеслось :lol:
вы чего как дети малые
  • 0

#4348
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
на синем 95 за 13 000 отдают
  • 0

#4349
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

пипец как спать охота
съездили, вытащили, пописали, места так и не нашли
пипец, я дома был в 03:05
а Димас и Аза ХЗ во сколько приехали

У меня есть такие 4 диска правда в чёрной окраске. Рашид огромное спасибо за Нивигатор я просто в восторге от его работы

на продажу?


Можно договориться у меня 3 комплекта дисков
  • 0

#4350
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем салем.
Седня ник мой можно сменить с AzzA на Zombie ....

Домой зашел в 03-30 где-то, еле встал в 7-30.
Скатались в любом случае прикольно, и GPS от Коржа поюзал, фары проверили, только от них смысла на оживленных ночных трассах нету. Утром выкинул целый пакет пустых бутылок еще с прошлого раз в салоне валялись.
Говорил с Вадимом с ТАС, советует поискать сначала шпильки подлинее прадиковских, потом у него выбить все старые, и закрутить новые, на кар-сити должны быть.
Замена дисков говорит последний и самый недешевый вариант.
А а_кук вчера был? Рад познакомиться, но сам не заметил.
Сюрф - извращенец, Бобон красава.
  • 0

#4351
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Можно договориться у меня 3 комплекта дисков

Сфотай их плиз. Не представляю, как они выглядят в черном...
  • 0

#4352
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Все кто не здал деньги на шашлычек звонити мне договоримся где встретится!
И еще у кого нибуть есть мангал? У меня есть но он маленький придется долго ждать чтоб все приготовить!


Никита я ещё один возъму с собой кстати с оставшихся денег с шашлыка надо брать саксаул
  • 0

#4353
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


...
Можно договориться у меня 3 комплекта дисков

Сфотай их плиз. Не представляю, как они выглядят в черном...



Сфотал диски и забыл фотик дома завтра продемонстрирую фото правда у моих болтиков по контуру нет но Экселент 2 от Джаос а смотрятся они суперски

Сообщение отредактировал TSM25: 02.07.2010, 13:22:23

  • 0

#4354
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Все кто не здал деньги на шашлычек звонити мне договоримся где встретится!
И еще у кого нибуть есть мангал? У меня есть но он маленький придется долго ждать чтоб все приготовить!


Никита я ещё один возъму с собой кстати с оставшихся денег с шашлыка надо брать саксаул

Да мы так и решили брать саксаул с остатка! Я возьму гдето 4 сумки саксаула! Думаю хватит!
  • 0

#4355
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я тоже пару чушек возьму саксаульных
  • 0

#4356
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


динамики герц dsk 165 вкруг

а они нормально встали?
там ведь вроде белая каемка неправильной формы

да, без напряга.
  • 0

#4357
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
что то пипец как не охота работать, да и организм привык к пятидневке, а еще ведь завтра вкалывать
  • 0

#4358
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

что то пипец как не охота работать, да и организм привык к пятидневке, а еще ведь завтра вкалывать

А я думал что ток мне сегодня не охота работать..............а как вспомнишь что в субботу еще пахать так вашпе ничего не охота!!!!!!!!Ужс....вот так неделька!!!!!!!!
  • 0

#4359
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Улыбаемся и Пашем!!! :mad:
  • 0

#4360
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Зомби и димасу ваще тяжко
мне еще после вчерашнего пива как то не по себе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.