Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4081
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
АРВТ, что с машиной делал седня?
я тож оптику улучшил, в четверг покажу.

кстати, в среду на сайране сходняк алматинских и не только радистов. ТСМ25, ты как насчет СВ?
  • 0

#4082
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АРВТ, что с машиной делал седня?

текущий мелкий ремонт ходовки
на следующих выходных продолжу
  • 0

#4083
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
гелий экипаж, как доехал?
  • 0

#4084
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет!!!!!Вот и началась рабочая неделя...........выходные прошли на ура.........море пива и позитива!!!! :spy:
Сразу скажу так...........мы решили ехать на выходных которые будут 4-5-6 на кульсайские озера с ночевой.........Феликс,Прапор,Иван...........3 экипажа едут туда.......это уже 100%!!!!Выезд в воскресенье 4-го рано утром где то в 5-00!!!!!Кто то тоже хотел присоеденится..........присоединяйтесь!!!!!

Вот засада...........я взял с собой флэшку на работу хотел фотки закинуть на Радикал..........а на флэшке оказывается их нет...........дома на компе остались..........вечером обязательно закину!!!!!!А так прошлые фотки вот здесь http://www.radikal.r...lub-almaty?pg=1

Сообщение отредактировал Пэсо: 28.06.2010, 08:35:54

  • 0

#4085
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Пэсо пиво то допили? Как добрались до дома
  • 0

#4086
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы
по поводу кульсайских озер, я пас
на рыбалку поеду, т.е. рыбу ловить
надоело кочевать и водку пить
хочу тупа приехать, встать, разбить лагерь, и жить в нем 2 суток дикарем, ну и соответственно ловить рыбу
  • 0

#4087
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
г в субботу поменял пружины, вечером хотел воткнуть 33 колеса, встали на ура, но вот не поворачивались тока)))
  • 0

#4088
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ну разх пошла такая пьянка, то давайте делать список тех кто поедет на Кульсайские озера.
я тоже еду, пишите что нас 2ое))))

Иван, а тебе какие карты закинуть? напиши в личку
  • 0

#4089
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую Прадоводы!!!!!
Как сгоняли на капчик!!!!
АРВТ почему не позвонил в субботу!!!! Я в гараже был почти целый день!!!! Наверное самому лень делать!!!!
На счет кольсая чет нет желания туда ехать я б лучше на рыбалку сгонял!!!! :spy:
  • 0

#4090
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вроде предварительно обсуждали, что поедем на след.выходные на бортагой.?

я туда запланировал, две машины едем туда, так что сорри, на кольсай отпадаю. Может бортагой все-таки?

Феликс, пока не забыл, захвати мою сумку на сайран.
  • 0

#4091
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Где Фото?????? С четверга

Отправил что было тебе на почту
  • 0

#4092
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
я еду на Кольсай 100% (кстати, ищу 2 запаски R16)))
со мной на борту еще трое. :spy:

ПС: Люди, а где там ночевать? где машины оставлять? а сколько стоит в домике\юрте пожить? :-)

Сообщение отредактировал RedIce: 28.06.2010, 09:39:17

  • 0

#4093
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

г в субботу поменял пружины, вечером хотел воткнуть 33 колеса, встали на ура, но вот не поворачивались тока)))

а они просто не встанут, нужно колесную арку ровнять, и проставки на вынос дисков ставить. Нуреке, ты ж в курсе. а амморы менять не нужно?
  • 0

#4094
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АРВТ почему не позвонил в субботу!!!! Я в гараже был почти целый день!!!! Наверное самому лень делать!!!!
На счет кольсая чет нет желания туда ехать я б лучше на рыбалку сгонял!!!! :-)

упс, извиняй, Дим, не забывай что я только снял гипс, т.ч. однозначно я сам снять бы не смог, да и потом, мастера отделяли аморты от пружин часа два, а я сколько бы отделял? тем более что не разу не делал не чего подобного
по поводу рыбалки, мож вместе рванем? бери жену с детьми и алга комсомол :spy:

настоящая ситуация на поминает сказку про щуку, рака и лебедя
  • 0

#4095
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


г в субботу поменял пружины, вечером хотел воткнуть 33 колеса, встали на ура, но вот не поворачивались тока)))

а они просто не встанут, нужно колесную арку ровнять, и проставки на вынос дисков ставить. Нуреке, ты ж в курсе. а амморы менять не нужно?

в курсе, охота было просто посмотреть на машину с такими колесами

по поводу арки, все залезло в миллиметр, но не поворачивались, т.к. колеса большие, да и лифта нету
  • 0

#4096
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
почему сказку? никто же не уговаривает ехать имено туда куда он сам хочет... просто люди едут по интересам))) я думаю что на Кульсайских озерах красивее чем на Бартогой (хотя не там не там не был), а на рыбалку не поеду потому что еду не один, а барышня рыбалки не любит...
так что думаю людей будет не мало в каждую сторону)))) и на рыбалку не один экипаж поедет и на Бартогой и на Кульсай
  • 0

#4097
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ну тогда и найдутся такие которые вапще не куда не поедут, и будут вести репортаж здесь)
  • 0

#4098
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А вот так мы отдыхали на капчагае
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4099
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
последняя фотка напомнила фразу и манит меня мааанииит
Сань, а зачем ты боксера бульдогом обозвал?

Сообщение отредактировал APBT: 28.06.2010, 09:57:11

  • 0

#4100
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
И ещё немного
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.