Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3261
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

ребята, когда в след.раз ехать собираетесь? присоеденился бы с удовольствием.
и второе - обряд посвящения, это шутка или на полном серьезе?


Не переживай все нормально будет........ни кто его не завалил еще.........и мы всегда рады новеньким!!!!Так что добро пожаловать ждемс!!!! :puke:
  • 0

#3262
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Бак и горловину с датчиками и всеми делами видел на баяне по зиме на Б/У ряду

пиривет
это где разбор?
контакты есть?

от кар сити по Толеби в сторону Баяна там видел но это было повторюсь давно
  • 0

#3263
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Юрчик если ты в четверг приедешь возьми пожалуйста флэшку с фотками с чарына я нотку возьму и карт ридер скачаю...нужны ток те фотки где мы все!!!!или если есть возможность на почту вышли!!!
  • 0

#3264
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Еще кто нить знает Хде такой обвес достать!?ток подешевле а то в карсити за него ломят ппц!!!и оптитрон......есть ли разница с леворульным!?просто у меня температура с лева а бак с права а на японце наоборот!!! :laugh:

вот ссылка на обвес http://auto.drom.ru/?id=3617429

Сообщение отредактировал Pesso: 18.05.2010, 10:40:30

  • 0

#3265
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у меня точно такой же оптирон и все нормально

сегодня откопал бумаги когда машина покупалась в жапонии с аукциона
пробег 36 000 км.
когда ставили оптитрон на самом оптитроне был уже пробег 76 000
выходит что сейчас у меня на одомере 137 777 пробег, отнимаем 40 000 выходит 97 777 пробег
а я до этого лил 10W40
в последний раз залился 5W40 масло не жрет

Сообщение отредактировал APBT: 18.05.2010, 11:08:41

  • 0

#3266
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мужики, вопрос такой
кто видел на разборах лексусы, нужно два зеркала, весь город объездил не могу найти, в магазинах или по заказу выходит почти 200 баксов за одно зеркало, дорого, пипец как

или вобще, есть ли разборы на лекари?
  • 0

#3267
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

мужики, вопрос такой
кто видел на разборах лексусы, нужно два зеркала, весь город объездил не могу найти, в магазинах или по заказу выходит почти 200 баксов за одно зеркало, дорого, пипец как

или вобще, есть ли разборы на лекари?


Какой лексус!?
  • 0

#3268
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрчик если ты в четверг приедешь возьми пожалуйста флэшку с фотками с чарына я нотку возьму и карт ридер скачаю...нужны ток те фотки где мы все!!!!или если есть возможность на почту вышли!!!

не проблема фотки тяжелые но могу порезать почту свою в ЛС кинь мне вышлю кому еще ?тоже в Личку
  • 0

#3269
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Какой лексус!?

RX 330, 2003 года, араб
  • 0

#3270
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
все кому будут нужны фотки возмите ЮСБ флэшки я нотку возьму ну или балванки сразу закатаем......а лучше у кого вообще какой фото отчет есть ток с общими фотками берите с собой...хочу создать галлерею с нашими прадиками.....все все все!!!! :lol:
  • 0

#3271
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

все кому будут нужны фотки возмите ЮСБ флэшки я нотку возьму ну или балванки сразу закатаем......а лучше у кого вообще какой фото отчет есть ток с общими фотками берите с собой...хочу создать галлерею с нашими прадиками.....все все все!!!! :lol:

а кто ездил не на прадике в фото галерею попадет?
  • 0

#3272
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
ммммммм.............разберемся на месте!!! :lol:
Я вообще хочу галерею.......целую папку прадоводов сделать........и все все все фотки туда заливать!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 18.05.2010, 15:31:48

  • 0

#3273
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ммммммм.............разберемся на месте!!! :D
Я вообще хочу галерею.......целую папку прадоводов сделать........и все все все фотки туда заливать!!!

отлично тогда притащу в четверг фотик и открою фотоохоту
всем помыть машины и одеть смокинги :p да и завтра день пионерии так что можно повторно костры и все такое жаль не пятница :lol:
  • 0

#3274
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


ммммммм.............разберемся на месте!!! :)
Я вообще хочу галерею.......целую папку прадоводов сделать........и все все все фотки туда заливать!!!

отлично тогда притащу в четверг фотик и открою фотоохоту
всем помыть машины и одеть смокинги :D да и завтра день пионерии так что можно повторно костры и все такое жаль не пятница :p


Давай давай.......ток на счет мойки не знаю...приехать в боевом раскрасе или все таки чистеньким?! :D
Тогда надо по светлу встретиться!!! :) ну как всегда с 7 и т.д. эт для тех хто хочет попасть в галерею :D
Юрчик и хватит уже о пионерах.......одно пионерство у тя на уме!!!! :( да костры!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Pesso: 18.05.2010, 16:24:00

  • 0

#3275
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ну так в душе мы все пионеры
а костры это ведь с детства привычка все поджигать а потом тушить да и машина поэтому красная типа "Пожарка" :lol:
  • 0

#3276
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
так ты пожарник или пожарный!?=)))))
  • 0

#3277
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

так ты пожарник или пожарный!?=)))))

все зависит от обстановки :spy:
кто нибудь покупал глушак может видел ,или заказывал? очень интересует цена на сей девайс
  • 0

#3278
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
а что с газельным глушаком ты же говорил что кто то ставил и подходит!?или в оригиналу больше склоняешься!? :spy:
  • 0

#3279
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

а что с газельным глушаком ты же говорил что кто то ставил и подходит!?или в оригиналу больше склоняешься!? :-)

больше хочется конечно оригинальный но а газельный это уже самый крайний вариант
  • 0

#3280
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я себе как то на мазду 323ф глушак от газели ставил, обрезал его, варил по новому
в итоге звук получился отменный)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.