Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Постельные принадлежности. Очень выгодно!Прямая поствка с турецкого Китая! Живи и процветай, милый наш!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений


:( Шторы тюлевые. Постельный набор гобелен основа ХБ (покрывало на кровать и 2 наволочки на подушечки).
Турецкий Китай это завуалированный просто Китай. :D


Упс, а мне надо теневые шторы, тюль уже есть( А может у Вас можно будет заказать теневые?


Пока есть только такие, если я буду уверен что вы возьмете теневые шторы то заказать можно. Будут примерно через 5-6 дней.
  • 0

#22
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а с холофайбером ПодушекОВ нет?
  • 0

#23
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пока есть только такие, если я буду уверен что вы возьмете теневые шторы то заказать можно. Будут примерно через 5-6 дней.


Ок, тогда если есть возможность посмотреть хотя бы фото теневых штор, то выложите здесь плиз, с фото уже будет легче определиться. Заранее благодарна)
  • 0

#24
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

а с холофайбером ПодушекОВ нет?


Нет, пока нет, если сильно-сильно нужны могу уточнить, если есть то привезем.
  • 0

#25
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


а с холофайбером ПодушекОВ нет?


Нет, пока нет, если сильно-сильно нужны могу уточнить, если есть то привезем.


Уточните пожалуйста, я их очень хочу, а найти нигде не могу
  • 0

#26
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Ок, тогда если есть возможность посмотреть хотя бы фото теневых штор, то выложите здесь плиз, с фото уже будет легче определиться. Заранее благодарна)
[/quote]

Ближе к 22-00 выложу фото, если будет возможность посмотрите! Первым оптовым заказчикам (5 предметов и более могу сделать скидку, нужно начинать приятное сотрудничество)
  • 0

#27
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений



а с холофайбером ПодушекОВ нет?


Нет, пока нет, если сильно-сильно нужны могу уточнить, если есть то привезем.


Уточните пожалуйста, я их очень хочу, а найти нигде не могу


Хорошо, уточню. А что это за материал. Можно поподробнее, чтобы случайно совсем другое не привезти.

Телефон подключен. Звоните.
  • 0

#28
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
"Холофайбер - 100% полиэстер, силиконовая пропитка. Улучшает теплоизоляционные и гигиенические свойства. Повышает устойчивость к стирке и химчистке. Не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергию, наполнитель устойчив к влаге. Не заводится пылевой клещ, моль и прочие насекомые. Обладает массирующим эффектом. Восстанавливает форму после сжатия."
  • 0

#29
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень серьезный материал. Мне нравится. Обязательно узнаю. Заинтригован неужели такое бывает. :(

Сообщение отредактировал teranozavr: 22.06.2009, 11:55:23

  • 0

#30
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Можно привести на заказ различные Дивандеки. Жду предложений.
  • 0

#31
konfetka-Di

konfetka-Di
  • Гость
  • 8 сообщений
фото плиз!
  • 0

#32
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне тоже пожалуйста в личку slyakayeva@mail.ru скиньте фото тюли и покрывала
  • 0

#33
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

фото плиз!


После 22-00 закину все фото имеющиеся. Просто сейчас я на работе. Спасибо!
  • 0

#34
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне тоже пожалуйста в личку slyakayeva@mail.ru скиньте фото тюли и покрывала


Обязательно скину, только после 22-00. Спасибо!
  • 0

#35
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Вспомнил, еще есть летнее детское одеяльце. После того как ребенок проснулся, это одеяльце складывается и превращается в подушку. Очень красивая штучка.
Цена 2 000 тенге.
  • 0

#36
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вспомнил, еще есть летнее детское одеяльце. После того как ребенок проснулся, это одеяльце складывается и превращается в подушку. Очень красивая штучка.
Цена 2 000 тенге.

думаю, что мне такое нужно обязательно. Буду ждать вечерних фото
  • 0

#37
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений


Вспомнил, еще есть летнее детское одеяльце. После того как ребенок проснулся, это одеяльце складывается и превращается в подушку. Очень красивая штучка.
Цена 2 000 тенге.

думаю, что мне такое нужно обязательно. Буду ждать вечерних фото


Если Вам понравится и Вы сделаете заказ как увидите фото, т.е. после 22-00 до 24-00, то я Вам сделаю скидку 5%.
  • 0

#38
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Если Вам понравится и Вы сделаете заказ как увидите фото, т.е. после 22-00 до 24-00, то я Вам сделаю скидку 5%.


всем? :laugh:
  • 0

#39
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений



Если Вам понравится и Вы сделаете заказ как увидите фото, т.е. после 22-00 до 24-00, то я Вам сделаю скидку 5%.


всем? :laugh:


Давайте всем! С 22-00 начнется загрузка фото имеющего товара, Все кто закажет товар в промежуток с 22-00 до 24-00, получают 5% скидку, но и соответсвенно доставку (только с 13-00 до 14-00, либо после 19-00 и до глубокой ночи). Жду всех в гости!
  • 0

#40
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений



Если Вам понравится и Вы сделаете заказ как увидите фото, т.е. после 22-00 до 24-00, то я Вам сделаю скидку 5%.


всем? :laugh:



и нам тоже? :D
ждемс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.