Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Постельные принадлежности. Очень выгодно!Прямая поствка с турецкого Китая! Живи и процветай, милый наш!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемое виртуальное сообщество! Предлагаю Вашему вниманию, товар, который напрямую поставляется с Китая, поэтому цены должны приятно удивить.
1. Набор (шторы 2,8 метра высота, 6 метров) и постельные принадлежности на 2-х спалюнюю кровать.
6 000 тенге.
2. Покрывало из верблюжей шерсти, в народе "верблюжка" 3 500 тенге.
3. Гобелен 3 000 тенге.
4. Летние одеяльца 2 000 тенге.
5. Подушки 70/70 см. 1 800 тенге
6. Подушки 70/40 см. 1 600 тенге
7. Шелковый постельный набор 2 800 тенге

Есть разные расцветки и может кое-что забыл, так что можно смело обращаться! :(
  • 0

#2
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нужны шторы в детскую желательно желтого или ораньжевого цвета и не очень пестрые, лучше всего однотонные.
  • 0

#3
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
можно ваши контакты в лс
  • 0

#4
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
фото?
  • 0

#5
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
а фото?
  • 0

#6
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте,можно фото ?
  • 0

#7
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Фото, выложу сегодня вечером, просто сейчас на работе!
Спасибо.
  • 0

#8
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

Нужны шторы в детскую желательно желтого или ораньжевого цвета и не очень пестрые, лучше всего однотонные.


Шторы есть разных цветов, просто они идут сразу в комплекте с постельными принадлежностями (навалочки, покрывало и прочее, :( пока не ас в этом деле только начинаю, могу иногда ошибаться)
Если хотите можем отдельно заказать но придеться немного подождать (5-6 дней)
  • 0

#9
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Шторы есть разных цветов, просто они идут сразу в комплекте с постельными принадлежностями (навалочки, покрывало и прочее, :( пока не ас в этом деле только начинаю, могу иногда ошибаться)
Если хотите можем отдельно заказать но придеться немного подождать (5-6 дней)


Пусть будет с постельным, как можно посмотреть?
  • 0

#10
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
Контакты скинул в ЛС. Спасибо!
  • 0

#11
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а у подушек какой наполнитель?
  • 0

#12
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

а у подушек какой наполнитель?


Подушечки наполнены "шелкопрядом" кажись.
  • 0

#13
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, размер у покрывала верблюжьего и летние одеяла они какого размера и из чего?
  • 0

#14
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а набор шторы+постельное белье из какого материала? Какие размеры постельного набора? что означает Турецкий Китай? :(
  • 0

#15
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, размер у покрывала верблюжьего и летние одеяла они какого размера и из чего?


Добрый день!
1. размер покрывала верблюжьего, точно сказать не могу, сегодня измерю. Но покрывало как раз влезает в наволочку большой 2-х местной кровати.
2. летние одеяла идут 1.5. Материалом могу ошибиться. Вечером точно напиши и выложу фото.
  • 0

#16
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый День!

У меня к Вам деловое предложение, моя сестра занимается этим же в другом городе. Можете отправить на sml_711@mail.ru полный прайс и фотки если возможно.
Хотелось бы оптом закупатся.
Спасибо!
  • 0

#17
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

а набор шторы+постельное белье из какого материала? Какие размеры постельного набора? что означает Турецкий Китай? :D


:( Шторы тюлевые. Постельный набор гобелен основа ХБ (покрывало на кровать и 2 наволочки на подушечки).
Турецкий Китай это завуалированный просто Китай. :D
  • 0

#18
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:( Шторы тюлевые. Постельный набор гобелен основа ХБ (покрывало на кровать и 2 наволочки на подушечки).
Турецкий Китай это завуалированный просто Китай. :D


Упс, а мне надо теневые шторы, тюль уже есть( А может у Вас можно будет заказать теневые?
  • 0

#19
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а летние одеяльца что из себя представляют??? фото бы
  • 0

#20
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый День!

У меня к Вам деловое предложение, моя сестра занимается этим же в другом городе. Можете отправить на sml_711@mail.ru полный прайс и фотки если возможно.
Хотелось бы оптом закупатся.
Спасибо!


Хорошо буду рад сотрудничать. Только фото и прайс смогу только вечером. Контакты будут там же.

а летние одеяльца что из себя представляют??? фото бы


Ближе к 22-00 скину фото. Материалом могу ошибиться, сегодня точно уточню. Очень удобные, соседи разобрали 1 партию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.