Перейти к содержимому

Фотография

Наружкацены, качество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#10641742
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Локальное правило топика
- запрещена публикация информации о заказах и реклама. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукции и "Центральная барахолка"[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2013, 11:06:30

  • 0

#181
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, лицензируется ли деятельность компаний, занимающихся наружкой?
  • 0

#182
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, лицензируется ли деятельность компаний, занимающихся наружкой?

На сколько мне известно, нет, не лицензируется. Только в случае изготовления гос. символов.
  • 0

#183
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Народ, подскажите, пожалуйста, лицензируется ли деятельность компаний, занимающихся наружкой?

На сколько мне известно, нет, не лицензируется. Только в случае изготовления гос. символов.


Попадала под строительную лицензию, проконсультируйтесь в ГАСКе...
  • -1

#184
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



Народ, подскажите, пожалуйста, лицензируется ли деятельность компаний, занимающихся наружкой?

На сколько мне известно, нет, не лицензируется. Только в случае изготовления гос. символов.


Попадала под строительную лицензию, проконсультируйтесь в ГАСКе...


если связано с рекламными конструкциями - однозначно в ГАСК за консультацией.
я наверное не так понял.
  • 0

#185
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Попадала под строительную лицензию, проконсультируйтесь в ГАСКе...

Да, да именно так. Участвуем в тендере, в ТД - требование наличие лицензии на строительно-монтажные работы. Отсюда вопрос, есть ли у нас такие компании в городе? Ко всем, к кому обращались, говорят такой лицензии нет :faceoff:
  • 0

#186
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

...
Отсюда вопрос, есть ли у нас такие компании в городе? Ко всем, к кому обращались, говорят такой лицензии нет :faceoff:

АлматыГорОформление?
  • 0

#187
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а сколько денег за разработку баннера запросить?
  • 0

#188
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

а сколько денег за разработку баннера запросить?

смотря какой банер и навороты дизайна, я своим плачу от 5000 до 20000
  • 0

#189
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Высотки на Аль-Фараби украсили вот такими билбордами. Крутооооо

92198_IMG_2358.jpg


  • 0

#190
hemilution

hemilution
  • Гость
  • 20 сообщений

ребята, как-то находил сайт очень удобный, где можно сравнить цены на размещение рекламы на билбордах в алматы. Прям карту показывал, фото билборда и цену. Не могу вспомнить сайт, кто знает - подскажите, пжлста. 


  • 0

#191
Semga Ikra

Semga Ikra
  • Гость
  • 25 сообщений

ребята, как-то находил сайт очень удобный, где можно сравнить цены на размещение рекламы на билбордах в алматы. Прям карту показывал, фото билборда и цену. Не могу вспомнить сайт, кто знает - подскажите, пжлста. 

 

naruzhka.kz


  • 0

#192
hemilution

hemilution
  • Гость
  • 20 сообщений

 

ребята, как-то находил сайт очень удобный, где можно сравнить цены на размещение рекламы на билбордах в алматы. Прям карту показывал, фото билборда и цену. Не могу вспомнить сайт, кто знает - подскажите, пжлста. 

 

naruzhka.kz

 

видел другой сайт, кажется. А может быть и этот...В любом случае, этот очень удобный. Спасибо большое Вам!


  • 0

#193
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Аренда билбордов в Алматы, желательно в центре. С предложениями просьба обращаться на painkillerrr@mail.ru


Сообщение отредактировал Painkillerrr: 20.01.2014, 14:54:23

  • 0

#194
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений

интересует светодиодный дисплей, по другому бегущая строка, если делаете то параметры и сколько стоит?


  • 0

#195
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сколько сейчас стоят создание лайт боксов  и у кого лучше качество?

заранее спасибо!


  • 0

#196
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Сайт наружка.кз не работает. Подскажите пож, кто знает, сколько стоит (грубо хотя бы) аренда билборда 3х5 в квадрате АльФараби - Ленина - Ташкентская - Розыбакиева?



#197
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Сайт наружка.кз не работает. Подскажите пож, кто знает, сколько стоит (грубо хотя бы) аренда билборда 3х5 в квадрате АльФараби - Ленина - Ташкентская - Розыбакиева?

грубо - от 150 000 тенге аренда + 40 МРП налог. 


  • 0

#198
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Сайт наружка.кз не работает. Подскажите пож, кто знает, сколько стоит (грубо хотя бы) аренда билборда 3х5 в квадрате АльФараби - Ленина - Ташкентская - Розыбакиева?

грубо - от 150 000 тенге аренда + 40 МРП налог. 

 

Спасибо, а это в месяц?



#199
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

 

Сайт наружка.кз не работает. Подскажите пож, кто знает, сколько стоит (грубо хотя бы) аренда билборда 3х5 в квадрате АльФараби - Ленина - Ташкентская - Розыбакиева?

грубо - от 150 000 тенге аренда + 40 МРП налог. 

 

Спасибо, а это в месяц?

 

Да, это в месяц. 


  • 0

#200
Alyans advertising group

Alyans advertising group
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Сайт наружка.кз не работает. Подскажите пож, кто знает, сколько стоит (грубо хотя бы) аренда билборда 3х5 в квадрате АльФараби - Ленина - Ташкентская - Розыбакиева?

грубо - от 150 000 тенге аренда + 40 МРП налог. 

 

Спасибо, а это в месяц?

 

Да, это в месяц. 

 

Аль-Фараби Ленина от 300 000, Райымбека Розыбакиева от 180 000 + налог . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.