Перейти к содержимому

Фотография

Сериал Пляж Сан-ТропеЕще один французский молодежный сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я бы скачала. но казторка расстроила. есть у кого?
  • 0

#22
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,я помню этот сериал. Тоже смотрела не пропуская. На самом деле там все друг с другом перевстречались. Был момент когда я Джессику терпеть не могла,когда она,у кого не помню,вообщем у своей подруги парня увела. Ну прям ненавижу таких подруг! А Сэмуель с Каролиной мне очень нравились,хорошо пели. Было жалко когда он умер. Посмотрела на их фотки,воспоминания навеялись... :)
  • 0

#23
DEW

DEW
  • Гость
  • 19 сообщений
Помню, этот сериал смотрели всей семьей (жаль, я не весь видела, но саундтрек супер!), его по выходным где-то после обеда показывали. :rolleyes:

А что за сериал "Челленджер"? Я не помню что-то такого :-)

Этот сериал, назывался типа Академия Челленжер: экстрим …, точно не помню, действие разворачивалось в спортивной академии, и каждая серия это отдельная законченная история, тоже очень хороший молодежный сериал, но канал, который транслировал, показывал отвратительного качества, и если бы случайно не увидела Джессику из Сан-Тропе в какой-то серии, то и не смотрела бы этот сериал. :(
  • 0

#24
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хаха, вот это темка! А я помню, что всегда следила за длиной волс Лор. То длинные, то короткие, но всегда за ушами, хихихи.
  • 0

#25
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А саундтрек такой классный к сериалу - Sous Le Soleil, в переводе кажется Солнечный луч.

Под солнцем переводится название песни. Уже и не помню когда сериал шел :smoke: , но точно помню что меня удивляло - как они перевстречались друг с дружкой. Не представляю такое в кругу своих друзей :D
  • 0

#26
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Аа, под солнцем :D У меня есть этот трек :smoke: Я тоже заметила, что Лор всегда волосы за уши убирала :D
  • 0

#27
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
млииииин...вот задели за живое, за душу...прям так прошкрябло внутри...вроде просто сериал, ну да...о любви, том - сем...но это ж такое оказывается родное...точнее..часть моего взросления, переживаний девичьих...мечтаний...желаний...хотений солнца, пляжа, романтики...хорошо, что посмотрела еще тогда....иначе бы в более старшем возрасте, еще раз убедилась бы...какие бывают стремные личные отношения..а так вот романтикккк в душе выстроился ...
  • 0

#28
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Это точно, романтик :laugh:
  • 0

#29
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аа, под солнцем :kiss: У меня есть этот трек :D Я тоже заметила, что Лор всегда волосы за уши убирала :-)


а можно ссылку на эту песню.
мне нравились каролина и Самуель, но после его смерти, Каролина вышла замуж за брата Самуэля :D

что за парень в синей рубашке, на первой фотке. он вроде в Элен и ребятах играл.
  • 0

#30
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Аа, под солнцем :bow: У меня есть этот трек :bow: Я тоже заметила, что Лор всегда волосы за уши убирала :bow:


а можно ссылку на эту песню.
мне нравились каролина и Самуель, но после его смерти, Каролина вышла замуж за брата Самуэля :bow:

что за парень в синей рубашке, на первой фотке. он вроде в Элен и ребятах играл.

Вот тута скачать можно :bow:

Парень в синей рубашке был другом и коллегой Лор, не помню имени.
  • 0

#31
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
КсюШень
спасибо :)
  • 0

#32
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
КсюШень, спасибо за ссылку! Я тоже скачала, слушая музыку, сразу вспоминается картинка из сериала: солнце-море-пляж-бар :lol:

Помню первый раз когда увидела Джессику, она мне совсем не понравилась, но что-то в притягательное в ней было. А ещё мне всегда нравились её яркие наряды и массивные украшения, особенно в сравнение с немного однообразным стилем Лор.

Сообщение отредактировал Barsina: 03.07.2009, 16:27:37

  • 0

#33
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я тоже смотрела этот сериал. Помню Джессику на белой непонятной машине. Лор тоже помню. А вот что-то Каролину не помню...
Я этот сериал смотрела помню то сначала, то потом с середины, но конец так и не видела.
Мне еще не очень нравился Ян. А Маню вроде нравился...
  • 0

#34
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да мне все актеры нравились! По стилю Лор всегда выглядела очень аккуратно, классически и минимум макияжа. Джессика наоборот, яркая, модная, она все время ходила только на высоких каблуках и в коротких юбочках, у нее еще был такой розовый рюкзачек. Помню, когда Лор впервые увидела Джессику, была ошарашена ([/color]то ли она приехала вместе с Грегори, то ли потом приехала к нему, вообщем Джессика была подругой Грегори[color=#CCFFFF]. У Каролины был такой спортивный стиль, даже где-то байкерский :kiss: Семуэль и Каро были очень красивой парой :-)

Сообщение отредактировал КсюШень: 04.07.2009, 20:27:57

  • 0

#35
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Классный сериал, давно хочу его посатреть, ктонить знает где его можно скачать?
  • 0

#36
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
о да..помню этот сериал...сериал моей "молодости" гы-гы...
мне нравилась Лор...ровно до той поры пока не переспала чуть ли не всей Сан Тропе...

А какие дома!! коттеджи! Виллы! Белые-прибелые...не стандартные, не такие как у нас привыкли видеть...бассейн, везде скозняки...тюли...
  • 0

#37
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Эх, где бы его купить или скачать все сезоны? Такой сериал прекрасный!!! Хочуууу!!!
  • 0

#38
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сериал снова в эфира на 7 канале
  • 0

#39
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Думаете сегодняшние школьники будут смотреть? У них же "Ранетки", да "Школа".
"Сан-Тропе" для них наивняк.
  • 0

#40
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ох детство-детство!!! Надо смотреть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.