Перейти к содержимому

Фотография

Сериал Пляж Сан-ТропеЕще один французский молодежный сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я думаю, что этот сериал тоже все смотрели. Вообще он начал выходить с 1996 г. Мне он даже нравился больше Элен и ребят :rotate: Вспомнила героев: Лор, Грегори, Блондин, Клод, Сэмуэль, Каролина, Джессика, Ален... Давайте пообсуждаем :rolleyes:
  • 0

#2
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
О, я тоже любила смотреть этот сериал. В начале мне очень нравилась героиня Лор, а потом больше стала импонировать Джессика. А из парней очень нравился Луи - брат Грегори.
  • 0

#3
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Согласна, Луи красавчек. Джесика так вообще - наверно самый яркий персонаж сериала. А саундтрек такой классный к сериалу - Sous Le Soleil, в переводе кажется Солнечный луч.

Сообщение отредактировал КсюШень: 18.06.2009, 18:19:21

  • 0

#4
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Только мне кажется сценаристы совсем закрутили ,у меня потом в голове все перепуталось: кто с кем встречался :rolleyes:
Помню ещё персонаж Ману - парень с кучей кудряшек на голове и Аделину с Элен и ребят.
А чем закончился сериал?
  • 0

#5
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Да, хороший сериал, я бы сейчас его посмотрела... и саундтрек классный.

Я помню что Лор удочерит девочку симпатичную такую, а вот как закончится именно не помню

Сообщение отредактировал Tamia: 18.06.2009, 18:45:21

  • 0

#6
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Это точно. Они там все друг с другом по очереди перевстречались :-) Я в принципе помню чем закончилось. Еще вроде продолжение сериала есть. Но нам уже не показывали. Я бы сказала чем закончилось, тока это спойлерство будет :eek: Вообщем все счастливы ;)
Ману тоже помню, кудрявый блондинчик на моцике :-)

Сообщение отредактировал КсюШень: 18.06.2009, 18:44:21

  • 0

#7
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
КсюШень, спойлер напиши неярким цветом, а то просто стало интересно очень, чем все дело закончилось :-)

Актеры в других сериалах, фильмах снимались или получилось как со звездами "Элен и ребята"?
  • 0

#8
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сериал шел с 1996 по 2008 г.г. - 13 :-) сезонов, прям Санта-Барбара какая-то :-) Скоро напишу конец сериала, что помню ;)
Про актеров пока вообще не могу ничего найти :eek: Биографии как таковой нет, знаю, Бенедикт Делма (Лор) снялась во многих фильмах и даже была режиссером. Тоня Кизинджер (Джессика) снималась в молодежном сериале Челленджер, кажется так назывался. Помните, кстати, его тоже у нас показывали.

Ээм... А где найти этот невидимый цвет для того, чтобы спойлер написать :)

Сообщение отредактировал КсюШень: 18.06.2009, 20:14:22

  • 0

#9
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Сериал неплохой. Но больше всего мне нравились дизайн интерьеров и одежды героев. Актуальнейший. Глаза разбегались от красоты. Правда, все было очень пестрое...
  • 0

#10
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
классный сериал, мне он тоже оч нравился. помню по тем временам был очень ярким, было бы интересно его посмотреть сейчас :rotate:
  • 0

#11
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я бы тоже с удовольствием сейчас его посмотрела. Как раз лето, жарко, охота на море :) А вообще действительно сериал яркий, стильный.

Ээм... А где найти этот невидимый цвет для того, чтобы спойлер написать :)

Сообщение отредактировал КсюШень: 19.06.2009, 15:59:27

  • 0

#12
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Я бы тоже с удовольствием сейчас его посмотрела. Как раз лето, жарко, охота на море :) А вообще действительно сериал яркий, стильный.

Ээм... А где найти этот невидимый цвет для того, чтобы спойлер написать :)

:) когда отвечаешь, вверху есть кнопочка А (выбор цвета шрифта) вот там выбирай любой светлый и все
вот так
  • 0

#13
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Tamia, сэнкс :-)
Кто хотел узнать, чем закончился сериал.Лор. Так как еще в начале фильма Грегори погиб (его тело не нашли), сначала Лор встречалась с Ману, потом с доктором-хирургом, но у них ничего не сложилось. Далее она встретила Бенжамина (не помню чем занимался), они полюбили друг друга. Вообще Лор ставили диагноз, что она не сможет иметь детей, но она все же удочерила девочку Клару. Клара сначала не признавала Бенжамина, но в итоге все равно полюбила его. И в конце концов, Лор обнаружила, что беременна :) Чудо :-) Вообщем Лор осталась с Бежамином и все у них хорошо.
Джесика. После того, как Джесика рассталась со своим богатым женихом (не помню как его звать :D ), она встречает Яна, танцора. Между ними опять же появляется любовь и Джесика тоже начала заниматься танцами прфессионально вместе с Яном. В конце они поженились :) Но в новых сериях она расстается с Яном, но вскоре снова встречает свою очередную :) любовь. У них рождается дочка.
Каролина. Долгое время была вместе с Сэмуэлем, партнером по жизни и в музыке. У них, кажется, сынок был. Но на концерте, когда наконец они снова обрели друг друга и исполняющих песню Sous le soleil, одержимый фанат стреляет в Сэмуэля и он погибает. Каролина долго приходит в себя, но в конце также встречает новую любовь и остается с ней.
[color=#CCFFFF]
Все, что знаю, т.к. у нас давно прекратили показ этого сериала. А во Франции он шел еще долгое время :)

Сообщение отредактировал КсюШень: 19.06.2009, 16:34:36

  • 0

#14
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Немного фоток
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
КсюШень, большое спасибо за спойлер :)

Сериал шел с 1996 по 2008 г.г. - 13 :) сезонов, прям Санта-Барбара какая-то :D Скоро напишу конец сериала, что помню :)
Про актеров пока вообще не могу ничего найти :-) Биографии как таковой нет, знаю, Бенедикт Делма (Лор) снялась во многих фильмах и даже была режиссером. Тоня Кизинджер (Джессика) снималась в молодежном сериале Челленджер, кажется так назывался. Помните, кстати, его тоже у нас показывали.

Сериал шел аж 12 лет :-) Все три актрисы до последнего сезона снимались?
А что за сериал "Челленджер"? Я не помню что-то такого :)
  • 0

#16
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
КсюШень, классные фотки, прям ностальжи :) А ещё есть?

На первой фотке парень в середине - Грегори?
  • 0

#17
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

КсюШень, большое спасибо за спойлер :)


Сериал шел с 1996 по 2008 г.г. - 13 :) сезонов, прям Санта-Барбара какая-то :D Скоро напишу конец сериала, что помню :)
Про актеров пока вообще не могу ничего найти :-) Биографии как таковой нет, знаю, Бенедикт Делма (Лор) снялась во многих фильмах и даже была режиссером. Тоня Кизинджер (Джессика) снималась в молодежном сериале Челленджер, кажется так назывался. Помните, кстати, его тоже у нас показывали.

Сериал шел аж 12 лет :-) Все три актрисы до последнего сезона снимались?
А что за сериал "Челленджер"? Я не помню что-то такого :)

Я сама в шоке. Я прочитала, что было именно 13 сезонов. Был такой сериал "Челленджер: экстремальные ситуации", Франция. Я смотрела немного серий. Тоже вроде не плохой.
  • 0

#18
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
2 Barsina, да, это Грегори. Вот еще:
Изображение
Изображение
Изображение
Каролина и Семуэль :)
  • 0

#19
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
КсюШень, еще раз спасибо за фото :)

По-моему из мужчин - актеров, прошедших через сериал, Грегори самый симпатичный, он мне так нравился :) А вот Самуэля, не помню совсем.

У Бенедикт было только две прически, но вторая - короткая стрижка, мне вообще не нравилась. Ей не идет.

Сообщение отредактировал Barsina: 19.06.2009, 17:16:08

  • 0

#20
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Barsina, не за что :) А мне нравились Сэмуэль и Бенжамин - красавчеки :) Вообще сериал просто суперский :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.