Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#1801
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Все в сад...))) Сад ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Zumer: 13.02.2009, 19:35:06

  • 0

#1802
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ну за чем же так грубо!!!!?????
к стати подпись потдельная!!!! это я как доктор говорю!

Сообщение отредактировал City_Cat: 14.02.2009, 00:18:55

  • 0

#1803
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Придет ШАР, что в первом посте живет и навешает предупреждений :-) Оно НАМ надо???
  • 0

#1804
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Предлагаю к рассмотрению.
Иссык-Куль 20-22 февраля, место понырять то же, Чолпон-Ата.
Озвучиваем пожелания и прочие моменты


Данное предложение еще в силе?
  • 0

#1805
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений



Предлагаю к рассмотрению.
Иссык-Куль 20-22 февраля, место понырять то же, Чолпон-Ата.
Озвучиваем пожелания и прочие моменты


Данное предложение еще в силе?


Предложение в силе
  • 0

#1806
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
народ.где можно опрессовать акваланг?
  • 0

#1807
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
обратись к Diver он подскажет....
  • 0

#1808
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
спасиб
  • 0

#1809
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
кто вчера водолаза на чимбулаке фотографировал? хочу свою фотокарточку =)
  • 0

#1810
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
гыг.....пардон а где вы там ныряли? или повтор гэга ВВ был?
  • 0

#1811
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
я не нырял, я создавал задник "проезжающий мимо бордер" =)
а угрюмый водолаз в сопровождении фотографа и еще кого-то сидел на снегу.
  • 0

#1812
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А проезжающие вверх на кресле лыжники и бордеры - видя бредущего дайвера в снаряге и ластах на Чимбулаке отчаянно крестились и про себя думали, что с коноплёй пора завязывать !!! :-) :rotate:
  • 0

#1813
madego

madego
  • Гость
  • 44 сообщений
мда.....дайвер на Чиме ---енто конечно круто! ..но вот лучше бы ему куда нить поближе к водоемчику!!!

А вообще народ подскажите пожалуйста куда можно поехать летом на дайв сафари??? Сезон - середина июля по конец августа!!!???????
  • 0

#1814
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

мда.....дайвер на Чиме ---енто конечно круто! ..но вот лучше бы ему куда нить поближе к водоемчику!!!

А вообще народ подскажите пожалуйста куда можно поехать летом на дайв сафари??? Сезон - середина июля по конец августа!!!???????

на дайв-сафари можно поехать хоть куда где есть вода, желательно более менее прозрачная....и более-менее глубокая.
По конкретым местам- это вопрос вкуса и средств.....
  • 0

#1815
madego

madego
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня проблема не в средствах и не во вкусе...а в самой организации! к кому можно присоединится и через какую организацию поехать! Смотрела на казахстанских дайв центрах - так там на лето планов вообще нет! А хочется поехать именно летом и куда нить забугор подальше! Если можете подскажите!
  • 0

#1816
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Это хорошо, когда проблемма не в средствах. :D
Надо иногда заглядывать на вышеуказанные сайты. Объявления будут. Только малость позже. Наверное из-за этого долбанного кризиса трудно планировать что либо на столь отдаленное время. Лето, блин!!! ;-) Еще дожить надо. :rotate:
  • 0

#1817
madego

madego
  • Гость
  • 44 сообщений
ага..ну всё как всегда::: сначала было рано, а потом станет поздно!!!........А вот если не через наших ехать в сафари, то как можно к росиянам например присоедится???? кто нить может помочь с контактами и советами!!????
  • 0

#1818
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Видел сегодня ролик о похождениях дайвера на Чиме... это НЕЧТО!!! Рекомендую к повсеместному просмотру))) непременно вкупе с первой частью... ))))

to madego
Да собственно секрет сей не велик... Постоянно кто-то что-то организовывает в плане поездок... Вам куда и когда конкретно? А то подальше, как-то не вполне понятно))) Дальше всего от нас Антарктида кажется))) Но там нырять тот еще экстрим))))
  • 0

#1819
madego

madego
  • Гость
  • 44 сообщений
на вопрос когда--могу ответить очень легко: с 20 чисел июля по 15 августа (в это период). А вот с вопросом куда---посложненее! Просветите пожалуйста куда можно поехать в эти сроки? Где есть отличная погода и видимость и хорошие условия погружения?

Сообщение отредактировал madego: 20.02.2009, 09:40:57

  • 0

#1820
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

на вопрос когда--могу ответить очень легко: с 20 чисел июля по 15 августа (в это период). А вот с вопросом куда---посложненее! Просветите пожалуйста куда можно поехать в эти сроки? Где есть отличная погода и видимость и хорошие условия погружения?

Лето - не самое удачное время для дайв-сафари это раз. Пэтому, как правило, не так много предложений. Обычно сафари организуются весной-осенью. Тем не менее, летом очень демократичные цены на сафари в Египте. Одинаковые круглый год на Мальдивах. Палау и Сипадан обычно посещают тоже по - осени. Пожалуй Маврикии хорошая нарялка в вши сроки, но - береговая.
Второе. На сафари вы в течении недели находитесь в замкнутом прстранстве с 18-20 людьми. И.... отдых будет на в пример приятней, если это адекватные и знакомые вам люди.
Так к примеру, я встречал технарский сафарийник на который приехало 24 человека (на 20 мест) и загрузили вобщей сложности 124 бутылки крепких спиртных напитков, на 7 дней )))) Удачного отдыха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.