Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#1321
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

тут поездка в Турцию намечается в г. Белек возле Антальи...
может кто нить координаты тамошнего дайв-центра дать?

Их там в каждом отеле, как грибов после дождя. В основном, правда, поганок )))

Есчё - буду возле Антальи (Кемер) с 17 июня (за тем же самым ;) ).
Хотелось бы узнать чего-нибудь интересное насчет НЕ-поганок...


тут один чел дал координаты трех затопленных барж на капчагае....и описание где найти опоры моста.
Так что кому интересно...буду рад поучаствовать в поиске рэков.

Профессор Мариковский как-то писал, что на Капчике полно затопленных курганов. Теперь их уже, наверное, размыло все. Так что любителям подводной археологии, думаю, можно копаться не только на Иссык-Куле...
  • 0

#1322
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

2 Водолаз-любитель. Игорь, привет! Опробовал ласты на Иссык-Куле. Классные ласты! Два-три ровных, широких маха- и выстреливаешь, как из торпедного аппарта ;) Не жалею, что приобрёл! :eek:

Привет Тlek! Я не сомневался что тебе понравится. Мне они тоже нравились. Буду искать что нибудь подобное, только большего размера. Как понырял? Как видимость и температура? В чем нырял? Хочу в этом году там тоже понырять. Поэтому столько вопросов. Мне кажется там без сухаря тоскливо.
  • 0

#1323
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Понырял хорошо. Видимость- около 10 метров. Температура на поверхности воды в воскресенье была +18 утром. Ниже 7-8 метров становиться заметно холодней. Нырял в мокрой пятёрке, ниже 19 метров не ломился ;))))
  • 0

#1324
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Значит мне в Mаrese 5+5 будет полный Ташкент. Мне +15 в пятерке в эти выходные очень не понравилось. Старею наверное. ;)
  • 0

#1325
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

.......ниже 19 метров не ломился :))))


Дык и не пустили бы ниже... :spy:
  • 0

#1326
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


.......ниже 19 метров не ломился :D)))


Дык и не пустили бы ниже... :)

Если бы пустили ниже, потом может подплыть чувак с крыльями и нимбом и не пустить выше :D
Ко мне вон в воскр на ссыкуле белачка на 34 метрах так приставала... еле отмазался кароч :D
  • 0

#1327
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


.......ниже 19 метров не ломился :D)))


Дык и не пустили бы ниже... :)

точно-точно! первый раз ломанулся было невзначай. ВВ сердился потом :D Ты же рядом был, да Слава? :D

2 Octopus - Стас, это ты ли? :D
  • 0

#1328
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
"О! Узнаю, узнаю брата Колю..." (с)
......
:) это не я....
  • 0

#1329
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
что значит, Zumer - не твой ник, господин Еремеев? :)
Sorry.

Сообщение отредактировал Tlek: 10.06.2008, 22:07:36

  • 0

#1330
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ник-то мой, только это не я :) )))))
  • 0

#1331
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, с выяснением кого как зовут в реале в ЛС плз!

  • 0

#1332
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Jawohle, герр Хозяин!
  • 0

#1333
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Посмотрел фотки по Тамге. Ляпота!!!!!!! :lol: Нам бы на Капчагай такую видимость. :)
  • 0

#1334
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Самое прикольное, что до Иссык Куля столько же сколько и до Капчика по прямой... но вот не хотят демоны дорогу строить... а как бы прикольно было...
Впрочем до Тамги все равно бы 270 км. получилось бы... Ээээх вертолет бы нам....
  • 0

#1335
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Самое прикольное, что до Иссык Куля столько же сколько и до Капчика по прямой... но вот не хотят демоны дорогу строить... а как бы прикольно было...
Впрочем до Тамги все равно бы 270 км. получилось бы... Ээээх вертолет бы нам....

Нехило други вас на вертолет торкнуло !!! :) Хотя... если спонсируете- нет препятствий патриотам ! :lol:
  • 0

#1336
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Самое прикольное, что до Иссык Куля столько же сколько и до Капчика по прямой... но вот не хотят демоны дорогу строить... а как бы прикольно было...
Впрочем до Тамги все равно бы 270 км. получилось бы... Ээээх вертолет бы нам....

а зачем вертолет? на лошадь и через перевал....и развлечение.....и бабки экономите...
  • 0

#1337
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Самое прикольное, что до Иссык Куля столько же сколько и до Капчика по прямой... но вот не хотят демоны дорогу строить... а как бы прикольно было...
Впрочем до Тамги все равно бы 270 км. получилось бы... Ээээх вертолет бы нам....

даа.... штурманом пойдёшь, Браза? На обратном пути из Тамги ты неплохую легенду нарисовал на своей карте! :)
  • 0

#1338
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Проще на лето в к киргизам переехать, чем коридор пробить...
а лощадка дело ненадежное((( "Боливар не вынесет двоих..."
...
  • 0

#1339
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а зачем вертолет? на лошадь и через перевал....и развлечение.....и бабки экономите...

Представляю картину. На кляче не совсем трезвый человек с бутылкой коньяка или банкой пива в руке. На одном борту клячи баллоны висят, на другом большая сумка со снарягой, а на шее пояс с грузами.Еще и компрессор надо куда то запихать. Никакой Боливар такого не вынесет. :D
  • 0

#1340
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
to Водолаз-любитель:[i]
Во-во :D тут беговой слон нужен...а они в наших краях редкость величайшая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.