Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#2881
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Спасибо, а может есть места какие-нибудь бест оф зе бест?


  • 0

#2882
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Привет водоплавающим!!! Вот я собрал и склеил дайв в Балаклаве, прошу к вниманию. :ninja:  8 минут :idea:


  • 1

#2883
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хорошее видео. Инструктора сразу видно по сухому костюму, не смотря на то, что вода теплая
  • 0

#2884
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Привет водоплавающим!!! Вот я собрал и склеил дайв в Балаклаве, прошу к вниманию. :ninja: 8 минут :idea:

Там где держались за киль - это дайв боат? Если да - то вы ОЧЕНЬ рисковали. Никогда нельзя приближаться к винту!

Сообщение отредактировал Skiplo: 17.12.2015, 19:46:33

  • 0

#2885
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

остров Панглао, Филиппины.

Эта осень

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0345.JPG
  • IMG_7308.JPG
  • IMG_7312.JPG
  • IMG_7342.JPG
  • IMG_8650.JPG
  • IMG_8665.JPG
  • IMG_8737.JPG
  • IMG_8831.JPG

  • 1

#2886
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Патрясающе красиво!
Молодцы!!!
  • 0

#2887
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Благодарю, заезжайте. Я здесь.


  • 0

#2888
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А как там тайфун? Далеко от вас?


  • 0

#2889
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

А как там тайфун? Далеко от вас?

Далеко, говорят еще один движется, посмотрим :)


  • 0

#2890
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

Привет водоплавающим!!! Вот я собрал и склеил дайв в Балаклаве, прошу к вниманию. :ninja: 8 минут :idea:

Там где держались за киль - это дайв боат? Если да - то вы ОЧЕНЬ рисковали. Никогда нельзя приближаться к винту!

 

Да это же всё делалось под чутким руководством инструкторов, и капитан был в курсе. Держались мы не за киль, а за руль. И конечно же самостоятельно мы бы туда не полезли. Всё было в рамках плана и для симпатичных фото/видео.


  • 0

#2891
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Благодарю, заезжайте. Я здесь.

 

Красота! Таких разнообразных голожаберников не везде найдешь!

 

Расскажи подробнее, как туда добраться, где жить, что лучше - сафари или дейли? Сколько все это стоит? Особенно билеты..


  • 0

#2892
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

в субботу делали DSD (первое погружение) для сестры и папы (которые приехали к нам отдыхать). им очень понравилось. жаль только что в этот день поднялся сильный ветер, и видимость упала до 3-4 метров.

 

Да это же всё делалось под чутким руководством инструкторов, и капитан был в курсе

хорошо конечно что в курсе, но все равно не безопасно. в курсе дайвмастера сказано большими буквами - к винтам подплывать нельзя ни под каким предлогом.

например случится какое то чп в стороне от вас, и  срочно надо будет завести двигатель чтобы подобрать пострадавших - а вы на винтах - и либо пострадаете вы при заведенном двигателе, либо пострадают люди в стороне тк помощь вовремя не подоспеет. 


  • 0

#2893
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

 

Благодарю, заезжайте. Я здесь.

 

Красота! Таких разнообразных голожаберников не везде найдешь!

 

Расскажи подробнее, как туда добраться, где жить, что лучше - сафари или дейли? Сколько все это стоит? Особенно билеты..

 

Приветствую, билеты стоят от 700 долларов, если брать заранее по акциям, у Эйр Астаны до Куала, и даальше Эйр Азией до остррова Себу. С Себу ходят паромы до острова Бохол.

Можно долететь до Манилы и оттуда лететь на Бохол. я напишу подробнее в течении пары дней. сейчас проблемы с инетом 


  • 0

#2894
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Наши местные Капчиковские рыбки

https://youtu.be/Ur6xPZPu3AE

Всех с наступающим! Здоровья успехов и позитива!!!


Сообщение отредактировал avalen: 28.12.2015, 11:04:59

  • 0

#2895
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ты когда успел съездить понырять? Никак в декабре месяце?
  • 0

#2896
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Наши местные Капчиковские рыбки

https://youtu.be/Ur6xPZPu3AE

Всех с наступающим! Здоровья успехов и позитива!!!

 

Надо с собой сачек брать ))) потом их как мойву на сковородку с лучком и под водочку!

 

Валентин, подскажи пожалуйста, какая резьба на зарядном штуцере у Украины-2, а то в сети что-то противоречивые сведения. Товарищи из Уфы хотят летом приехать со своими Украинами ))) мне надо купить переходник G 5/8 "мама" компрессор -> Украина 2 (кажись "мама")

 

С новым годом!!!


  • 0

#2897
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Насчет украины не уверен но на авм1 у меня заправочный переходник был вроди дома. Не переживай сильно такой переходник сделать пол часа времени при необходимости.


  • 0

#2898
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ты когда успел съездить понырять? Никак в декабре месяце?

Привет Антон. Нет конечно я б тебя позвал)))

Просто перебирал видео с камеры и решил поделится красочным моментом.


  • 0

#2899
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Молодец. Выкладывай еще видео
  • 0

#2900
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Насчет украины не уверен но на авм1 у меня заправочный переходник был вроди дома. Не переживай сильно такой переходник сделать пол часа времени при необходимости.

 

пол-дня убил на курение сети  так ничего и не понял ))

 

У АВМ вроде G 1/4, а у Украины вроде G 3/4"

 

Кто бы еще сделал )) в нашем процветающем государстве токари вообще остались??? ))) или всё только менеджеры?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.