Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#2481
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Тропинку покажу в следующий раз, если соберемся. Жене я её кстати показал, а больше желающих по близости не было :lol: (разбрелись кто куда).

Погода побаловала, водичка была тёплая и вообще в хорошей компании день пролетел незаметно. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕЙ СКРОМНОЙ ВЫЛАЗКЕ!


  • 0

#2482
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Кстати, случайно нашедшему в тех местах грузовой элемент от БЦД Сергея объявляется вознаграждение в виде пары баночек хорошего пива.


  • 0

#2483
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Молодцы, что тут скажешь. Работу один хрен никогда не сделаешь, она никогда не кончится. Надо нырять и побольше. Был в отъезде, поэтому не пересёкся с вашей компанией. Ещё не вечер, когда нибудь поныряю с вами. Видимость была не фонтан, раз разбрелись кто куда?


  • 0

#2484
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 Ещё не вечер, когда нибудь поныряю с вами.

Присоединяйтесь, будем рады, заодно и поделимся опытом. :smoke:


  • 0

#2485
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 Видимость была не фонтан, раз разбрелись кто куда?

Видимость была в радиусе 2-3 м. Но я по своей неопытности мутил огроменными ластами ил и кто был за мной видел меня плохо :D  :faceoff:  Так исчез Авален. :lol:  :lol:  :lol: Хотя мы с Маратом шли ровно и все было ништяк, обратно тем же путём (вдоль скал) шли вообще бок о бок.


  • 0

#2486
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати, случайно нашедшему в тех местах грузовой элемент от БЦД Сергея объявляется вознаграждение в виде пары баночек хорошего пива.

В следующую нырялку собираюсь его целенаправленно поискать...


  • 0

#2487
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

объявляется вознаграждение в виде пары баночек хорошего пива.

В следующую нырялку собираюсь его целенаправленно поискать...

 

Что только не сделают ради Хорошего Пива :lol:  :D  :lol: . Нифига ты не найдёшь :faceoff:


  • 0

#2488
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Люди, дорогие!

 

Нужна одна заглушка для первой ступени, для порта низкого давления (LP), стандартная, для регулятора Titan LX Supreme.

 

 

Может у кого завалялась, буду благодарен.


  • 0

#2489
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Подезжай задарю.
  • 0

#2490
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я приеду. Когда и куда? У меня время свободное есть :-)


  • 0

#2491
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Помниш ты интересовался спареаиром и регулем на резерв в той теме контакты и направление куда ехать есть.
  • 0

#2492
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ОК, спасибо. Когда тебе удобно будет, чтобы я подъехал?


  • 0

#2493
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Народ, а что, может поедем на Кульсай? Иссык-Куль? Балхаш? Какие еще варианты? Мы полностью автономны, спасибо компрессору. Сегодня новый фильтр получил из Москвы, так что гарантирую чистый воздух, ну по крайней мере чище алматинского ))))


  • 0

#2494
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Че тянуть приезжай хоть шас можеш и компрессор прихватить баллончик про запас забить.
  • 0

#2495
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

 

Кстати, случайно нашедшему в тех местах грузовой элемент от БЦД Сергея объявляется вознаграждение в виде пары баночек хорошего пива.

В следующую нырялку собираюсь его целенаправленно поискать...

 

Только имей ввиду, что его уже замыло.

 

Кстати, Кольсай не рекомендую. Вода +10 максимум не располагает к нырялке в мокряках.


  • 0

#2496
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что только не сделают ради Хорошего Пива :lol:

не пью я... чисто спортивный интерес...
 
 

Только имей ввиду, что его уже замыло.

да ясен пень замыло... однако дважды встреченный тампон, таки даёт надежду...
  • 0

#2497
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

 Видимость была не фонтан, раз разбрелись кто куда?

Видимость была в радиусе 2-3 м. Но я по своей неопытности мутил огроменными ластами ил и кто был за мной видел меня плохо :D  :faceoff:  Так исчез Авален. :lol:  :lol:  :lol: Хотя мы с Маратом шли ровно и все было ништяк, обратно тем же путём (вдоль скал) шли вообще бок о бок.

 

Нормальная видимость для Капчагая. При нашей видимости самое то двигаться фронтом, т.е. бок о бок. Так никогда не потеряешься, даже если много народа. Проверено. Это на Иссык-Куле хорошо.Там можно хоть как располагаться. Видимость всегда зашибись.

А если сейчас на ИК ехать так только в Тамгу. Там и народу поменьше и нырялка хорошая, только жить прийдётся в палатках и питаться самостоятельно.Одно время там юрты стояли на берегу и их сдавали. В них было зашибись. Сейчас не знаю как там обстоят. Народ на днях ездил отдыхать туда, говорят, что всё шибко подорожало, по сравнению с прошлым годом. Это не есть хорошо.


  • 0

#2498
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Правда нашел целый склад больших бетонных блоков, и якорь среднего размера, который так и не смог дотянуть до берега. Много строительного мусора, косяки рыб, креветки и миллионы мальков у самого дна, в кустиках водорослей. Мальки судачка довольно наглые, с большими черными глазами ))))

Ты еще забыл расказать как нашел довольного липтона на октопусе ))) с большими черными глазами ))))
  • 0

#2499
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Коллеги, мы сегодня уезжаем на Иссык-Куль,  на южное побережье.

 

 

Если что, присоединяйтесь! Компрессор с собой. Будем там до субботы или воскресенья.

 

Мой тел 7О1713восемьвосемь57

 

Ура, товарищи!

 

Avalen, я к тебе заеду на сл. неделе, заберу заглушку, набью баллон.


  • 0

#2500
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Коллеги, мы сегодня уезжаем на Иссык-Куль,  на южное побережье.

 

 

Наделайте фоток красивых пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.